УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО МО

Тема в разделе "Регистрационные палаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО МО Химки городской округ, Московская улица, 16
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Приехала в Химки к 8 утра. Оказалась сорок пятой в очереди. Просидела весь день и один хрен не успела. Каменный век. Впала в отчаяние. Потом в интернете нашла Центр оформления сделок (или недвижимости, не помню). Позвонила, приехал их представитель. Сделала на него доверенность, отдала документы. Через 2 недели привезли мне свидетельство на дом. И всего делов!
     
  3. Можно скольугодно ругать сотрудников Регистрационной палаты города Химки, но условия, в которых они работают, удивляет, что к концу рабочего дня они еще могут разговаривать. Город вырос в разы, а здание тоже, на прием всего 4 окошка, духота. К концу рабочего дня (особенно вторник и четверг) на них смотреть жалко. И тем не менее ни одного грубого слова, в отличии от клиентов, которые не успели сдать документы. И то, что огромные очереди, разве это их вина. Администрация города не принимает ни каких мер к изменению ситуации. Так, что хочется сказать спасибо всем сотрудникам, работающим на приеме и особенно на на выдачу Азарову Любовь Андреевну за их терпенье.
     
  4. Володя

    Володя Guest

    Вы посмотрите на числа их содержания число и дату, одна пишет в 12 г., другая в 13 году. Одна хвалит явно свой сотрудник, другая ругает. Я бы за это просто повесил, столько лет и ничего не изменилось, сколько можно издеваться над людьми?
     
  5. Максим

    Максим Guest

    Чтобы сдать док-ты на регистрацию надо дежурить ночью. А иногда и 2 ночи. Стоять не отходя весь день в дикой толпе. Из 7 окон работает 2 на прием, 2 на выдачу док-тов и одно выдача информации. Справочное 7 окно закрыто всегда, надо стоять час стучать в него, когда работникам надоест стук, они приглашают консультанта. Весной по химкинскому телевидению показали, как мэр торжественно открывал новый громадный центр госуслуг, 23 окна, просторное помещение, наверно и туалет предусмотрен, обещал, что с очередями в Химках покончено. Прошло пол года. Новый центр не работает.
     
  6. Галина

    Галина Guest

    В принципе у меня не было цели писать тут отзыв, т. к искала я совсем иную организацию, но так сказать для восстановления справедливости решила написать. услугами росреестра мне пришлось воспользоваться 2 раза: первый раз по приватизации. Я позвонила в химкинский отдел на московскую 16 по телефону 5726414, после долгих гудков мне сообщили, что запись осуществляют по телефону: 8-800-100-3434, позвонила по нему. Запись предложили через 3 недели, учитывая, что без приватизации я жила как-то 30 лет, и еще полгода ждала документы из приватизационного отдела, то 3 недели меня вообще не расстроили. пришла к назначенному времени в третье окно по адресу: Московская 16, меня приняли вовремя, нас было 5 участников приватизации в общем мы заняли где-то полчаса времени. Через 2 недели пришли за документами в окно 6, были в субботу народу было не много- видно все уехали продолжать отмечать нг. Второй раз я подавала документы во втором помещении рег. палаты на ул. Молодежная, д. 50. Там вообще оказалась - сказка. Я пришла во вторник без всякой записи, так сказать на разведку, уточнить комплект документов по оформлению дачи. В окне была милейшая девушка по имени Нина Мешкова, она проверила комплект документов, помогла заполнить декларацию, объяснила где поблизости оплатить квитанцию и даже сняла мне копии документов. Я быстро оплатила квитанцию а когда пришла документы уже были вбиты и она протянула мне расписку. недавно ходила за получением готовых документов, был понедельник учитывая, что там одно окно на консультацию, подачу и выдачу народу было не мало. Не знаю может мне повезло, но у меня все четыре визита прошли отлично, может я счастливица? Или просто остальные все день в день хотят?
     
  7. Сегодня 16.05.2014 г. были в шоке от руководителя Химкинской регистрационной службы по Московской области Кузьминой Ирины Александровны. Хорошо, что все произошедшее снимали на видеокамеру и все задокументировали. Хамское отношение подчинненых показало, что каков руководитель, таковы и подчиненые, а именнно регистратор Мартемьянов Сергей Евгеньевич. Такое ощущение, что это не гусударственные органы, а частная лавочка. Более детальные и подробные видеофакты общения с данными чиновниками направим в вышестоящие инстанции. Пора прекратить беспредел таких чиновников.
     
  8. Сегодня (17.07.14) была в кадастровой палате, для переоформления права собственности. Начиталась ужасов и с утра пораньше приехала. Оказалось не все так страшно: организованная очередь, я была 32 и в 10:00 уже сидела у специалиста. Попала в 19 окошко к Трубиной Н. В.- специалист высшей категории, да и просто человек хороший! Документы все проверила, помогла оплатить квитанции (не просто нажмите тут и там, а вышла ко мне и прям на терминале показала!). Пока оформляли собственность на квартиру, выяснилось, что тамже можно и на нежилое помещение собственность оформить (а не на Московском, как мне сказали чудо специалисты в моей УК), причем если бы не инициативность Трубиной Н. В помоталась бы я бес толку и ничего бы не успела, а тут она не просто подсказала, но и все очень быстро оформила и еще посоветовала, как лучше поступить в данной ситуации. Спасибо ей НАИОГРОМНЕЙШЕЕ!
     
  9. Вчера была в этой палате - скажу одно: заявителям тяжко, а сотрудникам вообще наверное повеситься можно. Окно приема одно (под запись), выдачи тоже одно и одно на консультацию. Я пришла за выпиской которую делают в Москве 5 дней, а в МФЦ на юбилейном в Химках почему-то сказали, звонить после НГ, В результате оказалось, что сотрудники регпалаты уже все сделали, а в МФЦ не в курсе. Претензия к властям: как можно посадить людей (я обо всех и о заявителях и о сотрудниках) в такое поганое помещение без туалета и так не наладить работу? Всем было бы лучше, если бы как раньше люди и принимали и выдавали регистрировали все тут, а не по всем Химкам.
     
  10. Наверное за время написания негативных отзывов многое изменилось по крайней мере ни с чем выше описанным я не столкнулась. Документы подать теперь легко: лично я подавала на юбилейном 67а в МФЦ, можно и по записи на той же Мосеовской, 16, в окне 3 можно записаться по телефону 88001003434, но т. к. окно под запись одно, то запись месяца через 2. Тем, кто не торопится - нормальный вариант, лично я сдала в МФЦ, очередей не было, окон полно. Что касается консультации: тут тоже хочется быть правдивой. Узнала я о записи и МФЦ именно на консультации которая идет в 7 окне с пн-пят. Висит расписание каждый день разный регистратор консультирует, в четверг с 10-14 начальник отдела. Я была в среду у регистратора Мешковой, мне все нормально объяснили дали список документов необходимый для регистрации права собственности и квитанцию. я все оплатила и сдала в мфц. Через пару недель приехала туда же - все было готово. Забрала документы. В общем, все нормально, ничего хамского и незаконного не заметила, напротив всем довольна.
     
  11. Что я могу сказать, после посещения этого места - Такое помещение последний раз видел в фильме жмурки ! Это просто беда, я пришел сегодня на консультацию, к консультации у меня претензий нет несмотря на то, что начальник отдела в отпуске, окно консультации не пустовало, ровно в 10 открылось, села регистратор (кстати очень красивая) и не вставала с места, пока не отпустила человек 15. А вот ожидание в этой очереди это мрак: туалета нет, пахнет кошачьей мочей (не мудрено, на соседнем стуле дремал бродяжий кот, а под лавкой в соседнем зале дворняга)))) народ тоже в очереди разный попадается такие долго понимающие пенсионеры, что я б в окне консультации давно повесился - 5 раз одно и тоже одному человеку полчаса объяснять. Окна не открываются, лавки и стулья ободраны. В общем, бедные люди, что там работают, я б за 10000$ не стал.
     

Поделиться этой страницей