УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО МО

Тема в разделе "Регистрационные палаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО МО Балашиха г., Октябрьская улица, 10
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Чтобы сдать документы необходимо за день записаться в очередь. Держать ее остаток дня и ночь, а с утра получить в терминале номер на сдачу документов.
     
  3. Я, представитель крупной организации (ОАО Газпром), вынужден заниматься регистрацией во многих районах МО, но так быстро и качественно, при этом вежливо, меня не обслуживали нигде. Если бы все ТУ работали как Балашихинский отдел, проблем с регистрацией бы не было. Примером может быть соседний Щелковский район, где правды добиться невозможно - бешеные очереди, зачастую хамское отношение специалистов-регистраторов.
     
  4. В ноябре обратилась в МФЦ Балашихи для подачи документов на регистрацию прав собственности. Документы все были приготовлены, но у меня не было квитанций чтобы оплатить госпошлины. С этим вопросом несколько раз подходила к сотруднику, Вере. Вместо того чтобы выдать квитанции, потратив на это 1 минуту, она либо игнорировала вопрос, либо несколько раз отвечала: Я никого не вызывала , Для того чтобы получить консультацию возьмите талон, но сейчас талонов нет , и все таком духе. Я говорила, что мне не нужна консультация, только квитанция, но данный сотрудник продолжал гнуть свою линию. Всем своим видом показываю, что она тут начальник, а вы тут просители. При этом у нее не было людей на приеме и она лишь огрызнулась, что сейчас должны придти по записи. Провела я в данном месте в этот день с 9.30 до 12.45 ч, в ожидании квитанции. Все же в результате взяв квитанцию, и на следующий день приехав до открытия и заняв очередь, наконец сдала документы. При чем в этот день квитанции уже лежали в свободном доступе у окошка данного сотрудника. Кто-то контролирует работу данной службы? Хотелось бы знать почему руководители данных сотрудников позволяют им вести себя подобным образом. А они чувствуя свою безнаказанность выказывают полное пренебрежения к обращающимся гражданам.
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Да, в рег. палате большие проблемы с очередями и не только, окажу помощь по всем вопросам с рег. палатой и недвижимостью в Балашихе. Тел.: 8-916-133-00-68.
     
  6. Алексс

    Алексс Guest

    Был 17.06.2013, ничего не изменилось. Еще хуже стало, чиновники просто глумятся, сажать их надо всех. В МФЦ на регистрацию вообще не принимают.
     
  7. В лета пытаюсь записаться в регпалату на сдачу документов на квартиру. Такого я не видела даже в Мытищах, где надо занимать очередь в 5 часов утра. Но чтобы не было записи за 2 месяца, это уже перебор. Мне посоветовали зайти на сайт в 1 час ночи и попытаться это сделать с сайта! Ну что ж, буду жаловаться в вышестоящие органы. Это беспредел!
     
  8. Марина

    Марина Guest

    Спасибо регистратору Федаевой Татьяне Серафимовне за отзывчивость! Приняла документы за 10 минут до окончания рабочего дня, а потом ещё один комплект. Сделала всё быстро, правда, задержавшись после окончания рабочего дня на 20 минут. А мне, если что, надо было второй раз ехать из другого города Подмосковья. Спасибо ей за понимание и пожертвование своего не рабочего времени.
     
  9. Чтобы попасть в Балашихинскую регпалату, нужно записаться вечером предыдущего дня и дежурить там всю ночь. Девочки в окнах берут у риэлторов целые пакеты документов, причем риэлтор идет на один номерок. Кроме того, некоторые риэлторы, свои, подходят без очереди, пока горит предыдущий номер. За день, с 9 до 20 час, три окна пропускают человек 30. Остальные - левые, за деньги. Если не устроить там всем вместе скандал и не встать кому-то из очереди возле окна - следить, кто подходит и сколько квартир сдают, там можно несколько дней приходить и не попасть.
     
  10. Подготовил документы на регистрацию права собственности в упрощенном порядке (93-ФЗ) на построенный жилой дом в садоводческом товариществе, не требующем разрешения на строительство: декларацию и свидетельство на право собственности земельного участка. 22 октября 14.30 с. г. консультант отказала принять заявление и документы ссылаясь на необходимость снятия с кадастрового учета снесенного строения. В соответствии со ст. 25.3 пункт 5 93-ФЗ истребование у Заявителя других документов не допускается. Когда регистрационная палата Балашихи будет выполнять законы? Прошу дать ответ в соответствии с 59-ФЗ О обращениях граждан .
     

Поделиться этой страницей