УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО МО

Тема в разделе "Регистрационные палаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО МО Павловский Посад г., Герцена улица, 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Оформляла куплю-продажу. Четкая, слаженная работа сотрудников палаты. Все оформили очень быстро, оперативно, без очередей. Очень хорошо, что работают в субботу.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Я работающий человек, по делам об изменение моего дела о передаче наследства, мне надо, вообще, не работать, чтобы попасть на прием. Но я сделала по-другому, записалась. Очередь ждала 1,5месяца, когда пришла меня отправили туда, где я была. А там я уже была. Сколько я могу ходить туда обратно. Вроде бы организация одна и должны работать централизовано, но они меня перекидывают, как мячик. Мячик тоже когда-нибудь взрывается.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Пишу Всем, чтоб знали и набирались терпения и здоровья, если хотите быть собственниками чего- либо. Оформляем в собственность гараж, который находится в черте города Павловского Посада. Изначально по постановлению исполкома (2003 г) земля выделялась моей маме, она ветеран и участник войны. Как оформлялась в аренду земля в управе - это отдельная история длилась 1,5 года. Наконец, долгожданный договор аренды получен, идем с пакетом документов в кадастровую и одновременно регистрационную палату, отсидев почти 8 часов, сдаем документы 01.08.14. И вот, накануне окончания срока регистрации, а точнее 18.08.14 раздается звонок с улицы Герцена, куда мы вообще не ходили, а документы там, и горят ан, нет не можем оформить регистрацию прав, приостанавливаем процесс, зарегистрируйте сначала договор аренды на землю! А это значит снова звони на горячую линию и записывайся на прием (аж на 18 сентября). А что спрашивается уважаемые работники с улицы Ленина, когда принимали документы этого не знали?! Ладно, взмолилась примите без очереди, сделайте снисхождение моей маме они ведь ветеран войны, участница и ей уже 17.09 будет 90 лет! Хорошо, смиловались, но только как исключение. И что в итоге, уважаемые господа служащие - расписка в получении документов была выдана 23.08.14, по ней срок окончания регистрации 08.09.14, сегодня 20.09 14, а документов все нет, и от вас не ответа не привета уважаемая специалист 1-го разряда госпожа Шаронина Е. Е. - когда будет свет в конце тоннеля! Когда Вы научитесь профессионально работать и внимательно относится к людям, ведь они сидят в Ваших коридорах по несколько часов и ждут от вас милости, а вам государство деньги платит, это ведь ваша работа. Отзовитесь господа, № расписки 50-50-17/037/2014-47 - регистрация договора аренды земли на имя Голубковой Надежды Павловны от 23.08.14. Или вы чего то ждете ей уже исполнилось аж 90 лет и поздравлял сам глава управы.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Оформляли дарственную во всех сделанных документах одна и та же ошибка в фамилии. Приехали к ним с претензиями, т. к. прилагались и копии паспортов и копии документов от нотариуса где все правильно указано! Так нам заявили, что мы во всем виноваты, а не они, а мужчина по имени Александр (не помню фамилию) еще изрядно хамил и язвил. Извините, конечно, но это уже через чур, у всех могут случаться ошибки в работе, но ведите себя прилично по отношению к людям.
     

Поделиться этой страницей