УК ЦС-Сервис Реутов

Тема в разделе "Инженерные и аварийные службы, ЖКХ города", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    УК ЦС-Сервис Реутов ЖИЛСЕРВИС УК Реутов г., Комсомольская улица, 22 +7 (495) 777-6-000
    +7 (495) 791-30-65 domreutov.ru/cs-service
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Юлия

    Юлия Guest

    Номер телефона на сайте указан неверно. Информацию по указанному по телефону не добьешся. Посылают в никуда. Люди работают под дивизом: Чтобы такое сделать, чтобы ничего не делать! . Факт 1. номер не верен, факт 2. информации дают по тел. - 0, факт 3. высказывают негатив по поводу того, что тел. (на вашем сайте) неверный, факт 4. вопрос не решен. Куда обращаться? Все говорят не к нам? А куда?
     
  3. Возле нашего подъезда свалка вещей с помойки. Дворник-таджик на это никак не реагирует. Наш адрес Комсомольская. д. 4, подъезд-3.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Во дворе Ленина, 10 дворники перед машинами делают огромные кучи снега. Ссылаясь на то, что снег им девать некуда. Около машин чистить не обязаны. Но мы, водители, жильцы дома чистим сами себе места. А эти шакалы гастарбайтерные опять все засыпают. У меня машина неделю стоит. Гору сделали по самый капот. Трубку эта Управляющая компания РЭУ №4-Новогиреевская никогда не берет, общается только через диспетчеров единой службы. Возможно, дворники делают так специально, им многие платят, чтоб они место парковочное вылизали. Вот и прикормились! На мои заявки убрать снег перед машиной, чтоб я смог выехать, мне отвечают - убирайте сами! Я б с удовольствием, только с утра будет тоже самое!
     
  5. Третий день не убирается мусор у подъездов дома по ул Ленина № 4. Крысы бегают днем по мусорным пакетам. Детская площадка захламлена. У трансформаторной подстанции во дворе прокопали канаву под кабель и забросили, не оградили, дети бегают, могут покалечиться. И ЭТО ЦЕНТР ГОРОДА-НАУКОГРАДА. Где должностные лица, отвечающие за данные вопросы. ВСЕ ЭТО ТВОРИТСЯ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ 8-го СЕНТЯБРЯ! Данные на 08.00 3-го сентября с. г. Прекрасная подготовка.
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Отключают без ведома свет, потом грубят по телефону. Портят моё личное имущество, холодильник и продукты, которые были в нём. Отключили во время отсутствия кого-либо дома и это произошло в ночь при жаре 20 градусов. Прошу наказать работников этой плохой организации вместе с их директором Шутовым. Произошло это 26 мая 2015 года. Вечером стало искрить в щитке оформили заявку 23783, диспетчер не удостоился прислать электрика проверить неисправность. Объяснения с её слов она не может, пусть горит. Типа все проблемы через дебиторский отдел, звоните туда в 21.00 вечера, когда у меня в подъезде искрит. Подвергая жильцов опасности возгорания. Диспетчер просто твердит, чем могу помочь и больше никаких действий, гори всё ясным пламенем. С икр. уваж., Сергей Борисович.
     
  7. Дамир

    Дамир Guest

    работа компании ужасная!три!!!лампочки поставили только после обращения к губернатору Московской области!
     
  8. Отвратительная компания. До этого жила с мамой, в Москве и управляющая компания была просто супер. По первому вызову приходили и всё делали. Купила здесь квартиру и первый раз в жизни столкнулась, что за мои же деньги делать ничего не хотят! Вода холодная вместо горячей. На вызовы приходят в удобное для них время. В коммунальные счета включают всё,что захотят и не докопаешься до них. Мафиозии. Бандиты!
     

Поделиться этой страницей