ТУРИСТ

Тема в разделе "Мотосалоны, магазины мототехники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТУРИСТ мотовеломаркет 9.00-18.00, вс 9.00-15.00 Орехово-Зуево г., Урицкого улица, 77
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Весной купили скутер Стелс, привезли домой - стал очень плохо заводится. Поменяли в магазине аккумулятор на новый, результат почти тот же. Звонили в магазин, директор сказал привозите за свой счет, будем разбираться (такси газель грузовая 1000 руб.) На вопрос про Закон о Защите Прав Потребителей о продаже НЕКАЧЕСТВЕННОГО товара и возврате за их счет одни отговорки. Кое-как прикатали. Приехали на ТО 300 км. - сказали с гарантии снимаем, т. к. или 300 км пробега или 1 месяц эксплуатации (хотя какая там эксплуатация - простоял 1 месяц в гараже). Но при продаже про 1 месяц НИКТО не сказал, 300 км и все! Вывод: знал бы про такое - купили бы в другом месте и не парились. А ЭТИМ лишь бы денег содрать и зад свой прикрыть!
     
  3. Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность магазину ТУРИСТ! Ребята! Спасибо, что Вы есть! Отличный магазин по ассортименту! Особую благодарность хочу выразить коллективу м-на! В этом магазине работают ребята, знающие свое дело на 5! Всегда расскажут, покажут, объяснят по товару. Отвечают на любой вопрос! И милые дамы кассиры! В любую не погоду встретят с улыбкой! А вообще, вся эта заслуга в качестве обслуживания и качества предоставляемых товаров - это Директор Магазина. К сожалению, не знаю, как его зовут, НО ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Вы мастер своего дела!
     
  4. Сколько стоит коленвал на irbis rzr 150. petkov198777@gmail.com.
     
  5. Добрый день! Хотим выразить благодарность от всей семьи магазину Турист , У Вас огромный выбор не только качественных велосипедов, квадроциклов и мототехники, но огромное количество аксессуаров для них! Приобретали два красивых прогулочных велосипеда в течении лета для мамы и бабушки, отличные байки, стильные модные с плетеными корзинами для современных леди! С легкостью преодолевает все городские и деревенские препятствия! Катаемся в удовольствие! Так же, отдельно хотим поблагодарить велосервис магазина, воскрешали скоростной велосипед которому больше 10 лет, он многое уже повидал и был не на ходу. Ребята, сотрудники сервиса профессионалы! Собрали, перебрали и поменяли все необходимые детали, наш велосипед стал как новенький! А главное, цена за ремонт не кусается! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Продаж, успехов и удачи в вашем деле!
     

Поделиться этой страницей