Травмпункт

Тема в разделе "Травмпункты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Травмпункт КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА круглосуточно Коломна г., Чкалова проезд, 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Михаил

    Михаил Guest

    Оказали помощь, привили от столбняка, перевязали рану, назначили дальнейшее лечение. Я, доволен.
     
  3. Николя

    Николя Guest

    Спасибо, подлатали. Объяснили как дальше и где лечиться. Хорошо бы и освобождение получить от работы здесь же.
     
  4. Гость

    Гость Guest

    Работа работой, а праздник должен чувствоваться. Вот и в травмпункте всё помещение украшено: гирлянды и даже наряжена ЁЛКА! С наступающим Новым годом!
     
  5. Гость

    Гость Guest

    Поздравляю всех медиков с Новым годом! Успехов и терпения в Вашем труде! Здоровья в Новом году!
     
  6. Егор

    Егор Guest

    Наверное, каждый хоть раз в жизни, побывал в травмпункте. И я не исключение! Но, чудеса. Там даже не спрашивают паспорт и медицинский полис. И это, когда кругом без бумажки ты ничего не значишь! А они просто лечат и всё!
     
  7. Вот и я посетил травмпункт в феврале. Да, довелось вот. Далеко только скакать от машины до входа в здание. Это не продумано! А так в целом лечением доволен.
     
  8. Мы с друзьями любители попрыгать с парашюта у вас в Коломне. Часто посещаем Коломенский травмпункт, так уж получается. Но, ни разу нам не было отказано в помощи. Хоть мы и иногородние. И мед. полис никогда не спрашивали. Надежда.
     
  9. 5 июля 2010 г. проходила лечение в травмпункте. Очередь большая, но это понятно- лето, речки, дачи. Это всё можно выдержать. Но, когда появилась уборщица в холле, её хамству не было предела. Так вести себя с людьми ей никто не позволит. Убедительная просьба, принять меры! Вопрос- почему охранник её не приструнит? На приём к врачу многие пошли с испорченным настроением.
     
  10. Ксюха

    Ксюха Guest

    Очень много посетителей в травмпункте Коломны. На такой огромный город и район один врач в травмпункте, ЧУДЕСА!
     
  11. V a b

    V a b Guest

    Приняли, объяснили, оказали помощь. Большое спасибо. В. А., тел.: 9055174299.
     
  12. Гость

    Гость Guest

    По моему, при посещении травмпункта складывается мнение, что всех больных здесь лечат только две медсестры и один врач! Ведь травмпункт - единственный в городе!
     
  13. Костя

    Костя Guest

    29.01.2013, катаясь на коньках жена вывихнула ногу, сильная боль не давала покоя. В 19:30 приехали в травмпункт. Ждали 30 мин. своей очереди, там врачи что-то обсуждали и смеялись, но когда вот-вот дождались, нам сказали подождать еще и вот через 20 мин., женщина с каменным лицом открыла дверь повесила табличку перерыв и закрыла на замок. Просили посмотреть ногу, бесполезно, это заняло бы 5 мин., в зале кроме нас никого не было. Обидно, жена столько натерпелась и безрезультатно.
     
  14. Ник

    Ник Guest

    04.05.2013. Очередь прошла быстро, минут за 15. Врачи добрые, пообщались, посмеялись) все рассказали подробно))) В общем, все супер, я на позитиве))) Забираю свои слова обратно насчет того, что у нас ужасная медицина. Шикарнейший медперсонал))))))
     
  15. Гость

    Гость Guest

    Во-первых, такой таблички ПЕРЕРЫВ никогда и нигде не вывешивают в больницах, а во-вторых, КВАРЦЕВАНИЕ 30 минут - это обязательная процедура в больницах, а особенно в травмпункте.
     
  16. Сегодня обратился в данное учреждение по поводу травмы. Народа совсем не было. Это радовало ! А потом радости стало еще больше! Вы не поверите. Сам стараюсь говорить: Добрый день! Всего хорошего! Очень вежливый коллектив, работающий сегодня 06.04.2015. Но, главное - профессиональный! Хотя это работа. Просто то, что по учебникам есть средство первой диагностики некоторые академики врачи решают сами. Делать или нет. Разговор про других. Вот у меня не оказалось перелома. Посмотрели, осмотрели. прописали. Потрясло, что кроме всего этого, все сказали они напоследок, чуть ли не хором: Выздоравливайте! Пришел домой и слеза. Такого слова давно не слышал. И решил написать. Имен не запомнил. Может и не зачем. Учитесь у смены, работающей сегодня 6 апреля. И не болейте или выздоравливайте.
     

Поделиться этой страницей