Тостеры BORK - отзывы покупателей

Тема в разделе "Техника БОРК", создана пользователем admin, 18 окт 2017.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    BORK представляет тостеры, способные на большее, чем просто поджаривание хлеба. Приборы имеют автоматические режимы работы для приготовления классических тостов или бургеров, одностороннего или двустороннего поджаривания, а также для разморозки и подогрева хлеба. Благодаря функции быстрого дожаривания A BIT MORE хлеб можно легко довести до желаемого состояния или разогреть готовые тосты. Процесс занимает ровно 30 секунд. Еще одна полезная автоматическая программа разморозки замороженного хлеба DEFROST сначала размораживает хлебные ломтики, а затем автоматически поджаривает. Степень поджаривания тостов легко выбрать с помощью регулятора, который имеет значения от 1 до 6. Во время выполнения заданной программы можно оценить степень приготовления без прерывания и отмены процесса. При повторном выборе режима и степени поджаривания интеллектуальная система отсчета времени самостоятельно определяет промежуток, который требуется для приготовления тостов. При отсутствии активации в течение 3 минут тостеры BORK автоматически переходят в режим энергосбережения.
    BORK – известный международный бренд, специализирующийся на разработке и выпуске техники премиум-класса. Производитель привлекает к работе лучших инженеров и дизайнеров. Они и становятся «двигателями» кухонного и бытового прогресса. Среди лучших экземпляров – электротостеры BORK. Профессиональные качественные модели разрабатывают специалистами из Японии и Германии, Кореи и Австралии. Отличительной чертой техники для кухни является безупречное качество.
     
  2. Ангелина

    Ангелина New Member

    Тостер этой фирмы мне подарили, нравится! Хлебушек можно поджарить 9-ю степенями!!!!) Теперь утро начинается с запаха кофе и свежеподжареного тоста. Техника очень удобная и стильная, с подарком мои гости угодилиии!
     
  3. Лиана87

    Лиана87 New Member

    Мы себе новенький тостер купили, выбрали bork t703. Он такой классный)) Сделан под ретро, такой стильный) Дизайн буквально до мелочей продуман! Можно выставлять режимы даже в зависимости от сорта хлеба. Поджаривает равномерно. Вообще сделан качественно, корпус из нержавеющей стали, регулировка плавная, удобные кнопки.
     
  4. Марина74

    Марина74 New Member

    Борковский тостер из серии Голд очень крутой. Помимо своего внешнего стильного дизайна, он равномерно прожиривает хлеб, в нем тоже можно приготовить булочки для бургеров с односторонней прожаркой. Программировать тостер удобно и следить за приготовлением с помощью LCD-дисплея. Не разочарована своей покупкой.
     
  5. Аня

    Аня New Member

    Я знаю, что не все такие любители тостов, как я, но для меня это целый утренний ритуал, без которого никак. Под новый год решила обновить свой старый тостер и выбрал борковский Т800. Претензий нет, тосты получаются просто идеальными)) Четыре автоматических режима и можно индивидуально регулировать степень прожарки, есть также функция разморозки, но я ей никогда не пользуюсь. В общем, теперь у меня есть маленький, удобный и стильный тостер.
     
  6. Лилия

    Лилия New Member

    Мы тостером пользуемся как-то периодически. То "подсядем" на тосты и каждый день вся семья хрумтит)) то перерывчик) Но тостер все равно на кухне нужен я считаю, можно быстро сделать завтрак или перекус, да и вообще чуть поджаренный хлеб вкуснее. Наша модель мне нравится благодаря электронному дисплею - это t781. Четко знаешь, какой режим выставлен и поджарка всегда соответствует этому режиму. Сам тостер сделан качественно, крепкий корпус, ножки не скользят.
     
  7. Сон4а

    Сон4а New Member

    У нас дома борковский тостер T703. Дизайн очень крутой, в стиле ретро. Выбираешь хлеб, белый там или зерновой, а тостер сам выбирает время поджаривания. Плюс вариантов прожарки несколько, никаких больше споров на кухне типа: фуу, с корочкой..или почему такой хлеб бледный)) каждый сам выбирает степень зажаристости
     
  8. anastssi87

    anastssi87 New Member

    У меня тостера ни когда не было до последнего времени. Пока у подруги не попробовала. Понравилось, вот и решила купить. Но выбрать оказалось не просто, столько всяких вариантов. В интернете почитала каким образом выбрать, на что смотреть. В итоге выбор пал на тостер Kitfort KT-2013 kitfort.ru/catalog/tostery/16768/ . За четы ре тысячи вполне отличные вариант. Тосты поджариваются равномерно и не выпрыгивают на пол. Знаю есть такая проблема у некоторых. Плюс благодаря поддону, кроши не разлетаются в разные стороны. Так что не ошиблась с выбором.
     

Поделиться этой страницей