TOMMY HILFIGER

Тема в разделе "Магазины одежды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    TOMMY HILFIGER одежда 10.00-22.00, пт, сб 10.00-23.00 Москва, Киевского Вокзала пл., 2, ТРЦ "Европейский"
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Был в данном месте позавчера, всё устроило - много вещей, ребята-консультанты помогают с подборкой размеров и моделей. На себя нашел где-то 8-10 моделей джинс и брюк, правда взял всего три:). Цены - 1500 рублей за любую вещь. Вроде как планируется новый завоз в начале апреля, обязательно заеду. Коллекции со слов сотрудников 08-09 годов.
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Была в этом магазине в конце прошлой недели, купила себе чудесную юбку за 700 рублей и платье на пляж за 1500 рублей. Посмотрела примерно весь ассортимент - сейчас у них вроде бы коллекции лета 2009 года, есть некоторые вещи из 2008 года коллекции (они и стоят по 700 рублей). Хотелось бы поблагодарить сотрудников данного магазина за то, что помогли с выбором и поиском размерчиков на меня! Заеду ещё не раз обязательно!
     
  4. Алена

    Алена Guest

    Зачем же обманывать покупателя, уважаемые владельцы? Висят коллекции 3-5 летней давности, которые уже можно смело выбрасывать на свалку, а они продаются за 2-3 тысячи рублей! Сомнительное качество и остальные прелести вам обеспечены при посещении данного места. Не советую тратить время и туда ехать, лучше уж в нормальный дисконт.
     
  5. Dima

    Dima Guest

    Очень жаль, но из приятного магазинчика сделали ужасное место. Зачем привозить китайские куртки армани, купленные на лужниках или где-то еще? Если мы, постоянные покупатели, ходили к вам именно за хилфигером? Хилфигера я больше не вижу, очень жаль. Больше не приду к вам, в китайский ширпотреб одевайте другую публику.
     
  6. Tommy Hilfiger- любимый всеми бренд одежды и обуви, которому доверяют уже много лет! И, конечно же, я рекомендую его всем своим знакомым! Хочу поделиться своими впечатлениями о исключительности продукции этой фирмы и почему она сопровождает меня всегда и везде!:)) Начну с того, что Tommy Hilfiger- американская компания, производящая вещи в эксклюзивно британском стиле. Преимущественно это одежда (есть даже детская!), обувь, аксессуары и парфюмерия. И как у истинной поклонницы Tommy Hilfiger у меня есть все вышеперечисленное:)) Первое, и самое главное, что меня привлекает- это, конечно, отличное качество! Много ли у Вас в гардеробе найдется вещей, которые верой и правдой служат Вам много лет? Уверена, что не много. А вещи Tommy Hilfiger сопровождают меня уже давно, из года в год только радуя:)) Также очень радует актуальность коллекций. Всегда вещи модные, стильные и удобные! Да и цена приемлемая за вещи такой известной брендовой продукции. Обувь я на Ozon и Sapato заказываю (http://vk.cc/1hDnKk), приходит быстро, да и цены адекватные, часто бывают различные акции и скидки! Tommy Hilfiger- это стиль жизни, качество, проверенное временем и актуальные коллекции, которые должны быть в гардеробе у каждого!:))
     
  7. Tommy Hilfiger- любимый всеми бренд одежды и обуви, которому доверяют уже много лет! И, конечно же, я рекомендую его всем своим знакомым! Хочу поделиться своими впечатлениями о исключительности продукции этой фирмы и почему она сопровождает меня всегда и везде!:)) Начну с того, что Tommy Hilfiger - американская компания, производящая вещи в эксклюзивно британском стиле. Преимущественно это одежда (есть даже детская!), обувь, аксессуары и парфюмерия. И как у истинной поклонницы Tommy Hilfiger у меня есть все вышеперечисленное.:)) Первое, и самое главное, что меня привлекает - это, конечно, отличное качество! Много ли у Вас в гардеробе найдется вещей, которые верой и правдой служат Вам много лет? Уверена, что не много. А вещи Tommy Hilfiger сопровождают меня уже давно, из года в год только радуя.:)) Также очень радует актуальность коллекций. Всегда вещи модные, стильные и удобные! Да и цена приемлемая за вещи такой известной брендовой продукции.
     
  8. Олег

    Олег Guest

    Магазин дороговатый. Но качество, в принципе, на высоте - хотя несколько раз в Томми замечала и мелкие браки. Так, что смотрите, а уже потом покупайте. Но - ха! - у меня тут знакомый себе обувь покупал, вроде же и мерил в магазине, а принес домой - а там, в коробке, два ботинка разных размеров! Вот так купил! Не знаю, то ли продавец так удачно упаковал, когда к кассе несли, то ли сам лоханулся. Но ничего вроде - отнес, поменяли. Хорошо, никому не продали ту пару, где его второй ботинок дожидался, а то, наверное, он долго бы потом его искал. Вот такая история тут была.
     
  9. Доброго времени суток. Около месяца назад, я приобрела сумку Tommy Hilfiger. Кожаная сумочка, красивые неброские цвета, которые подходят почти к любому элементу моего гардероба. В отличии от остальных сумок, данная модель отличается восхитительным качеством. Сумка сделана из кожи, и как бы она не лежала, она не помнется и не изменит форму. Очень удобно в ней носить ноутбук, и вместе с ним еще множество женских приборов. И даже намека нет, что от таких тяжестей, ручки не справятся с грузом. Внутри два больших отдела. Очень удобно мне, как для офисного работника. В одном отделе бумаги, в другом все необходимо нужное. Сумку можно носить как и за ручки, так и на длинном ремне через плечо. Сумка два в одном. Цена доступная и оправдывает себя. Очень довольна, девушки покупайте, и носите с удовольствием!
     
  10. Сомнительное качество и остальные прелести вам обеспечены при посещении данного места. Не советую тратить время и туда ехать, лучше уж в нормальный дисконт.
     
  11. Я бы сказал данный бренд это флагман в стиле смарт кэжуал премиум класса. Всеми узнаваемый, яркий логотип при виде, которого я каждый раз вспоминаю милую, уютную толстовку привезенную родственниками из Америки. Я был покорен еще с детства. Безусловно по меркам восточной Европы одежда достаточно дорогая - вероятно даже не на среднего покупателя. Однако она не может не подкупать своей аутентичностью. Она по хорошему консервативна - выдержана в стиле - верна исключительно своим традициям и не пытается подражать подиуму и массовым тенденциям. Безупречное качество. Яркость в деталях. И ненавязчивость. Совмещает в себе некую элитарность, комфортность, практичность. Стиль очень уютный в целом - находит сове отражение и в дизайне магазинов.
     
  12. Достоинства: отличное качество вещей; широкий ассортимент; на любой вкус и цвет))) Хотя я такая привереда, но УГОДИЛИ)))))
     
  13. Для меня одежда этой марки привлекательна, прежде всего, качеством: в основном, натуральные материалы, ровные прочные швы, добротная фурнитура.
     
  14. По поводу дизайна не могу сказать, что это мой стиль. Вне работы и торжеств хочется надевать на себя то, в чем удобно, и эта марка полностью удовлетворяет мои потребности в джинсах, кофтах, свитерах.
     
  15. Жанна

    Жанна Guest

    Хочу отметить, что за те деньги, которые эти вещи стоят в России, думаю, у других, менее раскрученных производителей можно найти вещи такого же качества, но более интересные по дизайну.
     
  16. Анна

    Анна Guest

    Я не очень экономлю на себе. Качество - есть качество и за него нужно платить, соответственно. Мне нравится марка, и выбор тут хороший. Покупала тут парню свитер, носит уже года три, как новенький, даже не скатывается нигде и цвет, как при покупке.
     
  17. Фаина

    Фаина Guest

    Магазин дороговатый. Но качество, в принципе, на высоте, хотя несколько раз замечала и мелкие браки. Так, что смотрите, а уже потом покупайте.
     
  18. Ирина

    Ирина Guest

    Ха! У меня тут знакомый себе обувь покупал, вроде же и мерил в магазине, а принес домой, а там, в коробке, два ботинка разных размеров. Вот так купил! Не знаю, то ли продавец так удачно упаковал, когда к кассе несли, то ли сам лоханулся.
     
  19. Цены вполне могли бы быть и подешевле.
     
  20. Галина

    Галина Guest

    Стараюсь покупать новые вещи только от этого дизайнера. Потому что стиль и качество всегда на высоте. Уже 2 сезона относила кожаные черно-синие балетки этой марки. А им хоть бы что. Это явный пример отличного качества. Они еще и очень удобные, что очень важно, мягкие и не натирают. На ноге смотрятся супер аккуратно, хотя размер у меня немаленький.
     

Поделиться этой страницей