Thomas Munz

Тема в разделе "Магазины обуви", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Здравствуйте. Я тоже считаю, что обувь не немецкая. Хочу обратиться в прокуратуру по вопросу проверки изготовителя. Как Вы поступили дальше. Татьяна, тел.: 89165549007.
     
  2. Анна

    Анна Guest

    Купила полуботинки: мягкая бежевая кожа, красивые, удобные. Покупала в Гостинке, весной 2012. Подошва прошита вкруговую. Через месяц носки эта прошивка полетела, и подошва начала отваливаться. Видно было, что стежки не насквозь кант прошивают. Это, конечно, не немецкое качество ни разу, даже не Китай. Достала их сейчас, хотела в ремонт отнести, решила сначала поискать в инете. Раньше бы мне это сделать, не купила бы.
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Мне никто не платит. Но, если нам, пишущим отрицательные отзывы, и правда что-то полагается - взяла бы с удовольствием. Жалко денег потраченных на эту жуть. Даже Китай за 2 т. так не разваливался. А по датам положительных отзывов и правда видно, что копирайтеры старались.
     
  4. Иван

    Иван Guest

    Сегодня купил туфли этой марки, заглянул в инет и ужаснулся. Сейчас они стоят в комнате и их запах просто невыносим. Завтра пойду сдавать, благо, на улице их не носил.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Томас Мюнц - фуфло. Купила ботинки, относила один день, пятка вся протерлась, отнесла в магазин, взяли на экспертизу. Через восемь дней позвонили и сказали, дефектов с нашей стороны не обнаружено, приходите, забирайте. Можете себе в одно место засунуть, подтереться, не один раз читала, что экспертизу они по всему и не проводят, так, для видимости. Буду делать независимую и все мои затраты возместят!
     
  6. Анна

    Анна Guest

    А тебе сколько платят за положительные отзывы?
     
  7. Всем привет. Сегодня хотел приобрести эту обувь, стал узнавать у друзей в Германии про эту фирму. Оказалось, они ничего про THOMAS MUNZ не знают. На сайте фирмы информация о производстве отсутствует. У этой компании только русский сайт, немецкого не нашел. Так вот откуда такое немецкое качество. Делайте выводы сами, для себя все решил. Всем удачи!
     
  8. Лариса

    Лариса Guest

    Добрый день! Вот у меня РЕКОРД - время носки 15 минут (с работы домой дошла). И влажной тряпкой протерла! С танкетки краска слезла.
     
  9. В том то и дело, что это не НЕМЦЫ, обувь вообще, неизвестно где делают.
     
  10. Рита

    Рита Guest

    Купила балетки, сели чуть впритык, думала потихоньку на работе разношу, очень уж соблазнила цена/видимое качество. Через 4 часа носки, заник провалился и теперь на 1 см ниже, а этот 1 см лежит на полу и протирается. Кожа очень мягкая, думаю хватит их еще на пару дней. Спасибо тебе, МЮНЦ, за немецкое качество!
     
  11. Кирилл

    Кирилл Guest

    Положительные отзывы явно заказные. Копирайтеры даже не утруждаются как то шлифоваться . Сбросьте данные по производителю. Я не нашел.
     
  12. Лариса

    Лариса Guest

    Уже 10 лет вся моя семья и мои близкие родственники обуваются только Томас Мюнц (раньше М шуз). И всем рекомендую - отличное качество. Самая комфортная и качественная обувь! Грех будет если кто-то будет жаловаться на качество. В фирменных салонах работают очень добросовестные продавцы, которые подберут для вас удобную обувь. Я почти все салоны знаю и дисконт магазины. На вкус и цвет товарища нет - если кому то не понравилась - это не повод плохие отзывы писать.
     
  13. Зимние замшевые сапоги ношу с удовольствием, а вот кожаные туфли расстроили отвратительным сильным и резким запахом, который появился в первый же день при нагревании от ноги практически сразу же! Пахнут туфли даже снаружи! Никогда ни с чем подобным раньше не сталкивалась. Очень разочарована, так как колодка очень удобна, а носить невозможно. Туфли куплены в Москве на Мясницкой.
     
  14. Колонка слева частично заполнена сотрудниками фирмы. Подряд несколько хвалебных отзывов одним днем. Товарищи, лучше конспирируйтесь. А так, купил ботинки, надеюсь все будет хорошо.
     
  15. Просто вбейте в гугле название фирмы с тегом site:de, ни одного сайта в Германию, кто знает про эту фирму, и уж тем более 20 лет,))) ахахах, дешевый Китай, причем очень. Из Америки заказать настоящую нормальную обувь на много дешевле, лично заказывал фирменные ботинки по ценам в 20$, которые в Москве стоят по 150 баксов.
     
  16. Купила мужу в июне мокасины, в августе уже лопнула подошва, качество отвратительное, а цена фантастиш, больше нечего покупать этой фирмы не буду.
     
  17. Alex

    Alex Guest

    Купил ботинки в магазине Thomas Munz по адресу: 2-я Брестская, 37. В первую же неделю ношения, в первый же сырой осенний день на ботинках выступил какой-то белесый налет. А потом в этом месте произошло вздутие кожи. http://dl.dropboxusercontent.com/u/36502275/2013-11-08%2009.12.17.jpg http://dl.dropboxusercontent.com/u/36502275/2013-11-08%2009.13.11.jpg Понимая, что дальше будет только хуже, поспешил их вернуть обратно в магазин. Из разговора с администратором сложилось мнение, что на как бы экспертизу ботинки забирают только для галочки, а потом просто вернут, сославшись на внешние обстоятельства, типа хим. реагентов. В результате был не удивлен, что сделав отписку, ботинки не приняли и деньги за этот хлам не вернули. Хотя какие хим. реагенты могут быть осенью? До этого ни с одной маркой обуви, которую естественного носил и под дождем и в слякоть, и зимой когда активно реагентами лед посыпают - никогда подобных проблем не возникало. Короче, к сожалению, слишком поздно почитал отзывы, и понял, что эта марка никакое не немецкое качество, а лишь ловкий маркетинговый трюк, эксплуатирующий ассоциации покупателя: Thomas Munz - немецкое имя - немецкое качество. Впредь воздержусь пользоваться этой маркой обуви.
     
  18. Имею этой фирмы туфли и босоножки, отходила сезон и очень довольна, удобные, практичные. Жду хороших скидок и обязательно куплю зимние сапоги. Обувь реально неубиваемая.
     
  19. Арсен

    Арсен Guest

    В конце октября купил полуботинки этой марки (назвать бренном, язык не поворачивается). Носил эту обувь чуть больше 30-ти дней, после чего кожа на сгибе одного ботинка просто лопнула. Очень был расстроен и удивлен этим, ведь консультанты говорили о высоком качестве продукции. Обратился в магазин, в котором покупал обувь с просьбой поменять покупку, но мне отказали, сказав, что гарантия 30 дней и она закончилась. Мы ничем не можем вам помочь - это все, что я услышал от администратора, которая очень мило улыбалась мне, сообщая об этом. За 15 минут пока я находился в магазине, еще трое покупателей сдали свои покупки, но им повезло, успели в срок до 30-ти дней. Хотелось бы знать о каком немецком качестве идет речь, когда в той же Германии эта марка никак не представлена. Нет даже сайта, ни на немецком, ни на английском. Ни в одном документе, предъявляемым магазином на продукцию, не указано, что данный товар произведен в Германии. Единственное, что хоть как-то можно отнести к Германии, так это название, остальное чисто маркетинговый ход и продукция, привезенная из Китая.
     
  20. Мария

    Мария Guest

    На зиму покупали для семьи три пары сапог, цены не самые низкие, в среднем сапоги стоят около 7 тысяч рублей. Первая пара сапог полетела на следующей же неделе, отпала подошва, вторая пара сапог - сапоги промокают, а после носки около месяца стираются все каблуки, замша быстро теряет достойный вид. Кожаные сапоги также промокают при малейшей слякоти.
     

Поделиться этой страницей