ТЕПИГРА

Тема в разделе "Музыкальные, драматические и театры кукол", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Галина

    Галина Guest

    Здравствуйте! На работе дали билеты в театр. Почитала отзывы, задумалась. Но детей привела. Мальчикам 8 и 10 лет. Боялась, что они будут самые старшие, что им будет скучновато с малышами. К счастью, мои опасения оказались напрасными! При входе детей встречал капитан ! Он даже объяснил, где приобрести бахилы, если забыли сменку:) Дети остались довольны, старший в интерактивной игре был одним из капитанов и помогал организовывать маленьких. Дети играли, пели, танцевали, а в конце ели сладости и пили сок! Большое спасибо за этот праздник! Когда забирала детей, оказалась невольным свидетелем конфликта работника театра и родителя. Папа требовал что-то, что не дозволено, возможно фото, хамил. Ему корректно и долго капитан объяснял позицию театра, конфликт разрешился. Жаль, что молодые родители, получая возможность привести ребенка БЕСПЛАТНО в субботу вечером на спектакль, не имеют чувства благодарности к людям, которые в это время работают! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за чудесный вечер! Здоровья, сил, терпения, удачи, позитива и творческого настроения всем работникам театра! Галина.
     
  2. София

    София Guest

    Большое спасибо за праздник! Мы уже не в первый раз приходим на Ваш чудный спектакль, (причем билеты покупаем), скажу честно дети очень довольны. Уважаемые сотрудники Театра, не обращайте внимания на козни злопыхателей. Негатив Вам пишут, судя по всему люди убогие, завистливые и нечистоплотные. Сама видела у некоторых родителей лица перекошенные от злобы. Люди явно не бедные, а ходят по билетам от соц. защиты, вот Вам и ответ на все вопросы. Так, что не обращайте внимания пусть себе злобятся. Вы делаете большое дело, дарите нашим детям веселье и радость! У Вас это здорово получается, не останавливайтесь и радуйте наших детей. По поводу негатива сейчас легко отследить кто это пишет. Есть отзывы явно личного характера оскорбительные и некорректные. За это можно и привлечь. На сайте прочитала, что у Вас побывало больше 100 000 детей, что Вам эти зло пыхтения непорядочных людей. Мы ВАС любим! Спасибо!
     
  3. Были в этом театре по социальным билетам. Детям в принципе понравилось. Но вот меня насторожило то, как ведут себя сотрудники - очень нервно и очень странно. Может их раздражает то, что мы пришли бесплатно? И вообще, честно говоря, очень переживала все это время пока дети находились в этом театре - подвале за закрытой дверью. В общем, второй раз туда ни ногой. Даже за бесплатно! Осталось неприятное впечатление.
     
  4. Алена

    Алена Guest

    Полностью согласна с отзывом Татьяны. А то, что люди пишут хорошие отзывы - это нормально. Не могут же они всем хамить. Вам уважаемые родители просто повезло, хамят там выборочно, но очень изощренно. Пренеприятнейшее впечатление. Впервые в жизни я увидела хамство в театре к детям.
     
  5. Ребята, спасибо, все здорово! Пришли по рекомендации и не пожалели. Сын доволен, увести не мог. Ну актеры - сами все видели. Отдельное спасибо за ленточки для детей! Глаза у них загораются. Негатив на вас сливают скорей всего конкуренты. Видно сразу - это все примитив. Делайте свое дело и все у вас сложится. МЫ ЕЩЕ ПРИДЕМ!
     
  6. Настя

    Настя Guest

    Присоединяюсь к этой благодарности! Мои дети тоже очень довольны и спектаклем, и георгиевским ленточкам. Спасибо! Вернемся к вам обязательно!
     
  7. Когда ваш ребенок заходит в театр в сумрачном настроении, а выходит из него довольным, веселым, с сияющими глазами – это самая объективная оценка представления! И, что еще здесь можно комментировать, когда на вопрос «Ну что, придем сюда еще?» ребенок отвечает «Да! Завтра!» Хочу сказать огромное спасибо коллективу этого замечательного театра, за то, что вы есть, за то, что вы умеете за очень короткое время делать детей счастливыми! А мой сын очень просил передать привет Черному капитану и Нюше!
     
  8. Хочется начать словами рабочего, написавшего письмо в Литературную газету в советскую эпоху. «Что за оказия? Газеты пишут про какого-то Пастернака. Будто бы есть такой писатель. Ничего я о нем до сих пор не знал, никогда его книг не читал. Нет, я не читал Пастернака. Но знаю: в литературе без лягушек лучше». Мы были с сыном в театре 2 раза. 03.04.15 и 29.04.15. Оба раза получали билет от ЦСО р-на Орехово-Борисово Северное . У нас льготная категория ребенок-инвалид . Нам подходят не все театры. Например, билеты дальше 1-го ряда нам не подходят, внимание рассеивается, дети кругом капризничают, что сбивает нам и без того рассеянное внимание. За всю историю нашей театральной жизни я могу по пальцам пересчитать те места, где ребенка по-настоящему заинтересовало действо. В числе этих мест театр «Тепигра». Мой сын в восторге, он рад, доволен, он получил возможность пообщаться с организаторами спектакля и непосредственно актерами театра. К нему обращались лично. В наш второй визит его вспомнили (!) и поприветствовали по имени! Прямой контакт очень важен! Здесь пишут, что стоимость билета завышена, неадекватна. Странно, что это пишут люди, получившие билет от органов социального обеспечения бесплатно. Мы тоже получили билет бесплатно, но если бы такой возможности не было, мы пошли бы за деньги. За любые деньги! Мы ходили на елку в Лужники, на елку в Олимпийский, на елку в Сокольники, в театр Куклачева. Стоимость одного билета на вышеупомянутые представления составляет 2500-3000 рублей. Билетов мы покупали два – мне и сыну. Льгот на такие представления нет! Я одинокая мать, осуществляющая уход за ребенком-инвалидом. Я не работаю. Размер пенсии, думаю, всем хорошо известен. Но блеск в глазах ребенка и его счастливое лицо после понравившегося представления нельзя измерить деньгами. Мы покупали, покупаем и будем покупать билеты на хорошие представления за любые деньги. Хотя, чего греха таить, я прекрасно знаю социальную среду населения, получающую льготы. Зачастую в таких семьях элементарно не хватает денег на пиво и водку, какой там театр «Тепигра», о чем вы вообще! Отзывы про угощение я вообще не поняла. Товарищи, какая замануха? У вас дети печенья не едали никогда в жизни? В чем замануха? Угощение – это приятное и доброе завершение представления, исполненное, между прочим, в классических традициях многих народов. Гостеприимство это называется. Дети полтора часа прыгали, пели, плясали, получали удовольствие. А после окончания представления им налили сока и угостили печенюшками. Прелесть, да и только. Еще и игрушку дали! (кстати, клевую, замечательный монстр, спасибо, ребенок в восторге). Чем еще недовольны родители? Подвальное помещение? Ну, не всем же во палатах белокаменных сидеть. Во палатах белокаменных все больше Министерства. Так исторически сложилось на земле русской. Разделяй и властвуй, так сказать – принцип государственного регулирования. Что ж тыкать в руководство театра? Не поленитесь, напрягите свою эпистолярную мощь - напишите петицию Мединскому, Астахову. Берите выше! Да прибудет с вами сила, джедаи! Знаете, меня родители с детства учили быть благодарной, если тебе что-то подарили. Особенно, если тебе подарили частичку души. Моему ребенку подарили радость эти замечательные люди – актеры театра. Это дорогого стоит. Это +100500 к карме:) А закончить я хочу поздравлением. Николай Михайлович! Я поздравляю вас с днем рождения! Пожалуйста, улыбайтесь! Делайте свою работу! Дарите детям радость! И, умоляю вас, не переживайте ни о чем! И, разумеется … ЗЛО, ОТВАЛИ! А мы еще придем, можно?
     
  9. Статья 130. Оскорбление. 1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев. (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ) 2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года. (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ) Комментарий к статье 130 Часть 1 ст. 130 УК РФ определяет оскорбление как унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме . Данный состав оскорбления не ограничивает способы совершения преступления и охватывает все его возможные варианты. Оскорбление может быть совершено словесно, письменно, действием, путем магнитной записи, с использованием кино-, видеомонтажа, компьютеров через сеть Интернет и т. д. Объектом преступления при совершении оскорбления являются честь и достоинство граждан, субъективное осознание человеком ценности своей личности.
     
  10. Шамиль

    Шамиль Guest

    Сначала не хотел писать отрицательный отзыв, несмотря на конфликт с персоналом при входе в этот подвальный театр . Но то, что я узнал от ребенка дома заставило меня это сделать. Получил билеты на 26.04.2015 г. в Соцзащите ЮАО. При входе девушка сразу начала отчитывать двух мамаш за то их детям не по 10, а по 11 лет, и за то, что они без сменной обуви. И сразу ко мне фраза: вы тоже без сменки? Сменка у нас была. Сразу пытаются утихомирить детей, даже если они спокойные. Потом мне в грубой форме было сказано, а если дословно: Вы почему снимаете на телефон, да еще исподтишка. После чего ХудРук Холошин Николай Михайлович начал меня чуть ли ни за руку выпроваживать из театра. На, что я ответил, что не надо мне хамить и я знаю где выход. Самое интересное было после: когда я пришел забирать детей он сам начал меня снимать на камеру, и те мамаши которых они отчитывали до этого, стояли у него в свидетелях типа против меня. Тогда вроде я конфликт постарался избежать, не хотел перед детьми. А вот после того как узнал, что моего ребенка упрекали в том, что ему оказывается тоже не 10, а 11 лет, я уже не стерпел и пишу этот отзыв. Сразу заметил плохое настроение у ребенка, но Меня ХудРук Холошин уверял, что на детях они не отыгрываются. Но слава богу мой ребенок умеет четко понимать, что происходит и выражать свои мысли. Это верх наглости то, что они его уже без моего присутствия упрекали в чем-либо. Знал бы я это тогда-разговор был бы другой. А своими китайскими подарками и печенками с соком на входе детские сердца не купишь. Еще директор нелестно пытался выразиться по поводу моего гражданства, хотя я Россиянин То, что я не русский не значит, что я не россиянин. И вообще это попахивает ксенофобией и расизмом. И это все было сказано перед моими детьми. Грозил это видео показать префекту округа, видимо думая, что я испугаюсь и не буду писать отзыв об их хамстве. В общем делайте выводы сами. А руководству театра я хочу сказать: Достойнее было бы делать выводы из предыдущих отзывов и не вступать в прения, а научится любить людей и тем более ДЕТЕЙ, независимо от их возраста, национальности и материального положения. И тем более когда принимаете у себя детей-инвалидов! Если есть вопросы мой адрес: shama-1@yandex.ru.
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Вот уже второй раз побывали на спектакле «Мы праздник сделаем сами». Первый раз возила внука зимой. Угодить моему внуку очень трудно, в Тепигру ездит с большим удовольствием. Появится возможность, поедем еще раз обязательно. Ездили от Центра социальной помощи семье и детям «Берегиня». В наше время очень мало осталось уголков культуры, где дарят бесплатно радость деткам, сиротам, малоимущим. Огромное спасибо Заслуженному артисту России Николаю Холошину и всей группе театра за то, что приносят радость и вселяют в детские души вдохновение. Что делают актеры на спектакле, я не знаю (взрослых не допускают), но ребенок выходит оттуда окрыленным. Поражает, что некоторые родители придя на спектакль требуют подарки, скандалят. Уж коли получили бесплатный билет, будьте благодарны за то, что Вашими детьми занимаются актеры. Желаю театру процветания и творческих успехов!
     

Поделиться этой страницей