ТД Лакокраска-Я

Тема в разделе "Лакокрасочное производство", создана пользователем Виталийвит, 20 ноя 2017.

Метки:
  1. ООО «ТД Лакокраска-Я» - это компания из города Ярославля. В столице золотого кольца, с 1958 года функционируют производители лакокрасочных материалов и производят краску заводы "Лакокраска", "Русские краски" и НИИ лакокрасочной отрасли. С советских времен ярославские краски, эмали, лаки и грунтовки конкурируют на российском рынке с импортными лакокрасочными материалами.
    Главное направление бизнеса компании «Лакокраска-Я» – это производство ЛКМ и продажа ЛКМ оптом потребителям на территории РФ и СНГ.
    Предлагаем купить акриловую краску для фасада, стен и потолка. Антикоррозийные эмали специального назначения: пентафталевые эмали ПФ, антикоррозийные краски по металлу, лкм для автомобилей и сельхозтехники, судовые краски, лакокрасочные материалы для судостроения и судоремонта и массу других лкм оптом.

    Ассортимент лкм ярославского производства, и альтернативные поставки лакокрасочной продукции от заводов-производителей г. Москвы, г. Казани.
    Наша лакокрасочная продукция – краски и эмали качества ГОСТ.
    Мы гарантируем краску оптом только с сертификатом качества, где показатели лкм-продукции, соответствуют требованиям ГОСТа и ТУ производителя.
    В случае сбоя с качеством краски-выезд представителя и решение вопроса о замене гарантированы.

    http://lakokraska-ya.ru/o-kompanii
     

Поделиться этой страницей