Суперстор

Тема в разделе "Автозапчасти", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Суперстор автозапчасти 10.00-19.00 Москва, Космонавтов улица, 1-Б, строение 33 +7 (495) 797-38-78
    +7 (495) 849-10-00 superstor.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Цены бычьи , логотип аля эксист . Своих мозгов не хватает. Запчасти г. по цене оригинала!
     
  3. Alex

    Alex Guest

    Нашёл клапан егр на их сайте за 1300 рублей (причём под двумя разными номерами). Звоню, спрашиваю: Есть? , говорят - есть. Электрический или лягушка? (нужен был электрический), отвечают: да, электрический. Зарезервировал запчасть за сутки. Добирался до них 4 часа со Ступино (сервис находится в трущобах, не пойми где, в каких-то гаражах, причём дорог там нет, одни направления. Приехал, клапан стоит 2000 р., не зарезервирован, и лягушка (ну не пипец?! Ты кто такой? Давай до свидания). Да и сервис сам далеко не как на сайте его рекламируют - настоящий хачмоторс компани ! Не верите - приезжайте, посмотрите (при мне они ломом в тачке ковыряли! Слава богу, не в моей).
     
  4. Артём

    Артём Guest

    Нашел запчасть по каталожному номеру у них на сайте. Позвонил, уточнил наличие, приехал. Находится между Южным Бутово и Щербинкой. Далековато, конечно, но, если очень надо, то выхода нет. Сначала смотришь, потом оплачиваешь. Я попал, видимо, в час пик - было много народу. Пришлось подождать минут 20. Да, не самое идеальное место, но в целом, нареканий нет. Приеду еще, по скольку выбор большой.
     
  5. Заказывал дверь на Шевроле Авео. Связывался с Суперстор по телефону. Помогли в выборе и отправке. Покупкой доволен! Алексей.
     
  6. Искала запчасти на Авео после дтп. Был поврежден передок автомобиля. Обратилась в Суперстор. По телефону сориентировали по ценовой категории и наличию. Из списка было всё, что мне требовалось!) ) ) )) На выходных приехала за заказом и всё забрала. Всё понравилось. Не ожидала, что найду всё в одном месте.)))))
     
  7. 12345

    12345 Guest

    Покупал у них БУшку на Шевроле. Запчастями остался доволен, в итоге мастер сказал, что одна запчасть не нужна. Привез им, без проблем вернули деньги. Спасибо парням, помогли.
     
  8. Алёна

    Алёна Guest

    Заказывала стартер б/у через интернет-магазин. Осталась очень довольна общением с менеджером (Деревянко Олегом Александровичем) - все объяснил, пояснил. Очень оперативно отправили. Очень удобно, что работают практически со всеми транспортными компаниями (главное, что не с Почтой России). Адекватные цены. Спасибо большое!
     
  9. Олег

    Олег Guest

    5 ноября заказал и забронировал необходимые запчасти (с этого момента мне бы насторожиться - ведь "винкод" у меня даже не спросили), согласовал день и время. Но так сложились обстоятельства (машинка перестала заводиться) я ускорил свой приезд в сервис, нанял эвакуатор и доставил машину. Машину принял мастер приемщик Серей. Договорились об диагностике (найти причину, из-за чего она не заводится), заодно произвести ремонтные работы с заказанными авто запчастями. На следующий день мне позвонили из сервиса, сказали что причина найдена и необходимо заменить замок зажигания или вызвать мастера по прошивке и наладке старого ключа зажигания. Решили вызвать мастера (вызов 5тр) + необходимо было срочно привезти второй ключ. Срочно ключ был доставлен (Чулково-Щербинка). Приехал в 12, а мастер к 16. И тут понеслось... Сначала сказали, что дело не в ключе и необходимо заменить, что бы вы думали... стартер. Немного погодя путем проб и ошибок пришли к выводу... Вы будите смеяться... Аккумулятор разряжен. Вопрос какую диагностику Вы делали???
    В итоге мне пришлось оплатить вызов мастера (5тр) + ремонтные работы на 8 с копейками + отказывали оказать услугу в поездке за новым аккумулятором (отвезли только тогда, когда я оплатил вызов мастера). И еще поставили на машину не те запчасти которые забронировал (поставили в сборе, а бронировал отдельные запчасти).
    СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ РЕБЯТА
    P.S. Разговор шел об красном Форде Фокусе г/н 165
     
  10. Добрый день, Олег!

    Коли Вам проще заниматься писательской деятельностью, - отвечаю на Вашу претензию.
    После разбирательства, считаю Ваши претензии не обоснованными. Кроме того, не понятно, что именно не так сделано нами, т.к. все операции с вами согласовывались. !

    Итак.
    1. Вы нам заплатили всего: 8 890 рублей.
    Из которых:
    - работа со скидкой в 10% - 3 690 рублей
    - запчасти - 5200 рублей

    2. Вы привезли на эвакуаторе FORD Focus I, 2.0 л, гос.№ Е165ВУ777, вечером 04.11.16г в 15:53.
    А забрали FORD Focus I, гос.№ Е165ВУ777 уже 06.11.16 в 17:24.
    3. При чем тут ваши слова «с этого момента мне бы насторожиться - ведь "винкод" у меня даже не спросили»
    Ваш вин код записан в заказ наряде, вот он 1FAFP35Z64W124281
    4. «Договорились об диагностике (найти причину, из-за чего она не заводится)» - 630,00 рублей.
    «заодно произвести ремонтные работы с заказанными авто запчастями.» - 3 060 рублей

    5. «Решили вызвать мастера (вызов 5тр)» - да, и эту работу с Вами согласовали. Решили или приняли решение ВЫ. Мы только рассказали вам (за 630 рублей), что мы такую работу не можем выполнить, у нас нет такого оборудования. И поэтому или вам специалиста вызывать или авто к специалисту везти???

    Кроме того, мастер Сергей, разговаривал не только с вами, но и с вашей супругой, которая очень срочно хотела отремонтировать данный автомобиль. Может вы, не все знаете? Так уточните у владелицы данного авто, спросите у нее!!!

    6. «И тут понеслось... Сначала сказали, что дело не в ключе и необходимо заменить, что бы вы думали... стартер. Немного погодя путем проб и ошибок пришли к выводу...???» - это вопрос к нам или к программисту. который приехал к вашему авто с Севера Москвы (да с опозданием, но это вопрос не к нам)?

    7. «Вы будите смеяться... Аккумулятор разряжен. Вопрос какую диагностику Вы делали?»
    – при НАШЕЙ диагностике ВАШЕГО автомобиля (за 630 рублей), – использовался АКБ - аккумулятор не с ВАШЕГО авто, а с ХОНДЫ CR-V (с разрешения клиента, авто у нас в кузовном ремонте).
    Что смешного Вы тут нашли?

    8. Вопрос какую диагностику мы делали?
    Проверяли проводку на случай обрыва, поступление электропитания на свечи зажигания, подачу питания и поиск других причин, которые могли быть причиной не запуска двигателя. И все это за 630 рублей.

    9. «В итоге мне пришлось оплатить вызов мастера (5тр)» - вы сами согласились на вызов программиста.
    5000 рублей вы заплатили в стороннюю организацию за услуги програмиста.

    10. «+ ремонтные работы на 8 с копейками» - какие такие «8 с копейками»?

    Зачем обманываете?
    Вы нам заплатили вместе с запчастями: 8 890 рублей.
    Из которых:
    - работа со скидкой в 10% - 3 690 рублей
    1. Диагностика – СУД (системы управления ) - 630,00 рублей
    2. Суппорт тормозной передний. Один. Снять и установить. - 630,00 рублей
    3. Амортизатор передний - с/у - в сборе с пружиной - СТОЙКА - 2 штуки - 1 800,00 рублей
    4. Аккумулятор. Зарядить - 90,00 рублей
    5. Клема АКБ снять и установить - 270,00 рублей
    6. Прокачка тормозной системы - только 1 контур. - 270,00 рублей
    Итого: 4 100,00 рублей - работа со скидкой в 10% - 3 690 рублей

    - запчасти - 5200 рублей
    Амортизатор передний левый 1112670, YS4Z-18124-VA - Стойка в сборе с пружиной Форд Фокус 1 USA, - БУ 1,0 шт. 2 000,00
    Амортизатор передний правый 1112667, YS4Z18124UA - Стойка в сборе с пружиной Форд Фокус 1 USA, - БУ 1,0 шт. 2 000,00
    Суппорт правый передний BRC152RM, YS4Z 2B120-BA Форд Фокус 1 USA, - БУ 1,0 шт. 1 000,00
    Шланг тормозной передний 1137802, 1347217, YS4Z 2078-AA Форд Фокус 1 ВСЕ левый или правый, - БУ 1,0 шт. 200,00

    11. «отказывали оказать услугу в поездке за новым аккумулятором (отвезли только тогда, когда я оплатил вызов мастера).»
    - дежурного курьера у нас в штате нет.
    - Вы считаете, что вызванный мастер должен ожидать, когда вы купите и привезете новый АКБ?
    Данная Ваша позиция мне лично не понятна!!!
    12. Вы заплатили «мастеру по вызову» - программисту после его работы – 5000 руб, а не нам!!!!.

    А дальше еще интересней.
    Я уже писал ранее, что дежурного курьера у нас в штате нет.
    А теперь внимание!
    За АКБ поехал наш слесарь на личном автомобиле мастера автосервиса. Без доверенности, без страховки ребята рисковали штрафами ради решения Вашей проблемы, – это Вы так оцениваете нашу доброту и участие коли пишите такие слова: «отказывали оказать услугу в поездке за новым аккумулятором».

    13. «И еще поставили на машину не те запчасти, которые забронировал (поставили в сборе, а бронировал отдельные запчасти).»
    Тут тоже нужны разъяснения.
    Резервировали Вы запчасти в виде БУ-шных амортизаторов на Форд Фокус. Но по телефону Вы не уточнили, что у Вас кузов Универсал, и менеджер не спросил. Это выяснилось только во время ремонта. В итоге именно БУ-шных задних амортизаторов на кузов Универсал у нас никогда не было, т.к. Универсалов не было на разборке.
    Кроме того, вы должны понимать, что дешевле вам бы все равно не получилось установка голого амортизатора!!!
    Так как разобранные запчасти нужно собирать, а сборка новой и разборка старой амортизационной стойки стоит дополнительных денег.
    Так, что такая Ваша формулировка нами не принимается.

    С уважением,
    Калюжин Александр Евгеньевич
    8-495-797-38-78
    8-495-849-10-00
    superstor@bk.ru
     
  11. Добрый день, Олег!

    Коли Вам проще заниматься писательской деятельностью, - отвечаю на Вашу претензию.
    После разбирательства, считаю Ваши претензии не обоснованными. Кроме того, не понятно, что именно не так сделано нами, т.к. все операции с вами согласовывались. !

    Итак.
    1. Вы нам заплатили всего: 8 890 рублей.
    Из которых:
    - работа со скидкой в 10% - 3 690 рублей
    - запчасти - 5200 рублей

    2. Вы привезли на эвакуаторе FORD Focus I, 2.0 л, гос.№ Е165ВУ777, вечером 04.11.16г в 15:53.
    А забрали FORD Focus I, гос.№ Е165ВУ777 уже 06.11.16 в 17:24.
    3. При чем тут ваши слова «с этого момента мне бы насторожиться - ведь "винкод" у меня даже не спросили»
    Ваш вин код записан в заказ наряде, вот он 1FAFP35Z64W124281
    4. «Договорились об диагностике (найти причину, из-за чего она не заводится)» - 630,00 рублей.
    «заодно произвести ремонтные работы с заказанными авто запчастями.» - 3 060 рублей

    5. «Решили вызвать мастера (вызов 5тр)» - да, и эту работу с Вами согласовали. Решили или приняли решение ВЫ. Мы только рассказали вам (за 630 рублей), что мы такую работу не можем выполнить, у нас нет такого оборудования. И поэтому или вам специалиста вызывать или авто к специалисту везти???

    Кроме того, мастер Сергей, разговаривал не только с вами, но и с вашей супругой, которая очень срочно хотела отремонтировать данный автомобиль. Может вы, не все знаете? Так уточните у владелицы данного авто, спросите у нее!!!

    6. «И тут понеслось... Сначала сказали, что дело не в ключе и необходимо заменить, что бы вы думали... стартер. Немного погодя путем проб и ошибок пришли к выводу...???» - это вопрос к нам или к программисту. который приехал к вашему авто с Севера Москвы (да с опозданием, но это вопрос не к нам)?

    7. «Вы будите смеяться... Аккумулятор разряжен. Вопрос какую диагностику Вы делали?»
    – при НАШЕЙ диагностике ВАШЕГО автомобиля (за 630 рублей), – использовался АКБ - аккумулятор не с ВАШЕГО авто, а с ХОНДЫ CR-V (с разрешения клиента, авто у нас в кузовном ремонте).
    Что смешного Вы тут нашли?

    8. Вопрос какую диагностику мы делали?
    Проверяли проводку на случай обрыва, поступление электропитания на свечи зажигания, подачу питания и поиск других причин, которые могли быть причиной не запуска двигателя. И все это за 630 рублей.

    9. «В итоге мне пришлось оплатить вызов мастера (5тр)» - вы сами согласились на вызов программиста.
    5000 рублей вы заплатили в стороннюю организацию за услуги програмиста.

    10. «+ ремонтные работы на 8 с копейками» - какие такие «8 с копейками»?

    Зачем обманываете?
    Вы нам заплатили вместе с запчастями: 8 890 рублей.
    Из которых:
    - работа со скидкой в 10% - 3 690 рублей
    1. Диагностика – СУД (системы управления ) - 630,00 рублей
    2. Суппорт тормозной передний. Один. Снять и установить. - 630,00 рублей
    3. Амортизатор передний - с/у - в сборе с пружиной - СТОЙКА - 2 штуки - 1 800,00 рублей
    4. Аккумулятор. Зарядить - 90,00 рублей
    5. Клема АКБ снять и установить - 270,00 рублей
    6. Прокачка тормозной системы - только 1 контур. - 270,00 рублей
    Итого: 4 100,00 рублей - работа со скидкой в 10% - 3 690 рублей

    - запчасти - 5200 рублей
    Амортизатор передний левый 1112670, YS4Z-18124-VA - Стойка в сборе с пружиной Форд Фокус 1 USA, - БУ 1,0 шт. 2 000,00
    Амортизатор передний правый 1112667, YS4Z18124UA - Стойка в сборе с пружиной Форд Фокус 1 USA, - БУ 1,0 шт. 2 000,00
    Суппорт правый передний BRC152RM, YS4Z 2B120-BA Форд Фокус 1 USA, - БУ 1,0 шт. 1 000,00
    Шланг тормозной передний 1137802, 1347217, YS4Z 2078-AA Форд Фокус 1 ВСЕ левый или правый, - БУ 1,0 шт. 200,00

    11. «отказывали оказать услугу в поездке за новым аккумулятором (отвезли только тогда, когда я оплатил вызов мастера).»
    - дежурного курьера у нас в штате нет.
    - Вы считаете, что вызванный мастер должен ожидать, когда вы купите и привезете новый АКБ?
    Данная Ваша позиция мне лично не понятна!!!
    12. Вы заплатили «мастеру по вызову» - программисту после его работы – 5000 руб, а не нам!!!!.

    А дальше еще интересней.
    Я уже писал ранее, что дежурного курьера у нас в штате нет.
    А теперь внимание!
    За АКБ поехал наш слесарь на личном автомобиле мастера автосервиса. Без доверенности, без страховки ребята рисковали штрафами ради решения Вашей проблемы, – это Вы так оцениваете нашу доброту и участие коли пишите такие слова: «отказывали оказать услугу в поездке за новым аккумулятором».

    13. «И еще поставили на машину не те запчасти, которые забронировал (поставили в сборе, а бронировал отдельные запчасти).»
    Тут тоже нужны разъяснения.
    Резервировали Вы запчасти в виде БУ-шных амортизаторов на Форд Фокус. Но по телефону Вы не уточнили, что у Вас кузов Универсал, и менеджер не спросил. Это выяснилось только во время ремонта. В итоге именно БУ-шных задних амортизаторов на кузов Универсал у нас никогда не было, т.к. Универсалов не было на разборке.
    Кроме того, вы должны понимать, что дешевле вам бы все равно не получилось установка голого амортизатора!!!
    Так как разобранные запчасти нужно собирать, а сборка новой и разборка старой амортизационной стойки стоит дополнительных денег.
    Так, что такая Ваша формулировка нами не принимается.

    С уважением,
    Калюжин Александр Евгеньевич
    8-495-797-38-78
    8-495-849-10-00
    superstor@bk.ru
     

Поделиться этой страницей