СТРОЙ НЕРУД

Тема в разделе "Продажа нерудных материалов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СТРОЙ НЕРУД нерудные материалы Одинцово г., Южная улица, 8
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Www.nerud-m.ru. Сайт существует всего 2 года! Качество работы отсуствует. Являются перекупщиками и просто обманывают людей!
     
  3. Лидия

    Лидия Guest

    Пытались заказывать в компании Строй неруд Одинцово. Груз не доставлен! Являются перекупщиками. Ломят высокие цены. Не обращайтесь к ним! Обманут!
     
  4. В компании Строй Неруд работают одни обманщики и спекулянты. Сначала заказали у них мытый песок 10 кубов - привезли обычный песок с глиной в 7-ми кубовом раздолбанном камазе и потом долго доказывали, что там 10 кубов а не 7. Ладно с этим мы разобрались. После заказали у них сертифицированный плодородный сеяный грунт за дорого, везли 2 дня, а привезли какую то бадягу с мусором и палками ещё и нахамили! На телефон отвечал некий Сергей. Такое впечатление, что он там за всех - и за бухгалтера, и за продавца, и за начальника. Или может он там вообще один занимается незаконной коммерческой деятельностью ? Короче Строй Неруд: хамы, спекулянты и обманщики в общем!
     
  5. Редко пишу отзывы, но прочитав предыдущие отзывы о компании Строй Неруд решила написать свой. Занимаюсь ландшафтным дизайном и вот уже 2 года периодически заказываю в этой компании грунты, а иногда песок. Цены чуть выше средних по рынку, но качество достойное, а, что касается объемов, то вообще никаких претензий никогда не было. Да и решается этот вопрос очень просто: взял рулетку и замерил объем привозимого материала. КАМАЗЫ у них с фирменной символикой компании, поэтому на спекулянтов они уж никак не похожи. По срокам правда несколько раз подводили-машина ломалась , но с техникой это часто бывает и я на них зла не держу. В компании работают вполне профессиональные сотрудники, которые не только грамотно проконсультируют, но и всегда помогут в решении проблем: Ксения, Сергей, Татьяна. Вообщем так держать, РЕБЯТА! И не обращайте особо внимания на поклепы бездельников-блогеров, они ведь более ничего не умеют, как только гадить везде и на всех.
     
  6. Иван

    Иван Guest

    Странные люди какие-то, если заказали в компании, и Вам привезли некачественный материал, да еще и якобы хотели обмануть на объеме, то зачем заказывать у них повторно? В общем, просто похоже на поклеп и отзыв не совсем порядочных конкурентов.
     
  7. Пыталась заказать грунт (почву). Мне по телефону нахамили, спорили! Было ощущение, что я попала на базар к старой сварливой бабке, хотя это был мужчина!
     
  8. Марина

    Марина Guest

    На сайте Строй Неруд (магазин), цена на щебень указана значительно меньше, чем сообщают менеджеры компании. Прайс не обновляют совсем.
     
  9. Хочу оставить отзыв о компании « Строй Неруд». Позвонил первый раз, поинтересовался ассортиментом материала и ценами, готовлюсь к дачному сезону. Нужен грунт для огорода, песок и удобрение. На мой звонок ответил приятный женский голос. Девушка мне предложила готовую смесь под названием «Почогрунт» в неё входит 60% торфа, 30% плодородная земля и 10% крупный мытый песок (значит отдельно заказывать песок не зачем) и к тому же, грунт сертифицирован. Ещё в этой компании мне посоветовали для грядок навоз конский полуперепревший, говорят хороший. Цены на продукцию назвали доступные, как везде. Попробую заказать в апреле, (мне удобно территориально) хотя бы из-за приятного общения и консультации. Консультируют у них грамотно. Спасибо.
     
  10. Заказала машину почвогрунта, в итоге привезли торф. Через неделю заказала почвогрунт в другой компании, приехала та же самая машина, с тем же водителем и привезли почвогрунт! Гораздо дешевле. Так, что думайте сами.
     
  11. Заказывала почвогрунт сеяный. Привезли в итоге торф низкого качества. Через неделю заказала у другой компаниии, приехала также самая машина, с тем же водителем и привезла почвогрунт лучшего качества за меньшие деньги. Так, что думайте сами.
     
  12. Позвонила в компанию, заказала песок, просила доставку на утро, в итоге привезли в 19 вечера. Очень огорчила меня эта компания.
     
  13. Искали для строительства гранитный щебень фракции 20/40, при условии доставки 170 м3 небольшими машинами. По интернету нашли кампанию Строй Неруд, позвонили, обговорили стоимость, условия доставки. Доставка нужна была обязательно с 09.00 до 18.00 и среди недели, т. к. у нас коттеджный поселок, въезд в выходные дни запрещен грузовым машинам. Хочу отметить качество материала, профессионализм водителей, т. к. узкий проезд, место для маневра мало, заехать можно было только задом! Водители ассы в своем деле. Просто молодцы! Выражаю свою благодарность и прошу руководство компании отметить и поощрить своих сотрудников. Спасибо.
     
  14. Илья

    Илья Guest

    Заправлял им картриджи, не хотят оплачивать теперь счет. Врут, что сломан. Хотел посмотреть его, а они типа выкинули его.
     

Поделиться этой страницей