Стоматология Все Свои

Тема в разделе "Стоматологические клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Юлия

    Юлия Guest

    Выражаю свою искреннюю благодарность врачу клиники Все Свои на Дубравной (м. Митино) Касихиной Анне Александровне за профессионализм, чуткость, легкую руку, безболезненное (в моем случае) лечение двух моих зубов и отношение к пациентам в целом. Руки у нее золотые просто! Если будет необходимость снова пойти к стоматологу, то только к ней..
     
  2. Leshik

    Leshik Guest

    Последние лет 15 о кресле стоматолога даже не вспоминал, не беспокоил не один зуб. Но вот наступил тот момент, когда пришлось обраща ться, причем пришел он очень внезапно и в самый неподходящий момент. Сказать что я волновалась это ничего не сказать. Меня трясло, хотелось плакать от страха, от боли, которая меня ждала и тд. Вы ведь можете представить себе какое оборудование было 15 лет назад? Подруга отправила меня в стоматологию "Все Свои", буквально за руку вела. После первого приема стало понятно, что все мои страхи – это эхо совка. Отличное новое оборудование, которое позволяет проводить работу безболезненно для пациента, врачи-профессионалы, которые не просто так носят халат… Настолько там уютно и приятная атмосфера…Буду откровенной, цены столичного уровня, но экономить на здоровье, и зубах особенно, я считаю категорически глупо. А еще доступность клиники порадовала. Их множество и все недалеко от метро. Я была на Цветном Бульваре.
     
  3. Всем приветы… Мне походу не везло с зубными до сих пор, хоть были и хорошие врачи, но чаще это врачи, делающие свою работу и получающие за это зарплату… Как роботы… А мне тут посчастливилось попасть на прием к терапевту Анне Дорошиной… Пока составляли план лечения, мне показалось, мы давние хорошие знакомые, вот как она так находит общий язык с клиентами для меня загадка…Медсестра-ассистент тоже молодец, не могу ее не отметить… К сожалению не помню ее фио… В этот раз я лечила зубы на Петровско-Разумовской и похоже с врачом я определилась…)
     
  4. Хочу сказать спасибо Сергеевой А.А. за высокое качество лечения, лечили зубки у дочи которая очень боится стоматологов, но как только она села в кресло в кабинете Анастасии, дочь освоилась, собралась и даже почти не плакала, а если и плакала то от страха, потому что сама говорила что было совсем не больно. В клинике очень красиво и уютно, очень прикольные яркие цвета. Ребенку понравилось. А врач Сергеева Анастасия еще и отличный психолог! Очень рекомендую ее всем.
     
  5. Регина

    Регина Guest

    Здорово, что я вошла на это сайт и увидела рекомендации об опытном медицинском юристе Жанне Олеговне Алтунян. Я нашла ее контакты на официальном сайте www.med-urist.ru и обратилась к ней за помощью. Она вела мое дело в суде и сегодня я пишу с радостью и благодарностью, что я обратилась к нужному юристу и выиграла дело против клиники.
     
  6. Lekino

    Lekino New Member

    Близко с моим домом был аэта клиника
     

Поделиться этой страницей