Стоматология Все Свои

Тема в разделе "Стоматологические клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Anon

    Anon Guest

    Удивительно, я долго не мог поверить, что будет такое хорошее отношение ко мне! Всегда считал сетевые клиники чем-то проходным, пришел вылечился и ушел, но тут меня очень удивили! Вылечили мне кариес,а так был на приеме у Багирова Элшада Алиевича, зубы мне теперь благодарны))
     
  2. Кирилл

    Кирилл Guest

    Был во все свои уже несколько раз, решил написать отзыв. Последний раз обращался к ним не за лечением(зубы уже привел в полный порядок), а по акции хотел сделать чистку и снятие камня. Такую процедуру делал впервые, так что не знал чего ожидать! Прошло все достаточно безболезненно) Результат – радует! Кто закончил лечить зубы, советую сходить и на чистку, это как финальный этап)
     
  3. В среду был на приеме у стоматологов во Все Свои. Очень мне понравилась профессиональная чистка зубов Clinpro, так что решил повторить процедуру, которую делал в том году. Во все свои второй раз, отношение не изменилось, все очень культурно!Радует что поддерживают сервис на хорошем уровне, по крайней мере в отделении у метроВойковская.
     
  4. Ильни

    Ильни Guest

    Исправлял себе прикус в стоматологии Все Свои. Заняло достаточно много времени, но это для меня было не страшно. По итогу заплатил именно столько, сколько было заявлено в начале и указано в плане, цену никто не увеличивал. Отношение неплохое, я бы сказал что клиника чуть выше среднего уровня, производит такое впечатление. Со своей работой – справляются, прикус мне исправили)
     
  5. Была во Все Свои уже много раз. Обращаюсь по всем вопросам с зубами только туда, и ни разу не усомнилась в своем выборе! Меня уже знает персонал, отношение радует) Изначально пошла туда из-за цен, по акции на чистку зубов, и осталась впечатлена результатом) После этого еще лечила там кариес два раза, теперь даже хожу на осмотры для профилактики). Врач Дейч Татьяна Михайловна доктор от Бога.
     
  6. У меня остались исключительно положительные впечатления от посещения данной клиники. Персонал вежлив, приняли точно по времени, еще и чаем с плюшками напоили)))! Доктора настоящие профессионалы, все рассказали, еще и наглядно показали. Вообщем остался очень доволен, огромное спасибо всем докторам клиники! Теперь с зубами только туда!
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Прошла ультразвуковую чистку во все свои. Раньше чистку никогда не делала, так что для меня этот опыт был совершенно новым. И могу сказать что он стал очень положительным. Хоть я и стараюсь следить за зубами, но видимо кофе делает своё дело! До\после чистки – разница показалась просто огромной!
     
  8. (?????)

    (?????) Guest

    Была на приеме у Сазонова К. А. Отличный врач, вежливый, все объяснил, поставил прекрасную коронку! Впечатления от клиники только самые лучшие! Очередей больших нет, прием четко по времени, культурное обслуживание - я осталась очень довольна. Стоматология по адресу: м. Пролетарская, ул. Крутицкий Вал, дом 3.Желаю клинике держать данный уровень и процветать дальше!
     
  9. Арина

    Арина Guest

    Отличная стоматологическая клиника!!! Последнее время наблюдаюсь только здесь. На мой взгляд, недостатков в ней практически нет, ну а если и есть, то незначительные. Хочеться отметить опытный и профессиональный медперсонал. Это, пожалуй, те про кого говорят мастер своего дела. В лечении применяются хорошие обезболивающие препараты!!!!
     
  10. Мама

    Мама Guest

    У моего 8-летнего сына обнаружили сверхкомплектный зуб на верхней челюсти. требовалась операция так как молочный зуб выпал а из-за сверхкомплекта не мог вырасти постоянный. Искали хорошего ортодонта. Знакомые посоветовали стоматологию Все Свои. Ортодонт Босулаев Алексей Владимирович
     
  11. Макс А

    Макс А Guest

    О клинике все свои узнал на просторах инета. Порадовал удобный сайт и отзывы. Записался на отбеливание зубов к доктору Оксане Зузуле. Никаких очередей. Процедуру врач выполнила качественно, дала советы по уходу за зубами. Доволен как никогда!
     
  12. =)

    =) Guest

    Делала чистку в стоматологии "Все свои", врач не помню как зовут, молодая девушка, вежливая, внимательная, аккуратная! Сделала все качественно) Первый раз вышла от стоматолога с улыбкой) Хочется выразить только благодарность) Побольше таких врачей!
     
  13. Вика

    Вика Guest

    Решила установить металокерамические коронки, начала с лечения зубных каналов. Обратилась во Все Свои, опытный терапевт тщательно пролечила все зубы. Ортопед Авешникова подобрала и установила идеальные коронки. Ничего не мешает, не трет. Спасибо за профессионализм!
     
  14. Здравствуйте!
    У меня чувствительные зубы, но выглядеть красиво и сверкать белоснежной улыбкой хочется. Во многие клиники обращалась, меня отговаривали от процедуры отбеливания, объясняя тем что на такие чувствительные зубы отбеливание делать нельзя. В стоматологии Все свои наоборот меня уверили, что лазерное отбеливание вполне подходит для такой эмали как у меня. В итоге все прошло так хорошо, что теперь я не перестаю улыбаться. Чувствую себя счастливой со своей новой белозубой улыбкой! Спасибо этим специалистам и просто хорошим людям!
     
  15. Здравствуйте, я кофеманка и курильщица со стажем, поэтому приходится регулярно отбеливать зубки.Зум самый действенный метод! В клинке "Все Свои!" это делают легко и не очень болезненно. Эмаль не страдает, Привыкла ходить туда теперь...Спасибо компетентным докторам
     
  16. Сегодня ходил на прием к Дорошиной А.Ю., очень хочу ее отблагодарить ща ее золотые ручки и терпение! Спасибо Вам за вашу работу от души!! Побольше ей клиентов, здоровья и личного благополучия! Спаисбо!
     
  17. Большое – большое спасибище стоматологу-хирургу Бугунову А.О.!! Нужно было удалить зуб и два корня, причем желательно это сделать за раз (в конце августа уезжаю на поступление в военный вуз) Трудности заключались именно в том, что нужно было сделать это все при разовом посещении. Но я напрасно нервничал как оказалось, сейчас такие операции делают мало того, что без проблем, а еще и без боли и натурального хирургического вмешательства. Артем Олегович справился со всем не более чем за 20 минут. Анастезия вообще шик- ниче не чувствуешь. Рекомендую этого хирурга. Работает во “Всех своих” на Бабке.
     
  18. В начале лета проходила установку бугельного протеза в ортопедическом отделении вашей клиники. Хочу искренне поблагодарить САЗОНОВА Константина за профессионализм, за умение втереться в доверие и успокоить. К стоматологии привыкаешь не сразу, всегда есть мандраж, у меня он ушел на втором посещении кабинета Константина. Я бы настоятельно рекомендовала этого специалиста всем, кому необходимы ортопедические услуги
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Если Вам дорого Ваше здоровье и зубы - обходите эту клинику стороной!

    Ни в коем случае не экономьте на своем здоровье и обращайтесь только к квалифицированным врачам в других стоматологиях.

    Проходила лечение в клинике "Все Свои"на м. Первомайская.

    Во-первых, на первичной консультации меня не предупредили о возможных негативных последствиях лечения, даже не заикнулись о них. Также врачи первичного осмотра не направили меня на компьютерную томограмму, что могло бы предотвратить потерю зуба. Стелили гладко, да падать больно.

    Лечащий врач в зубе оставил инструмент и сделал перфорацию. За время посещения врача (2 раза с перерывом в одну неделю) он не сообщил мне о возникших трудностях в ходе лечения. Когда я пришла на 3 плановый прием, этот врач уже там не работал. Другая врач, которую мне назначили, сделала снимок и отказалась меня принимать, мотивируя тем, что в зубе инородное тело. Далее меня направили на беседу с главврачом ( и это в другой день). Далее меня направили на КТ и в другую стоматологию их сети на обследование под микроскопом, это еще 3 поездки. Далее главврач сообщил, что зуб не подлежит лечению и его нужно удалять. Я была в шоке, ведь до этого я носила брекеты и для выпрямления прикуса уже удалила 2 зуба в этом же ряду, о чем сообщила врачам на первичной консультации. А теперь вот еще и этот зуб:( Результаты КТ и микроскопа мне так и не выдали, несмотря на мой письменный запрос.

    Халатность врача этой клиники привела к тому, что после лечения зуб нужно удалять и ставить имплантат, а он стоит далеко не дешево. Мало того, что я из-за них осталась без зуба, потеряла уйму времени, теперь еще предстоят большие финансовые затраты.

    Пыталась урегулировать ситуацию мирным путем. Сначала сама написала претензию и передала во "Все свои". В ответ на мою претензию согласились вернуть только 20 000 руб., а имплантат стоит в разы дороже!

    Далее прибегла к помощи адвоката, и мы снова подали претензию. Далеко от первоначального предложения "Все свои" не ушли. А юрист компании меня сразила наповал фразой: "Люди, которые обращаются к адвокатам, пытаются заработать денег." Думаю, комментарии тут излишни.

    Впереди жалобы в надзорные органы и суд.

    Обходите эту клинику стороной, берегите свое здоровье и нервы!
     
  20. Натали

    Натали Guest

    Огромное человеческое спасибо! После родов как это обычно бывает, начали разрушаться зубы, причем сильно и быстро. С грудничком каждые полчаса важны, нельзя надолго оставлять без внимаия… Во Всех Своих работа делается быстро, но главное-качественно!!! Снимок сделали быстро, врач (простите, не помню фамилию и имя – Бабаев или Бобоев) осмотрел, начал лечить Уверяю - уровень московской клиники! Руки крепкие, но легкие. Делает все качественно, видимо понимает ситуацию с ребенком, что тому не объяснить что маме надо зубы лечить и нужно подождать. Спасибо таким врачам.
     

Поделиться этой страницей