Стоматология Все Свои

Тема в разделе "Стоматологические клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Элла

    Элла Guest

    Во Все свои ходил папа, ставил протезы. Сделали очень качественно, все очень натурально. да и, как папа сказал, совершенно не больно и вполне жизнеспособно, т.е. он ест, пьет и совершенно не волнуется за свою улыбку. Я пока протезы ставить не собираюсь, но если придется, знаю уже куда лучше пойти)))
     
  2. Пишу по "горячим следам", очень хочу поделиться хорошим отзывом о клинике. Буквально вчера мне почистили камни в клинике Все свои. Делала эту процедуру не первый раз, но раньше я ходила в другую клинику. Где после чистки у меня болели десна и даже кровь бежала. Тут все сделали очень бережно, с анестезией совершенно не больно. Зубы сейчас выглядят здоровыми и чистыми. Фамилия моего врача Воликова Анна Геннадиевна, приятная и улыбчивая, сразу располагает к себе и делает все хорошо.
     
  3. Раньше не приходилось никогда удалять зубы, но вот буквально вчера мне удалили первый, выдержала я это достойно. Вот отошла немного и решила отзыв написать. Неделю назад появилась боль в нижней челюсти, спустя 3 дня обратилась в стоматологию Все свои. Приехала к ним по совету друга, меня посмотрела сначала терапевт и направила к хирургу, вот тут началась паника, я не хотела ничего удалять. Но врач сказал, что это зуб мудрости и лечить его бесполезно, зуб почти испортился и вдобавок мешает соседним зубам. Дворовой Александр Николаевич меня подбодрил, сказал что все будет хорошо, и я согласилась на удаление. Я дольше ждала пока укол подействует, зуб рвать оказалось недолго. Александр Николаевич сделал все быстро и не больно и зуб мне потом показал, убедилась что зуб был действительно плохим. Дома никакие обезболивающие даже не пила, температура не поднималась, удаление прошло нормально.
     
  4. Клиника «Все свои» произвела на меня положительное впечатление, и если возникнет необходимость, я буду к ним обращаться еще. Конечно, некоторые проблемы с зубами можно решить и в городской поликлинике. Но если что-то касается протезирования или имплантации, лучше идти сюда. У меня не было двух зубов во Все свои их восстановили за 6 месяцев, врач сказал не будем торопиться, нужно сделать все правильно, что бы в будущем у меня не возникло проблем, нужно долго ждать что бы импланты прижились, у меня все прошло удачно. Курамагомедов конечно постарался, что бы сделать зубы максимально похожими на мои, они не только по цвету и размеру не отличаются, но и по ощущениям я их не чувствую. Теперь все зубы на месте, я довольна.
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Прихожу во Все свои уже четвертый раз. Всегда держат высокую планку в плане качества. Пломбы совершенно не бросаются в глаза. Раз удалили нерв, даже не заметил, не больно совсем. Не экономят на обезболивающем))) Каждый раз хожу к разным врачам, просто не заморачиваюсь к кому записываться, всегда все делали нормально.
     
  6. Аля

    Аля Guest

    Я поставила себе имплант и живу спокойно. Мне только будет 20, а я уже без зуба осталась, представила если ставить коронки это еще два зуба нужно обтачивать, и врач не советовал, я пошла к Исламову. Согласилась на имплант, подождать правда пришлось пол года, но зато теперь все у меня с улыбкой в порядке, все зубы как мои выглядят. И еще не дорого мне вышли, по акции делала ,получилась хорошая скидка.
     
  7. Салима

    Салима Guest

    С протезированием затянула, пришла к ортопеду на прием с жалкими остатками зубов с левой стороны сверху. Даже стыдно было рот открывать врачу, думала, сейчас начнет ругать, как могла все так запустить. Но ничего подобного не было, врач стал рассказывать что можно сделать и как. Посоветовал пролечить мои остатки и поставить циркониевые коронки. В клинику Все свои пришлось ездить не один раз, но зато Датиев Сослан Таймирович, сделал все хорошо и рассказал как теперь за зубами нужно следить. Мне так стыдно было, что в свои 33 не ответственно отношусь к своему здоровью, но теперь буду стараться все делать правильно. А коронки стоят как свои, не болят и не давят, начинаю к ним привыкать.?
     
  8. Алена

    Алена Guest

    Наконец-то закончились мои мучения с зубами. Недавно у меня начал болеть зуб на нижней правой челюсти. Стоматологов не люблю, но когда дело касается боли, я просто не могу терпеть и преодолеваю свой страх.

    Обратилась во Все свои по двум причинам: 1) очень давно моя мама тут вылечила один кариесный зуб. 2) живу недалеко.

    Когда пришла, приятно удивило отсутствие очередей. Я все равно предварительно записалась и меня уже ждали. Осмотрев мои зубы, врач сказал, что нужно просто зуб запломбировать и все будет пучком. Для меня это пучком как приговор))) Зуб мне сверлили и чистили все, нерв удаляла как врач сказала, все сделали за одно посещение. В принципе не болезненно было, потому что с анестезией и по цене мне один зуб обошелся в 3 тыс. По-моему для Москвы это нормальные деньги. Мое первое посещение клиники мне понравилось, я не разочаровалась.
     
  9. Если нужно удалять зубы, но очень страшно, смело идите во Все свои к Испиряну, я у него два зуба вырвала и все нормально. Мне даже голову не держала медсестра, когда зубы удаляли, потому что не больно. Потрескивания конечно слышала и чувствовала, но боли сильной не было. Десна мне не зашивали, все затянулось само и антибиотики я дома не пила. Теперь подумываю об имплантации, пойду снова к этому врачу.
     
  10. Николь

    Николь Guest

    Я пришла с одной маленькой дырочкой, только ее заметила и сразу с ней пошла во Все свои. Так мне даже сверлить не пришлось зуб, вылечили с помощью препарата Icon, или как врач сказал, мне поставили «жидкую пломбу». Ничего себе до чего техника дошла). Но такой метод применяют, только если кариес только начинается, если дырка большая, тогда нужно сверлить, лечить и пломбировать хорошо. Мое лечение стоило 2300 и еще гарантию дали. Лечил меня Семенюк Виталий Владимирович, улыбчивый такой врач, мне понравился.
     
  11. Halva

    Halva Guest

    Благодарю стоматолога Жукову Наталью Николаевну. За успешно проведенное лечение моего ребенка по исправлению прикуса-на брекетах ходила в них год и выровняла зубки! Лечение конечно ооочень не быстрое, но быстрее в нашем случае сделать было просто не возможно… Хотелось бы побольше таких хороших стоматологов!
     
  12. Максо

    Максо Guest

    Ставил себе имплант 20 ноября. Зуб выглядит вполне достоверно)) все в цвет, что неможет не радовать) Посещал клинику на ул. Дубравной так как ходил туда уже два раза по мелочи, впечатление приятное осталось.( один раз пломбу мелкую ставили, через мес делал какую-то мега чистку по супер скидке)) повелся) Врач был адекватный, предупредил что и как будет делать. Цена – адекватная для мск.
     
  13. После некоторых событий, мое материальное положение пошатнулось, а запускать зубы привычки не имею!! Короче говоря все свои была бы довольно обычной клиникой, если бы не их цены. Мне в Москве найти недорогие, но достойные стоматологии было тяжеловато. Почитал отзывы и решился.) Ставил себе две коронки, одну и через 2 мес вторую. Керамика не скалывается, выглялит хорошо.
     
  14. Ток в пятницу был в клинике на Русаковской.. Друг посоветовал, а я все таки в отзывы полез – ну и все запутался окончательно!! Короче решил проверить на своей шкуре)))Я сейчас на мели так сказать) В общем оформил кредит.. ну условия нормальные, поставили две пломбы на 3ку и 8ку! Записался еще на один зуб… Все аккуратно под анастезией. Кому что а я себе решил что на зубы скупится не буду! У кого была схожая ситуация поймет…
     
  15. AppleMan

    AppleMan Guest

    Поддерживаю предыдущий комментарий, главное чтоб все сделали хорошо, да и клиника чистая, нормальна. Я лично расскажу свою историю!! Я знал что у меня кариес в 7ке уже давно.. но времени вообще не было! Выручил график как и многих тут же- записался на прием аж в 20-30. Короче ночной сеанс прошел успешно, меня тогда реально выручили, так как и по деньгам было бюджетно, для меня это важно.Короче я был так рад что решил накатать им отзыв сразу же) Вот выждал месяцок, ниче не воспалилось, не разболелось – проверено временем..)
     
  16. Makcum

    Makcum Guest

    А мне эта стоматология в душу запала. Хотя и посещал я её всего лишь один раз.. Иногда так нехватает просто человеского отношения. Ничего не навязывали, не пытались развести. Хотя с этим в стоматологии вообще беда… Да мне не делали ничего необычного, поставили пломбу, но я почему-то был спокоен что все мне сделают нормально. Ничего советовать я никому не собираюсь, просто хотелось бы чтобы такое отношение было во всех сферах, от магазина до парикмахерской..
     
  17. Вера

    Вера Guest

    А на меня клиника на Вернадского 42 проивезла очень приятное впечатление!)) Сразу видно работают профессионалы!!! Хотя я ходила не на лечение) с зубами все отлично))) Ходила по акции на чистку снятие камня и полировку!!! Очень достойный результат))Надеюсь лечиться не придется, а на чистку еще раз я сходить это я с удовольствием…)
     
  18. Впервые начала свое знакомство через сайт. Обычно я просто прихожу куда-то и уже там составляю свое мнение о каждом месте. В мск я недавно, так что к выбору клиники решила отнестись серьезно!! Сайт понравился, как и цены) Пошла на бесплатную консультацию) В конце концов поставили мне там пломбу, осложнений не было!!! Метро – Алтуфьево!
     
  19. Мне нужно было срочно удалять зуб, поэтому долго выбирать клинику просто не было возможности. Пошел во все свои, так как когда-то давно там уже был. Операция не из приятных) хотя и под анестезией!! Но в целом терпимо, главное что меня избавили от этих мучений, за что им большое спасибо! Адрес –м. ЖУЛЕБИНО.
     
  20. Начиталась в интернете про чистку зубов, наткнулась на акцию чистка+полировка+снятие зубного камня во все свои.. Долго меня уговаривать не пришлось, сама к ним пришла) За такие деньги - такую чистку я думаю сложно вообще где-либо еще найти!!Ps-клиника на проспектевернадского
     

Поделиться этой страницей