Стоматология Дентвилль

Тема в разделе "Стоматологические клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Цены на лечение аховские! А сервис отвратительный! Клиника выглядит как частная дешевая забегаловка. Цены, которые они установили на лечение для такого заведения, не приемлемые! Многие медсестры неопрятные, не внимательные! Не советую туда вообще появляться! Одно разочарование и выкачка денег!
     
  2. Алена

    Алена Guest

    В этой экс-стоматологии идет полный развод пациентов. Персонал впаривает свои товары, которые продают в клинике. Причем делает это в открытую, не тактично. Такое впечатление, как в секту попадаешь какую-то по впариванию дорогостоящих товаров. Ну купииите! . Убедительная просьба к клинике, если вы занимаетесь такими вещами, то проведите мастер-класс со своими сотрудниками, как это делать, чтобы со стороны это выглядело прилично!
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Была на приеме в клинике Дентвиль . Ходила к доктору Харькова А.А. Изначально я не совсем поняла, почему некоторые зубы невозможно восстановить по моему полису ДМС. После приема меня пригласили в кабинет менеджера по работе с пациентами и девушка все разъяснила, что входит в программу, а, что за наличный расчет придется лечить, доходчиво, конкретно по моей ситуации. Вопросов не осталось. Продолжаю лечиться в этой клинике. Спасибо большое за понимание.
     
  4. Задача данной клиники собрать с людей побольше денег. Белоруков не умеет ставить правильный диагноз (указывает глубокий кариес там, где его нет), вылечивают начальную стадию кариеса по стоимости глубокого. В результате посещения: 1) Белоруков и администратор сообщили, что Белёва является VIP врачем, в итоге в квитанции большая сумма, чем за рядового врача. В последствии с менеджером по работе с пациентами выяснили, что Белёва не относится к этой категории. 2) Белёва на словах указывает более ранние сроки окончания ВУЗа (ксерокс диплома видели впоследствии). В общем, вывод такой: если вы приходите в клинику с мельчайшей проблемой, вам ее вылечат по максимальной цене люди с маленьким опытом работы. Менеджер по работе с клиентами сообщила, что у них такое случилось впервые, обещала разобраться и позвонить 30 июля. До сих пор не было никаких звонков, только смс с рекламой. Договор В9 789-14/Б (27-28 июля 2014). P.S. Очень жаль, что правду не хотят размещать на сайте. Ложь и некомпетентность в медицине хуже всего. Хотелось бы, чтобы люди знали, куда они идут, и что им ждать от работающих в этой клинике людей.
     
  5. Мила

    Мила Guest

    Была на приёме у доктора Егоровой, хотела вылечить пульпит, но по словам врача зуб не подлежал восстановлению и предложила мне выдрать его+еще несколько, затем предложила лечение в кредит! вот, что теперь могу сказать, в этой клинике любят выдирать зубы, разводить на имплантацию, лечение в кредит, начинают впаривать все, что только можно начиная со стойки ресепшена. мошенническая организация! Если вас не удалось развести, то у них есть менеджер по работе с клиентами который будет названивать вам по 100 раз и от безысходности предлагать все, что можно и нельзя может хоть гигиену с вами проведем . Спасибо не нужно! Надеюсь скоро пройдут масштабные проверки и закроют данную клинику! Таких организаций не должно быть в нашем городе! Дентвиль он же Интердентос разводилы людей на деньги! Ну, а зуб мне вылечили в другой клинике, любой нормальный врач старается сохранить зуб до последнего, но не в Дентвиле к сожалению.
     
  6. Добрый доктор Айболит. Всем с детства известна эта сказка. Но в клинике работают не сказочники, а действительно волшебники. Мы лечили нашего малыша под наркозом. Надо отдать должное как быстро было спланировано лечение, как тонко и по доброму обращался с нами весь персонал, начиная от администраторов. Особую благодарность и бесконечную признательность выражаем детскому врачу Мадине Аликовне и доктору-анестезиологу. Профессионалы с большой буквы. Закончить хочется словами все из той же сказки: Всех из лечит, исцелит, добрый доктор .
     
  7. Мы тоже лечились в Дентвиле под наркозом. Перед этим много прошли клиник, поэтому решились на наркоз. Вылечили передние зубы и 2 жевательных. Не пожалели. У нас были разрушены передние зубки, которые серебрили. Достаточно долго беседовали с анестезиологом и детским врачом, нужно беречь ребенка от простуды, чтобы в момент лечения зубов под наркозом ребенок не болел и был чистый нос, потому что нам пришлось переносить из-за этого лечение. От наркоза мы отходили плохо, капризничал, т. к. понимал, что во рту все изменилось. Но на следующий день мы уже забыли про наркоз, сынуля вел себя как обычно. Наконец-то у нас здоровые, красивые зубы, врачи дали рекомендации, надеюсь, в следующий раз наркоз не понадобится. Огромная благодарность врачам за лечение и понимание.
     
  8. После страшной психо-травмы полученной ребенком в гос. поликлинике (зубном) в Балашихе, только благодаря Мадине Аликовне и ст. администратору Светлане ребенок перестал боятся врачей. Спасибо, что Вы есть. Благодарные родители Наби.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Сначала о плюсах. Интерьер и оборудование очень хорошее, на этом плюсы закончились для меня. Лечилась в этой клинике около года. С зубами всегда была проблема, решила перелечить и поставить коронки в новой клинике. Цены конечно зашкаливают, но мне думалось дорого = качественно. Глупо конечно. Высказываю свое субъективное мнение. Терапевт Белоруков - впечатление двоякое: делает долго, перелечил мне много зубов, а вот все ли нужно было перелечивать это вопрос большой! Спустя полгода в другой клинике мне говорят, что пару зубов которые лечил Белоруков нужно перелечивать. Вывод - денег вытряхнул из меня за перелеченные зубы много, качество на троечку. Потом настала очередь коронок. Ставила у Позднякова. Коронки ставила дорогие, сняли слепки, поставили. Но десна под коронками восполялись и болели, долго. На жалобы доктор реагировал не может быть, не должно болеть . Ходила несколько раз для исправления этой ситуации, но разобраться доктор не захотел в чем причина. Пришлось обратиться в другую клинику, где мне просто откорректировали коронки, был не верный прикус и нагрузка шла на один зуб под коронкой, который к тому же корнем находился в пазухе носа. Страдали десна и в пазухе носа был сильный отек. Возможно мне так повезло с врачами, но я не буду советовать друзьям эту клинику.
     
  10. Была в декабре на консультации у молодой девочки стоматолога. Диагноз ставят по снимку (500 р.) и просто осматривают. План лечения составили на 54 т. р. Я чуть в обморок не упала. Пошла в др. стоматолгию, где мне врач с 30 летним стажем сказала, что половина из этого списка вообще в лечении не нуждается (всё на месте). И переодонтит мне нужно лечить (когда зуб этот даже не болит - за 8500). Больше не нужно мне таких консультаций.
     
  11. Мария

    Мария Guest

    Была на консультации с сём заведении. О ужас! Несколько кариесов, 2 зуба удалять и сразу же ставить импланты! И обязательно сделать профессиональную чистку! И все это всего за 120 000 рублей. Скажу сразу, что накануне в другой клинике в Балашихе я сделала профгигиену - сняли зубной камень и Air flow сделали. И кариесы все недавно залечила. Откололся кусочек пломбы - хотелось недалеко от дома сделать, поэтому и отправилась в Дентвилль . Оказалось, что удалить зуб с отколовшимся кусочком и на его место поставить имплант - это, по мнению врачей этой клиники, самое разумное . Господа, я понимаю, что всем хочется кушать, но нужно же и меру знать! С подобным не прикрытым разводом на деньги сталкиваюсь впервые. P.S. Кстати, в соседней клинике скол пломбы восстановили за 600 рублей.
     
  12. Олеся

    Олеся Guest

    Летом проходили с ребёнком плановый осмотр зубов, в обычной стоматологии, сказали, что 2 зуба нужно лечить, ребенку 2,9. Лечить не дался, нас и отправили гулять, пока не договоримся с ребёнком. Осенью уже начали побаливать зубки, пошли в платную, и снова малыш не дался лечить, и так мы прошли 3 стоматологии, зубы болят, лечить никто не берётся. Нашла в интернете информацию о клинике Дентвиль, приехали на прием, детский доктор Мадина Аликовна осмотрела ребёнка и предложила общий наркоз, изначально я была против, но выбор нам никто не давал, я согласилась. Лечение прошло отлично, за один раз 8 вылеченных зубов, из них 4 пульпита. под наркозом 2, 5 часа. Отошёл ребенок хорошо, немного капризничал, но когда приехали домой, все было замечательно. Наш кошмар закончился, ребенок есть, что хочет, ночью спит! Конечно, все это вышло в хорошую сумму, а точнее 55000, но это того стоит, поверьте. Отличный детский стоматолог! Замечательный анастезиолог! все профессионально и качественно! Можно сэкономить на игрушках и других вещах, но не на детях. Теперь будем наблюдаться только у Мадины Аликовны! Спасибо Вам огромное.
     
  13. Расположить к себе, избавить от страха, провести качественное лечение, главная задача врача стоматолога. После своего личного опыта, могу рекомендовать врача, Харькову Александру Александровну, которой доверил лечение зубов и остался доволен результатом, красивые зубы и положительные впечатления.
     
  14. Впервые встречаю подобное. Нашла адрес клиники через интернет, потому что очень нужен был детский стоматолог. Ребенок 1 год и 2 месяца упал на каменный пол и сломал верхний передний резец. Врач осмотрела (к сожалению, не помню фамилии), сказала, что нерв и сосуды не пострадали и поэтому удалять или лечить нет необходимости, что это, тем более, нежелательно, потому что все процедуры в таком возрасте проводят под наркозом. Дочка во время осмотра несколько раз умудрилась врача за пальцы укусить, на что она сказала, что в таком возрасте дети всегда кусаются. Все очень профессионально объяснила прописала укрепляющий зубную эмаль гель. Кстати, за осмотр ни рубля не взяли, сказали, что бесплатно, да еще и маленькую игрушку ребенку дали, впервые такое встречаю. Спасибо большое клинике и сотрудникам.
     
  15. С Праздником весь женский персонал клиники Дентвиль на Ленина, 21. Женщина – свет, добро, понимание. Женщина-врач – мудрость, внимание. Это едино в призвании вашем. И в женский праздник вам искренне скажем: Пусть будет в жизни поменьше волнений, Бодрости хватит для всех устремлений. И – это главное, хоть и не ново – Дружно желаю вам: «Будьте здоровы!»
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Олеся, прошу вас, отпишитесь на личку, собираемся туда на лечение с анестезией, хотелось бы пообщаться с тем, кто уже был. Эл. адрес: Rli2004@mail.ru.
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Хочется отставить отзыв о прекрасном обслуживании в целом в этой клинике, а особенно отметить большой профессионализм ДЕТСКОГО врача - стоматолога Томаевой Мадины Аликовны. Начну с начала: у малыша плохие зубки с детства (с года сейчас 4) - их посеребрили и продолжали каждые полгода, в декабре 2014 года пошли на плановый осмотр в городскую поликл. сказали - ВСЕ надо лечить 6 пульпитов 6 кариесов - ковыряли так, что ребенок просто больше не дался нигде, ни в ведомственных, ни в городских (мытарства наши продолжались 4 месяца, зубы стали сильно болеть), пошли в Дентвилль. Мадина Аликовна смогла так расположить ребенка к себе, что он стал туда ходить с удовольствием, вылечили кариесные, а пульпиты лечили под наркозом (2 часа). Переживаний и подготовки было много - анализы, ЭКГ, заключение педиатра на наркоз. ВСЕ ПРОШЛО ХОРОШО! Малыш хорошо отошёл от наркоза, просто поспал чуть больше, чем обычно. Хочется отметить слаженную работу всего рабочего коллектива - бригады анестезиологов, стоматологов, ассистентов, администраторов. И ничего не скажет красноречивее о результате лечения, как счастливый смех ребенка и его понимание, что теперь можно и кушать все и не бояться боли и спокойно спать ночами. Наблюдаться будем только в ДЕНТВИЛЛЕ у Мадины Аликовны! Спасибо всем за хорошо и качественно выполненную работу. PS: Только человек любящий детей, может найти подход к ребенку и заставить его поверить врачу-стоматологу заново. Спасибо вам, дорогая М. А. за добро и любовь к своим маленьким пациентам.
     
  18. Огромная благодарность хирургу Мухину О. И.! Профессионал, легко входит в контакт с детьми. Удалил сыну молочный зуб за одно мгновение, без слез! Ушли счастливые и довольные, только положительные эмоции! Сын готов идти повторно и лечить зубки дальше. Спасибо!
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Дважды была в этой клинике, никакого впаривания товаров не замечала, сама купила там зубную пасту, никто мне ничего сверх того, что я сама выбрала не навязывал. Девушки администраторы любезные.
     
  20. А где делали профгигиену?
     

Поделиться этой страницей