СПОРТИВНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Тема в разделе "Колледжи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Уважаемые педагоги! Только самые теплые, самые светлые воспоминания о тех 4 годах моего обучения. Я очень вас всех люблю и помню! Огромнейшее спасибо всем-всем-всем, кому приходилось меня обучать и терпеть!:) Крепкого вам здоровья и долгих лет жизни! ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ! Дай Бог вам силы, терпения в этом нелегком деле! С глубочайшим уважением, любовью и благодарностью!
     
  2. По вопросам поступления в колледж звоните по тел.: 8(495)388-78-66, приемная комиссия.
     
  3. Всё правильно, бардак полный. Даже спортсменам (настоящим) стали вставлять палки в колёса. Туда шли только для того, чтобы продолжать спортивную карьеру, а сейчас проблемы с отъездами на сборы. Ни образования не дают, ни спортом заниматься не дают.
     
  4. Эльвин

    Эльвин Guest

    Ребята, по вопросам поступления в колледж и, что нужно сдавать, чтобы поступить и можно ли сдавать в самом колледже при поступление?
     
  5. Можно к Вам поступить после 9 класса? Занимаюсь Тхэквондо 3 года и каратэ 3. Занимался по ТХЭ, черный пояс. А по каратэ коричневый без экзаменов.
     

Поделиться этой страницей