СОЗВЕЗДИЕ

Тема в разделе "Центры социального обслуживания и помощи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ну думаю на вотчине у Сюрина реально непорядок, все работают и самое главное помогают, видимо дураки. Нужны им чужие дети??? Моему ребенку лично помогли. Всем удачи.
     
  2. Правильно давайте закроем Созвездие ! Урра! Наконец-то в нашем городе будет все круто - больные дети и ни одного специалиста, готового помочь. Я люблю и Созвездие и его специалистов мне помогли, а если вам не смогли, то не надо их хаять.
     
  3. Чувствуется рука самого Сюрина (не знала, что вы творите под псевдонимом Алевтина.) Видимо, задела за живое.
     
  4. Борис

    Борис Guest

    С гиперактивным ребенком намучились в обычной школе 2 класса, с первого класса учителя из школы гнали, коллектив настроили против ребенка, с психозом ребенок пол года был на домашнем обучении. С первого класса возили на доп занятия, в итоге попали в школу и очень этому рады. Куча проблем отпала, у ребенка стали появляться желание идти в школу и учиться. Большое спасибо всему коллективу. А то, что трудно попасть - это, к сожалению, вопросы к Администрации района, все специалисты там просто нарасхват.
     

Поделиться этой страницей