СОЛИД-БАНК

Тема в разделе "Банки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СОЛИД-БАНК 9.30-19.00, сб, вс - вых. Москва, Хорошёвское шоссе, 32-А www.solid-bank.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ruslanmed

    Ruslanmed Guest

    ООО МедГарант обратилось посредством системе Теледок за получением банковской гарантии по двум контрактам 15.05.2015 г. После проверки документов были выставлены счета. Специалист ЗАО Солид-Банк Максим П-ко при звонке сказал, что после оплаты банковские гарантии будут оформлены 18.05.2015 г, т. е. на следующий банковский день. Оплату произвели, но как только оплата прошла, из банка пришло письмо, что выдан отказ в оформлении гарантии. Спрашивается тогда, для чего требовали оплату??? Затем, в тот же день, 15.05.2015 г. написали письма на возврат денежных средств. Однако на конец 20.05.2015, т. е. спустя три рабочих дня, денег так и не пришло. Написали претензию, а потом отправим исковое заявление в арбитраж.
     
  3. Kenshir007

    Kenshir007 Guest

    Каждый день, наша компания пользуется услугами Солид-Банка, по причине ориентированности на организации. Никаких задержек с платежами и зачислением З/П (Что для меня самое важное). Депозиты для физ-лиц вполне резонные, но отсутствует институт кредитных карт, так как единственная альтернатива - это овердрафт на дебитовых картах. В итоге можно сказать, что банк стабильный, не пытается раздать кучу необеспеченных кредитов, и потом выбивать их, а старается пользоваться более стабильными продуктами. Главный минус - это клиент-банк. Он вполне хорош для бизнеса, но для физ-лица не удобен тем, что слишком высокая криптография. Паролем не отделаетесь, нужен ключ.
     
  4. Мне срочно надо было отправить деньги своему другу, Зашел в ближайший банк, который оказался банк Солид. меня встретили с приветливой улыбкой, спросили, чем могут помочь, я рассказал, что мне надо! У них оказалось несколько возможных способов перевода, но самое интересное, что, спросив у меня куда надо перевести, сколько денег и т. д., они посоветовали способ, который обойдется мне дешевле! Сначала я задумался, в чем подвох, но все оказалось просто супер! Потом они предложили мне стать их клиентом, оформить карту, открыть счет, ну, в общем, стандартная ситуация. Изучив их тарифы на обслуживание, я был тоже удивлен! В общем, получив качественное обслуживание, я стал их клиентом! И вот уже месяц пользуюсь услугами банка, я полностью доволен!
     

Поделиться этой страницей