Соковыжималки BORK - отзывы покупателей

Тема в разделе "Техника БОРК", создана пользователем admin, 18 окт 2017.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Компания BORK представляет универсальные соковыжималки, которые позволяют нажатием одной кнопки извлечь всю пользу и вкус из фруктов и овощей. Каждая деталь профессиональных соковыжимателей BORK говорит об их качестве и надежности. Мелкоячеистый фильтр гарантирует высокую степень фильтрации, максимальное количество сока и сухой жмых. А уникальное нитрид-титановое покрытие предотвращает окисление и коррозию ножей, повышая их износоустойчивость. Соковыжиматели BORK имеют широкий желоб, который позволяет загружать в него фрукты целиком, не разрезая на части, что значительно экономит время. Под литым корпусом находится двигатель с высокой мощностью. Он способствует отжиму большого количества сока за короткое время. В соковыжиматели, представленные в фирменном интернет-магазине, интегрирована автоматическая система безопасности, которая обеспечивает экстренное торможение при открывании крышки прибора во время работы.Профессиональные соковыжиматели BORK позволяют готовить вкусные и полезные соки, фруктовые десерты, традиционные яблочно-морковные фреши или экзотические миксы из тропических плодов. В универсальных соковыжималках БОРК предусмотрены несколько скоростных режимов для оптимальной обработки мягких и твердых овощей и фруктов. А дополнительный диск для приготовления пюре дает возможность насладиться нежнейшим фруктовым муссом, нектаром, шербетом и смузи.В фирменном интернет-бутике BORK вы также можете купить соковыжиматель для цитрусовых. Выполненный в элегантном литом корпусе из нержавеющей стали, он представляет собой сочетание механического пресса и мощного электрического привода. Благодаря универсальной конструкции конуса соковыжиматель можно использовать для максимально эффективного отжима сока из любых видов цитрусовых.
     
  2. Василина

    Василина New Member

    Решила ребенка поить соками натуральными, чтобы иммунитет повысить, для этой цели и купила соковыжималку. Выбор конечно огромный, но стоящих внимания вариантов еще поискать. Борк мне понравился качеством ножей и способностью отжать яблоко, не разрезая его на кусочки. Экономит время и сок получается вкусный, без частичек кожуры.
     
  3. galina.potoka

    galina.potoka New Member

    Мы вообще соковыжималку для фрешей купили, но когда попробовали делать объемы больше, то получилось быстро и непроблематично, так что даже на зиму яблочный сок закрываем. У нас Борк s701. Модель недешевая, но мощная. Отходов получается минимум, в этом отношении она экономная. Работает тихо и без вибрации.
     
  4. Pischenko

    Pischenko New Member

    Пользуюсь соковыжималкой уже давно. У меня модель s800. В этом году много сока заготовила на зиму, сейчас с удовольствием пьем. Хорошая вещь. Если готовите дома соки, особенно для закруток, то могу порекомендовать. У меня получается совершенно сухой жмых и она хорошо перерабатывает большие объемы, быстро. Делаю и овощные и фруктовые соки. Люблю яблоко+морковка - и вкусно и полезно. Собрать и разобрать ее несложно, чтобы вымыть.
     
  5. Таня

    Таня New Member

    Пользуемся соковыжималкой Борк две недели, качественно сделана, материал корпуса выполнен из нержавеющей стали, чаша из пластик хорошего качества и не окрашивается от сока. Нравится, что у нее компактный размер и она не занимает половину кухонного стола. Функций немного, но их достаточно чтоб приготовить вкусный сок из любых овощей и фруктов.
     

Поделиться этой страницей