СЛАВА НПО

Тема в разделе "Колбасные цеха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СЛАВА НПО производство оболочки для колбасных изделий Рузский район, Тучково пос., Технологический проезд, 7
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Плохая организованность и ужасающие условия труда, как в прочем и многочисленные жалобы трудящихся на производстве, заставили обратить взор нашей, не государственной организации на деятельность данного предприятия! Многочисленные нарушения санитарных и административно правовых условий производства, не говоря о худших трудовых условиях! Говорит лишь о том, что ООО НПО Слава и её руководство совсем забывают о Российском трудовом законодательстве, и не боится местных властей или действует с ними за одно, тем самым бросая тень на прекрасный район Московской области! Уважаемые соискатели, заказчики, потребители и все кому не безразлично экономическое положение района, просим сообщать о нарушениях законодательства этого предприятия, не оставаться безучастными! Все материалы будут направлены в соответствующие органы законодательной власти! OOO Спектр .
     
  3. Вот так новыми современными методами производства ООО НПО Слава выпускает пищевую оболочку для колбас, которые мы с вами употребляем в пищу!
     
  4. Кокс

    Кокс Guest

    Наташе Пригоженной и Кошелеву Александру. За оперативную работу и хорошее знание своего товара.
     
  5. Отвратительное руководство в лице Елены Никоновой. Ей бы поучиться управлению персоналом и выучить ТК, а затем садиться в кресло руководителя. Негативные эмоции и подорванное здоровье - основные подарки и воспоминания.
     
  6. Безграмотное руководство, отлично знающее руский мат, не более. Скоткское отношение к рабочим! Производство грязных пакетов, в которые упаковывают не только колбасные изделия, а так же сырные, рыбные, и др.! Мед. книжек у рабочих и руководителей нет! Пыль во всех цехах! Руки в течении рабочего дня грязные, чтобы их вымыть надо пройти минимум 100 метров! Руководство наслаждается очередным увольнением работников!
     
  7. АНОНИМ

    АНОНИМ Guest

    В НПО СЛАВА работают руководители не грамотные! Понабрали своих знакомых, им бы на базаре мясо рубить, а не с людьми работать. Люди, не идите работать в пакетный цех, где нач. цеха Бирюков А. В.! Унижает всех без разбора, причем разговаривать совершенно не умеет, включает горло . Свою работу не знает, требует что-то, в чем сам ничего не смыслет, сам того не зная.
     
  8. Сразу после проверки с завода пропала тонна полиэтилена, интересно кого обвинят в этой оплошности? Ответ ясен - виноваты работники, они, по словам руководства, в сумках и карманах унесли домой материал! Очевидно новое руководство, как и бывшее, отправляет продукцию налево! И ужесточение учёта ничего не дало, никто не думает разбираться в махинациях!
     
  9. Игорь

    Игорь Guest

    Это проблема не только одного цеха, а всего завода в целом! Руководство нашего предприятия это, не побоюсь сказать открыто, - безграмотные и безответственные! И двойная смена руководства за год не дала положительного роста! Не понятно лишь одно, неужели головному руководству предприятия наплевать на то, что творится у них за спиной!
     
  10. Ты, прямо комиссар - Катани, сразу распутал дело, с такими способностями надо работать в другом месте.
     
  11. Со всем согласна, но одно, но, мед. книжек нет, но врачей проходят пусть редко, но все же хоть что-то, чем ничего, на моей памяти за 3 года уже 2 раз проходят.
     
  12. Проработал 4 года на аналогичном производстве, устроился на Славу . Ужасное начальство. Ужасные условия труда, обязанностей выше крыши. Технолог вообще псих, брызжет слюной на всех без разбора и требует от работников сам не знает чего. Моральный прессинг сильнейший. Считаю, что нормальным, уравновешенным личностям там делать нечего. Как оказалось, чтобы поднятся по карьере не надо ничего уметь кроме того, что совать свой нос туда, куда только суется, закладывать всех, кого только можно, ухмыляться, ловя слюни технолога лицом, делая вид, что тот разговаривает смешными анекдотами, и желательно, чтобы у тебя не было пальца на руке (привет товарищу Большедворскому ). Таким методом на производстве можно подняться за 8 месяцев от стажёра до мастера производства! В итоге я проработал там совсем немного и подумывал уже о новой работе, как меня уволили ЗА БОЛЬНИЧНЫЙ . Начальник подразделения (Робозов), как видно, в конфликте с ТК РФ. Что ж, не велика беда.
     
  13. Отзыв очередного работника с алкогольной проблемой, 4 года, это видимо компания Лава , и почему указываются только фамилии начальников подразделений, а чуть выше идет речь обо всем начальстве. И если называете фамилии, то указывайте свою.
     
  14. Так и работаю в другом! А вы продолжайте своё начатое дело по превращению добра в дерьмо! Может владелец предприятия наконец одумается и доверит выбор специалистов проверенным людям, а не тряпкам вроде вас!
     
  15. Это полная клевета и излюбленный способ уволить работника не угодного (руководству). Они тупо выкидывают твой больничный и увольняют за прогул, или признают, что больничный фальшивый! Им просто не нужны образованные и знающие своё дело люди, им требуется малолетнее быдло на котором можно нагреть свои карманы!
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    Никогда не радовался чужим неприятностям, а тут удивляюсь себе! Как узнал, что уволили зам. начальника цеха Поддубскую Л., а потом и Бирюкова А., прямо зауважал НПО!))) Один - тупой, безграмотный начальник, уволивший молодого, разбирающегося в технике зама, заменил его такой же, как и сам, безграмотной в этом производстве, Поддубской Л. (грубая женщина). В своей кондитерке только и знали, что спать и пить.
     
  17. Молодой, разбирающийся в технике зам, очень неплохо еще разбирался в изучении английского на рабочем месте и продажей контрафактных туфель, в то же время когда надо было выполнять план, в отсутствии Прокофьева, человек его завалил. Но то, что он его завалил, он отказывался признавать, ибо самомнение очень развито у мальчика. Бирюков и Поддубская хоть план выполняли, с вами дегенератами и алкашами, так и надо разговаривать. А не сопли жевать.
     
  18. Вася

    Вася Guest

    Полный бред. Самое тухлое предприятие в Тучков. Людей не ценят. Новое руководство, такое ощущение, разваливает завод. Люди, НИКОГДА в жизни НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!
     
  19. Забавное производство экологически вредных отходов. Да-да, по другому продукцию ООО НПО Слава назвать язык не поворачивается! Отработав 3 месяца, убежал от туда! Оборудование просто никакое, разваливается на ходу, за поломки спрос с рабочих, постоянно заставляют воровать мешки с гранулами с других линий, чтобы уменьшить количество брака, условия труда ужасающие, температура 40 градусов, перерывов нет, обедов нет, мест отдыха нет, постоянный шум, а в договоре условия труда нормальные, руководство подразделений - толпа школьников, не умеющих даже с людьми разговаривать, не то что рассказать о производстве, одни замы начальников и замы замов! Набирают туда исключительно молодых олигофренов, которыми можно командовать!
     
  20. А вы туда работать приходите или просто зарплату получать? Если человек ответственный и мало-мальски образованный, ему любая работа по плечу, а вы только и можете, что сопли распускать! Не то что за других, за себя не можете постоять!
     

Поделиться этой страницей