SIXT

Тема в разделе "Прокат автомобилей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    SIXT аренда, прокат автомобилей круглосуточно Москва, Неглинная улица, 4, "Ararat Park Hyatt"
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте! Хочу всех предостеречь от пользования компанией SIXT в Норвегии в аэропорту Гардемоен. Всеми способами стараются вымогать деньги. Есть большой опыт аренды машин в разных компаниях, не только в Норвегии. Нигде такого безобразия не было! Молча предоставляют не тот автомобиль, который заказан и оплачен заранее, а потом оказывается, что он дороже и эту сумму потом вычитают!!! из депозита!!! Если Вас угораздит пользоваться компанией SIXT, читайте каждую запятую в договоре, помните - стремятся надуть во всем, и со страховкой в том числе. Если не быть бдительным, от депозита ничего не остается.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Александр, полностью поддерживаем ваш отзыв

    Мы отправили их в мегаблэклист. Поищитe в интернете этот сайт. Прославит их на всю страну. Рекомендую постyпить также.
     
  4. Добрый день! Прошу у вас совета, как быть. SIXT требует оплаты за повреждение машины 870 евро. Брали в аренду Каптюр летом в Словении в Портороже. Все было ок до последнего дня. По дороге в аэропорт Любляны (сдавать машину планировалось там, за рулем был супруг) мы заехали (знаков никаких не было вообще!!!) на прилегающую к главной проселочную дорогу с высокой травой и на 1ой скорости въехали в овраг, который не было видно из-за травы. Машину доставать не пытались, так как глубоко вошла, сразу пошли за Сикстом, письменно описали ситуацию, заполнили все бумаги. Из повреждений видели, что отошел обод на колесе (на переднем правом). И в расстройстве улетели. Спустя месяц депозит (1100 евро) разблокировали, списав около 300 евро (мы не успели заправиться, так что там было за бензин и за саму аренду. Спустя 5 месяцев - нежданчик! Сикст с карты пытается списать 870 евро!!! На мой вопрос, что это такое, отвечают: обратитесь в damage dep. Я, естественно, не обращалась, карту заблокировала. Спустя месяц приходит инвойс на эту сумму, типа повреждения днища (допускаю, что продрали его не мы, а когда тягач вытаскивал машину), обода и переда машины (который не был поврежден совершенно точно). Прошла неделя, Сикст грозит обратиться в суд. Что делать? Я в такой ситуации не была, денег жалко, чтобы просто дарить им их. Что делать, не знаю.
     
  5. Milka Way

    Milka Way New Member

    Для суда ваше дело абсолютно очевидное, как и ваша вина в этом происшествии. Заплатить все равно придется, только еще и с судебными издержками.
     

Поделиться этой страницей