Шмельбетон

Тема в разделе "Бетонные заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    И качество продукции, и отношение к клиентам - хуже некуда. Не понимаю, как вот так вот можно продержаться на рынке больше десятка лет? Или поначалу придерживались технологий, а потом уже наглеть начали? Но это уже прокуратура разбертся в Шатуре уже началась проверка.
     
  2. Марат

    Марат Guest

    Не знаю, когда они за качеством следили, я по незнанке бетон у них глда три назад заказывал, и даже использоввал его в строительстве своего дома - ну че скажешь - дилетант блин. Теперь плоы пожинаю... уже больше денег вложил чем за тот бетон отдал
     
  3. Миллион раз уже говорилось - нельзя в Шмельбетоне покупать, врут они, не всё привозят и качество хромает на три ноги из двух. Так нет же ж, зять заказал бетон на весь двор - 3 миксера. Обещали привезти с утра - к вечеру добрались кое-как. Бетон залили. На 3/4 двора только хватило, а считали и сами, и с их менеджером, что ещё остаться должно. Да и сам бетон оставляет желать много лучшего. Три дня не застывал никак, осел, как осадок, а поверху вода. Пришлось собрать и выкинуть. Заказывали потом в другом месте, с предварительной проверкой качества. Самое удивительное, что прекрасно хватило двух миксеров на весь двор. И застыл за день.
     
  4. Я тоже проклял всё на свете и себя ругал последними словами, что с этим Шмельбетоном связался. Повёлся, что давно на рынке и что близко. Лучше б уж сразу в Купецстрой обратился, там вообще никаких проблем не было, а в итоге всё равно же к ним и пришёл.
     
  5. Дрон

    Дрон Guest

    Привезли грязный непромытый песок, какого я сам за бесплатно наберу где угодно. Еще и почище пожалуй что. И не принимают никаких претензий, сваливают на условия хранения. Какое хранение, я сразу как сгрузили уже видел какой хлам привезли! Клиенты и их мнение здесь никого не интересуют, только быстрее получить деньги!
     

Поделиться этой страницей