ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 58

Тема в разделе "Школы-интернаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. На уроке физики невозможно ширнуться! Так я сама училась в этой школе и прекрасно знаю учительницу. То, что там курят, да, согласна, а то, что там швыряються - это уже бред.
     
  2. Добро

    Добро Guest

    Школа полный ужас, пьют все или как максимум через одного, работают одни хамы, как будто на вокзалах собирали, касается всех работников, от директора до уборщиц. Столовая отвратительная.
     
  3. Света

    Света Guest

    На сегодняшний день школа испортилась очень, учителя увольняются, т. к. директора меняются, уже за полгода 3 по счету директора. Отношение воспитателей к детям хамское, не говорю про учителей в возрасте, доводят детей до слез. В том году такого не было, ребенок ходил в школу - просто бежал, сейчас ненавидит ее. Надеюсь на перевод в другую школу.
     
  4. Полина

    Полина Guest

    Да, Наталья Игоревна - замечательный воспитатель! Я уже в 6 классе, а в начальной школе она была нашем воспитателям, теперь, когда её вижу, бегу к ней и обнимаю)))
     
  5. Аноним

    Аноним Guest

    Я сам учусь в этой школе и честно могу сказать, что сюда лучше детей не отдавать вообще. Рядом есть много прекрасных школ, помимо этой. Питание - отвратное, обучение тоже, большинству учителей просто наплевать на детей и их образование.
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    Были в школе и неприятно удивлены. Ощущения, что школа как после погрома и в школе нет хозяина. Наших учителей почти нет, оформления с нашими лицами сняты (наверное выброшены), цветы, которые создавали уют уничтожены, вместо цветов вешалки, хотя у каждого класса есть своя раздевалка. Непонятно кому отдали половину старшего спального корпуса, вследствие чего лишили учащихся тренажерного зала и душевых, кабинетов иностранных языков, и т. д. Перед уходом из школы узнали, что с 1-ого сентября не будет углубленного изучения англ. языка, а немецкого и французского не будет совсем, то, чем школа всегда славилась. Уничтожен педагогический коллектив, а теперь принялись за учащихся. Вопрос: за что присвоили И. О. директору Ветровой О. И. звание директор года города Москва. Выпускники школы-интернат № 58 Андрей и Валерий.
     
  7. Д. А.

    Д. А. Guest

    Хорошая школа. Замечательный директор, есть ОЧЕНЬ талантливые учителя. Добрый, понимающий завуч. Спасибо Вам за наших детей. С ними трудно, но Вы справляетесь. Благодарю коллектив за их нелегкий труд. Так держать, перемены в школе только пойдут на пользу.
     
  8. Проходил здесь учёбу ещё во времена СССР. До сих пор вспоминаю те шесть лет как лучшие в жизни. Очень благодарен всем своим учителям - особенно своим классным руководителям Розе Михайловне и Людмиле Михайловне, библиотекарю, заслуженному учителю СССР Елене Николаевне, физкультурнику Борису Юзефовичу, физику Рунге (Евгению) и мн. др. Один класс у нас был очень хулиганский (шестой Б ), ни один учитель не мог с ними справиться, так их классный руководитель Нина Ивановна приводила вечером своего мужа, который им играл на баяне. К сожалению, от того интерната мало, что осталось - нет ботанического сада, за которым так ухаживала Роза Михайловна, но самое худшее - почти половина территории, где находилось большое футбольное поле и голубятня отобраны и застроена многоэтажными домами (окружившими учебный корпус со всех сторон). Как допустила это беззаконие директор Татьяна Николаевна - не понимаю.
     
  9. Михаил

    Михаил Guest

    Здравствуйте. Когда то и сам я учился в этой школе. Тогда были совсем другие времена, другой директор, иной пед. состав. Было это не так давно - 10 лет назад. Что хочется сказать. Не то, чтоб тогда это было приятным и хорошим местом. Уже тогда стало понятно, что тот выпуск будет одним из последних которые чего-то может быть и добьются. Достаточно посмотреть на статистику по поступлениям выпускников. Сколько из них за последние 2 года поступило в приличные места? (МГУ, ВШЭ, МФТИ). Сколько из них поступило в ВУЗы творческой направленности? Ну а про бюджетную или платную форму обучения - там вообще ни слова. Теперь еще и кадетские классы добавились ко всему прочему. Чем хорош кадетский класс кроме как тем, что это мощное наказание? В школе работают типичные школьные училки которые совершенно незаинтересованны своей работой и не получают уже давно удовольствия от работы с детьми. Те, кто остается там после 7 класса - плотно закрепляются в ранге ниже среднего . Растут и взрослеют среди таких же. А на выходе мы имеем поступающих в техникумы. После 11 классов обучения то! Прелесть, не правда ли?
     
  10. Мария

    Мария Guest

    Такое впечатление, что этот отзыв написала сама администрация школы. Так как кроме них, так никто не считает. В школе полный развал после того, как туда пришла новая администрация.
     

Поделиться этой страницей