ШКОЛА № 1460

Тема в разделе "Средние школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Школа прекрасная! Училась в ней с первого класса. Педагоги - золотые люди! Заботятся о каждом ребенке, как о своем собственном. Всегда помогают, всегда дадут добрый совет. Бывают ли проблемы? Ну а как же.) Это же жизнь, дорогие. А на работе у Вас? Скажете всегда все гладко? Не поверю. Жуйкова Маргарита Николаевна была замечательным директором, она держала школу в ежовых рукавицах.:) Всегда порядок, дисциплина. Каждый год школа обновлялась. Все по последнему слову техники. Для учебы есть все, что нужно. Но все меняется. Время идет. Сейчас во главе школы стоит Богданова Наталья Леонидовна! Школа расцвела еще больше! Новый человек - свежий взгляд! Школа становится лучше с каждым днем. Здесь работают квалифицированные психологи, к которым всегда можно прийти за советом. Большое количество кружков для всех желающих! На любой вкус и цвет. Мед. кабинет. В общем, есть все, что нужно для каждого ученика. Педагоги дают очень сильное образование и знания, которые мы получаем в стенах этой школы, остаются надолго! Гарантирую Вам:) НО! Это возможно ТОЛЬКО если ваши дети будут учиться, будут выполнять домашние задания, будут читать книги и учить стихотворения, решать примеры и ставить химические опыты, будут разбирать автоматы и прыгать через козла. А если не будут, то Вы ведь взрослые и знаете, что чудес не бывает. Нужно обязательно прилагать усилия. И только тогда все получится! Спасибо каждому педагогу, каждому человеку в школе, я благодарна Вам за все, что Вы смогли мне дать. P. S. Желаю школе хороших родителей (!). Ведь все то, что говорят наши дети, это слова, что произнесли когда-то на кухне родители! И не более:) Будут хорошие родители - будут хорошие дети!
     
  2. Училась у Антонины Константиновны. Сдала ЕГЭ по биологии на 92 балла. Поступила по первой волне в МГУ и в Первый медицинский, выбор остановила на меде. Занималась только с ней и только на уроках. Вы правда все еще считаете, что это она плохой педагог, а не Вы плохие ученики? Какая разница, КАК выглядит педагог?! Главное, чтобы знания давал и требовал отдачи. Заранее прошу прощения, если мой отзыв кого-то обидел.
     
  3. МОЗГ, вы придираетесь:) Ничего стоящего и полезного в ваших словах нет. Уж простите. Скорее всего отзыв написан мамой ребенка из 5-7 классов или младше, и если девочку привлекает искусство, а не спорт, то что? Теперь выслушивать вот такие конструктивные замечания про валяние?) В школе множество кружков, вся информация есть на сайте! Найдите тот, что по душе вашему ребенку. Футбол? Туризм? Борьба? Журналистика? ИЗО? Шитье? Психология? Танцы? Участие в спектаклях? Шахматы? Это лишь первое, что пришло в голову. Все кружки работают исправно, все педагоги ждут учеников. А, что в итоге? Умные родители , сидя дома, конечно же, зная все лучше всех, критикуют школу, критикуют эти самые кружки. В итоге дети и ходить на них не хотят. А ведь доп. образование нужно еще и для того, чтобы детки учились общаться, разговаривать друг с другом, могли найти себе новую компанию. Школа делает все, для того, чтобы это было возможно!
     
  4. Dkjdjjk999

    Dkjdjjk999 Guest

    Маргарита Жуйкова написала.
     
  5. Жалко нет смайла, крутящего пальцем у виска, Dkjdjjk999.
     
  6. Школе исполнилось 20 лет! Накоплен огромный опыт, интересные методики преподавания всех учебных предметов, инновационные технологии широко применяются всеми учителями школы. Каждый ученик найдет себе дело по душе, посещая детские объединения дополнительного образования. Приходите к нам учиться.
     
  7. Уважаемые педагоги дополнительного образования! Как здорово, что Вы у нас есть!
     
  8. Всегда будем помнить Шишкину Марину Николаевну! Мне посчастливилось с ней работать. Низкий поклон!
     
  9. Andrey

    Andrey New Member

    Хочу сообщить об учительницы Гильмановой Светланы Станиславовны, что данный преподаватель необъективно относится к ученикам, вам не повезёт если она станет вашим классным руководителем, потому что как было в моем случае был дружный класс, пока не вмешалась Гильманова. Она разбила наш класс на несколько групп: подхалимов, стукачей и неудобных ей людей. Хотел бы рассказать, что за 7 лет моей учебы, она не смогла дать нужный объём знаний, мне пришлось ходить к репетитору по русскому языку, который смог подготовить меня к ЕГЭ за 7 месяцев, что не удалось Гильмановой С.С. за столь долгий срок обучения! В такой ситуации побывало не мало моих одноклассников, которые тоже ходили к репетитору. В сложных и спорных ситуациях не защищает и не поддерживает ученика. В активности участия класса и школы она вам не поможет. Уважаемые родители если вам предоставиться возможность выбрать классного руководителя, то выбирайте всех кроме Гильмановой С.С. Если вы хотите счастливые школьные годы для ваших детей!
     

Поделиться этой страницей