ШКОЛА № 1460

Тема в разделе "Средние школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Вы слышите лишь отзывы, воспринимаете за чистую монету лишь слухи, так почему бы вам просто не проверить?
     
  2. На счет директора - не могу не согласиться, человек, скажем так, как директор не особо компетентен. Однако, на счёт учителя физической культуры, боюсь, не могу согласиться. Да, у человека плоский юмор, да и ТНТ он, кажется, пересмотрел, но если ученик старается, не бездельничая ни минуты, то он приобретёт нового друга в лице учителя!
     
  3. Даже если они и занимаются годами в секциях, даже если у них есть спортивные разряды, то неужели вы думаете, что только из-за этого можно ставить пять или четыре? Даже если эти ученики бездельничают или не соблюдают дисциплину на уроках? Татьяна, я вам советую задуматься над этим.
     
  4. Кто же вы, если видели это своими глазами, честная вы наша? Директор плохой, соглашусь, но все остальные ваши доводы необоснованны!Где факты?!
     
  5. Никоим образом не могу оспорить сей довод, могу лишь только поддержать вас!)
     
  6. Уважаемые родители будущих первоклассников, обходите это заведение стороной, в школе полностью отсутствует дисциплина, за детьми учителя совсем не смотрят на переменах. Раз в неделю у школы стоит скорая помощь и увозит детей то с переломом руки, то с сотрясением мозга. На переменах старшеклассники да и начальная школа бесятся так, что страшно ходить в школе, а учителей ни одного рядом нет. Перед Новым годом из-за елки закрыли второй вход, и все дети идут через половинку открытой одной двери, стоит такая толкучка, что маленьких детей могут задавить. Учителя огрызаются, говорят: нечего в школу таскаться (цитирую учителя), никуда ваши дети не денутся . С продленки можно спокойно уйти, и никто не спросит, куда делся ваш ребенок. Хочу это все заснять на камеру. Была скарлатина, в школе даже не сделали карантин, как дети ходили в столовую, в физкультурный зал и др. общественные места, так и ходят, контактируя со здоровыми детьми. Это лишь некоторые факты, не говоря уже о питании, воспитании и о самом учебном процессе.
     
  7. НЕТ ДЫМА БЕЗ ОГНЯ. Это не слухи, а та правда, с которой приходится сталкиваться каждый день. Если есть в школе к кружки по теннису, в которых нет ни столов для тенниса, ни кортов для большого тенниса, а тренировка заключается в делении на две группы и беготне за мячиком, кто первый добежит. В школе положены кулеры для воды, а к ним стаканы, кулеры мы сами покупаем, а стаканы и вода выделяются в малом количестве, что приходит время и их просто нет. На переменах дети носятся так, что страшно ходить, а рядом нет ни одного учителя, питание - это отдельная тема, чай - первоклашкам дают кипяток, груши - деревянные, киви - неизвестно, как их съесть, только со шкуркой, чистить нечем, родительские собрания - проходят раз в сто лет, учителя постоянно огрызаются, если им говоришь что-то не очень лестное для них, сразу становишься врагом. На тренировке по пинг-понгу Случилась травма у ребенка, на, что тренер сказала: Давай маме говорить не будем, это будет наш маленький секрет. После такого секрета ходили в травмпункт. На время Нового года закрывают второй вход в школу, начинается давка уже при в ходе в школу, учителям дежурным говоришь, что это дети, их нельзя давить, а учитель просто стоит и огрызается, хамит так, что не хочется писать об этом. Я таких учителей невоспитанных еще не встречала за всю свою жизнь, и не он один такой. Так что, это не слухи, а рыба тухнет с головы .
     
  8. Настя

    Настя Guest

    Мне нравится учиться в этой школе. Педагоги хорошие, директор абсолютно нормальная. Много кружков. Одним словом - интересно:).
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Хочется отметить, что, к счастью, в других известных мне школах подобных безобразий наблюдать не приходится. Всё, конечно, зависит от руководства.
     
  10. Она реально больная. Знаешь Тошу, не знаешь биологию!
     
  11. Насчет того, что старшие могут задавить младших - не правда! Будучи в 9 классе прекрасно вижу, что все мои знакомые пропускают маленьких.
     
  12. Как говориться - самый лучший учитель в мире!))
     
  13. Анюта

    Анюта Guest

    Директор - старая, злая, некомпетентная тётка, трясущаяся (и обоснованно) за своё место. Пытается водить руками. И в этом беда всей школы. Не прогибающиеся учителя у неё работать не будут. О каком прогрессе может речь идти?
     
  14. Марина

    Марина Guest

    И о каких новых стандартах образования, наверное, тоже.
     
  15. Вера

    Вера Guest

    Дочка в этом году закончила 4-й класс. У нас сложилось впечатление, что начальная школа в ЦО 1460 хорошая. Так получилось, что первых учительниц у нас было две: Самойлова Виктория Михайловна (преподавала 1 год) и Мамедова Елена Валерьевна. Добрым словом будем вспоминать и ту, и другую. Особенно хочется поблагодарить Елену Валерьевну за ее труд и терпение! Ведь в нашем классе 16 мальчишек! Спасибо ей огромное. Минусы, конечно, есть. Организация входа в школу, действительно, иногда хромает (тут писали про давку в дверях по утрам). Стаканов у кулеров часто не бывает (или воды в кулерах). На многие естественные нужды класса приходится скидываться (даже на парты). Правда, поскольку закупки осуществляют сами родители, то мы знаем, куда идет каждый рубль. В целом, школа хорошая, посмотрим, что будет дальше.
     
  16. Инга

    Инга Guest

    Как много хочется сказать хорошего об этой школе: великолепные педагоги, умные, справедливые, профессионалы своего дела. Моя дочка с огромным удовольствием посещает после уроков кружки: бумагопластика, ИЗО и валяние из шерсти. Все кружки в школе БЕСПЛАТНЫЕ! Я спокойна за будущее своей доченьки. СПАСИБО!
     
  17. МОЗГ

    МОЗГ Guest

    Конечно, Инга, теперь Вы можете быть спокойны за будущее своей дочери: ведь школа 1460 научила ее виртуозно ВАЛЯТЬ! В принципе, 95% учителей этой школы (включая директора) годятся только, чтобы преподавать ВАЛЯНИЕ.
     
  18. Вы че кидаете предъявы на школу???? Подайдите с такими заявами к 10-11 классам в лицо скажите! Школа просто супер! Я учусь тут уже 10 лет и умнею у себя на глазах!
     
  19. Тася

    Тася Guest

    Я учусь в старшей школе. Только хочу поблагодарить мою учительницу начальной школы Кудрявцеву Наталью Юрьевну! Классный учитель! Кто собирается в 1 класс, идите к ней!) )
     
  20. Тася

    Тася Guest

    Вообще директор поменялся!
     

Поделиться этой страницей