ШКОЛА № 1222

Тема в разделе "Средние школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Все, что годами добивалась Нина Константиновна, и гранд, как лучшей школе, и ремонт, теперь присвоены новой директрисой. Человеком не сильно образованным и говорящем с ошибками по-русски. Но зато матерком с учителями - легко. Сколько уволено, сколько обижено человек. Нину Константиновну выгнали, а она подняла школу на такой уровень и это только ее заслуга, что в школе делают ремонт. Учителя, как уборщицы вынуждены убирать школу после ремонта и таскать мебель, как будто с них не собирают денег ежемесячно на нужды школы. Выбросили цветы, которые учителя с такой любовью выращивали, теперь заставляют покупать на свои деньги. Директриса никого не держит, все бояться увольнения, обстановка нервная. Уволили хорошего учителя начальных классов, теперь первый класс дают учителю русского и литературы. Интересно, что она может дать детям? Что заложит на дальнейшую жизнь?
     
  2. Марина

    Марина Guest

    Школа, в целом, хорошая, но, к сожалению, полностью всем моим ожиданиям она не соответствует. Я родитель весьма требовательный к образованию своего ребенка и поэтому специально отдавала ребенка не в обычную хорошую школу, а именно в спец, и ждала от нее выше чем просто не плохая школа . Учителя на 4+, но вот языка нам к сожалению не хватает. Заканчиваем третий класс, а ребенок только сейчас начал говорить и то только после того как я обратилась к репетиру. Тема для меня наболевшая, поэтому со всеми родителями которые в целом школой довольны, а вот языком ребенка не очень, делюсь контактами нашего волшебного репетитора, с которым ребенок за пол года заговорил! Зовут Сакаева Анастасия Владимировна! Занятия с ней и в школе в совокупности дали положительный результат.
     
  3. Согласна. Языки теперь - только с репетитором. Раньше было по-другому.
     
  4. Гость

    Гость Guest

    Программа рассчитана на постепенное изучение, третьеклассник и не должен идеально говорить после двух лет обучения. Я выпускница нашей школы, и я считаю, что школа дала мне отличные знания, благодаря которым я выиграла олимпиаду по немецкому и поступила в университет вне конкурса. А репетитора у меня никогда не было.
     
  5. В этой школе - как повезет. Конечно, на второй год обучения заговорить рано, но в итоге - к концу школы моя старшая дочь владела языком свободно. Светлая память Софье Аркадьевне! А нынешние дети класса младшей дочери- не заговорят никогда, если не начнут заниматься с репетитором. ИЗ разговора с администрацией: слабый класс, все - тупые! А кто довел детей до такого состояния, как не наша любимая школа?! Кто не реагировать на просьбу заменить учителя началки на адекватного??! Все зачтется.
     
  6. Ремонт, конечно, главнее, чем преподавание.
     
  7. На мой взгляд, главное, чтобы мой ребенок хотел идти на занятия, чувствовал себя уютно в школе, проявлял интерес и возвращался с новыми впечатлениями. Нашему сыну все нравится, а это не может не радовать. И коллектив попался прекрасный, и преподаватели достойные. Заметила, что и здесь многие обсуждают качество полученных знаний: reviewscompanies.ru. Во многом согласна. Особенно по поводу преподавательского состава.
     
  8. Анна

    Анна Guest

    Изначально подбирала для своих дочери и сына не просто школу, а учреждение с углубленным изучением языка. Дети у меня явно с гуманитарным складом ума, поэтому знания даются с легкостью. Разные методики, гибкая образовательная программа делают учебный процесс познавательным и интересным. Была приятно удивлена :)
     
  9. Юлия

    Юлия Guest

    Отвратительное образование, вот, что сейчас может дать эта школа. Экономия на детях дошла до того, что 5 классы все же объединили и теперь в каждом классе по 31 ученику! Не хватает даже парт в классах! С такой толпой не могут справится даже опытные учителя, а нам еще всучили по математике студентку! Опять же экономим! А зачем же их вообще учить? Ведь, школа это теперь бизнес? На уроках математике дети играют, переписываются и разговаривают в слух даже на контрольных! Учительница объясняет все сумбурно! Но все учителя ее подвершивают! Мне не понятно для чего??? Если вы сделали такой большой класс, то дайте учителя высокой категории, а не молодую девчонку без опыта работы! Самое интересное, что на все мои просьбы навести порядок в классе, мне отвечают, что они не умеют себя вести или у них такой возраст! Наш класс, всегда отличался хорошим поведением и у нас был прекрасный учитель в начальной школе! Из чего я делаю вывод, что до наших детей нет никакого дела в этой школе. А, что касается немецкого языка то уже 3 года дети учатся по учебникам общеобразовательной школы! Никакого углублённого немецкого в дальнейшем не планируется!
     
  10. Ау! Ищем директора 1222!
    2 директора!
    Пашков дорогу забыл совсем. А второй - новый директор никак до школы не дойдет !
    Вы где, бродяги?
     
    Seraph нравится это.

Поделиться этой страницей