ШКОЛА № 12

Тема в разделе "Средние школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ШКОЛА № 12 Подольск г., Гайдара улица, 10 myschool12.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Рубен

    Рубен Guest

    Может с виду не самая лучшая школа, но если оценивать коллектив и учителей, то пожалуй ЛУЧШЕ ШКОЛЫ НЕ НАЙТИ!!
     
  3. В школе очень хорошие учителя А это самое главное для учеников. Спасибо вам, что уделяете нам так много времени! Мы очень благодарны вам!
     
  4. Так нам сказала директор школы, глядя в глаза родителям хорошистов . Да и с чего им сдать, когда за первое полугодие по одному из предметов сменилось 3 учителя, сейчас опять другой. Пообщавшись с директором, поняла, что этот человек просто не может быть учителем русского языка. Не был сформирован профильный класс (я считаю по вине руководителя), сейчас есть шанс, что наши дети не сдадут ЕГЭ и не попадут в интересующие ВУЗы. Но директор нашла выход - нанять репетитора. Согласна с одним положительным отзывом от 2009 года. Тогда был другой директор и атмосфера в школе была более теплая.
     
  5. Дарья

    Дарья Guest

    За последние 2 года качественно обновился состав педагогов. Хотели уходить, но когда узнали, что в школу пришла Ткаченко (математика), а вести обществознание будет Бухарова, сразу передумали. И не пожалели.
     
  6. Так говорят учителя нашим детям, склоняя их идти в ПТУ № 12, водили не раз на экскурсии в это училище, рассказывали, что сейчас страна нуждается в рабочих руках. А мой ребенок хочет пойти в ВУЗ, учителя отговорили сдавать экзамены, которые он выбрал, сказали, что все равно не сдашь. В результате сдаем ОБЖ. И куда теперь с этим ОБЖ идти?
     
  7. Уважаемая Елена Юрьевна! Сколько еще Вы будете держать в школе таких учителей как: 1. Глубокава Н. В. - это ФАШИСТ в концлагере, для неё дети это: дебилы, идиоты и т. д., постоянно собирает деньги с родителей, а сама их научить не чему не может, к этой же касте относится и Василиогло Г. Н. - ей место в селе, от куда приехала, туда пусть и уезжает. 2. От куда Вы взяли Рябчикова Н. Н. - по лицу всё видно, какой он учитель, ему самому еще надо учиться. Есть хорошее и правильное высказывание: Нет плохих учеников, есть плохие учителя! Обратите внимание на коллектив школы, надо быть более избирательной к кандидатурам.
     
  8. Не чему не может так не или ни. Вероятно, Вы учились у ОООчень сильного учителя, а Глубокава Н. В. (пишется как Саткилава?). Стоит поискать бревно в своем глазу, а не соломинку в чужом. Кстати, от куда пишется слитно.
     
  9. Нет, я не Глубокова, к сожалению, я не администрация школы, а один из родителей данной школы. Обидно, что среди нас есть потребители, переходящие на личности. К Вашему сведению, создается такое впечатление, что Вы окончили церковно-приходскую школу с 4 классами образования, Г. Н. Василиогло - Почетный работник образования РФ . Если Вы обижены судьбой, не стоит выливать грязь на учителей. Галина Николаевна выпустила моего ребенка и я ей благодарна. Обвиняя Глубокову вот так огульно, я делаю вывод, что вы родитель ученика из ее класса (или выбывшего) и Ваши претензии носят предвзятый характер. Почему бы Вам напрямую не обратится к администрации школы, лично нанеся визит, по-моему, там вменяемые люди. Скрываясь под Владимировной в Интернете, Вы показываете только свой злобный оскал. Извините, больше в пререкания не вступаю, Бог Вам судья. Да, Рябчиков Н. Н. - полуфиналист конкурса Учитель года . Постарайтесь увидеть в школе что-то хорошее, негатива и так хватает, если Ваш ребенок свидетель вот такого отношения к школе, мне жаль Вашу семью.
     
  10. Карина

    Карина Guest

    Мой ребенок учится в этой школе 2ой год. Сначала сомневались идти или нет. Вроде и программа будет новая, более сложная, и школу не особо хвалили. Но сейчас все сомнения отпали. Сыну нравится: и учитель и ее уроки. Столько нового и интересного познает, увлекательно делится этими знаниями. Спасибо нашему учителю, Глубоковой Н. В., ни разу не пожалели, что попали к ней. Пусть строгая, а нашим детям этого и надо, но справедливая. Свою оценку надо заработать, никого не выделяет, все одинаковы и равны. Дети в классе разные, сложные, часто конфликтуют, дерутся, обзывают друг друга, но ведь это наше упущение родителей, много позволяем и слишком сильно любим своих чад, а она пытается все это исправить, сплотить детей и еще учит, да как учит. Есть, конечно, и неблагодарные родители в нашем классе, которые готовы оскорбить, унизить и предъявить учителю такие требования, не задумываясь о том, что многое зависит от них самих. Каковы родители, таковы и дети: высокомерны, наглы и распоясаны. Дай Бог терпения нашему учителю с нашими детьми и огромное спасибо за Ваш труд и участие в жизни наших детей!
     
  11. Карина

    Карина Guest

    Не мудрено, что Вы та самая мамочка, ребенок которой и называет всех дебилами и идиотами, кем сам и является. И если Ваш ребенок ничему не может научиться, да еще и учителя для Вас плохие, то Вам с вашим отпрыском не место в данной школе, где все учителя без исключения занимаются детьми, вкладывают в них все возможное и невозможное, чего Вы не сделали, да и не судьба, наверно, с Вашими то амбициями и образованием. Вы, обвиняя человека в сборе денег, сами то сдали хоть копейку или поинтересовались, на что? Ваш отпрыск пришел в чистый отремонтированный класс, со всем оборудованием, причем не за Ваш счет, а если Вы и сдаете какие-то деньги, то уж поверьте, они тратятся все на детей. Если Ваш ребенок ничему не может научиться, то Вам в другое заведение надо, а лучше вместе полечиться. Сходите хоть разок на уроки к той же самой Глубоковой Н. В. или Василиогло Г. Н. и убедитесь, что там все замечательно. Побольше бы таких. Да после их уроков у детей глаза горят, а информации дети получают столько, что многому способны родителей научить. Прежде чем кого-то оскорбить и уж тем более назвать фашистом, посмотрите на себя и свое чадо. Что из него получится? Подобие своей мамаши.
     
  12. Полностью поддерживаю Вас. Многие учителя в школе набраны на авось . Жаль, что к родителям не прислушиваются, а критику в адрес школы воспринимают в штыки.
     
  13. Ольга Ивановна, не надо полагаться на мнение учителей этой школы. Надо всегда стоять на своем. Им надо выпустить за пределы школы, а, что будет потом им всё равно. Главное для учителей (не для всех конечно) этой школы хорошие показатели. Школа № 12 - это сплошная показуха. И вообще школа не является главным показателем дальнейшей успешности или не успешности учеников. Удачи Вам в Вашему ребёнку.
     
  14. Есть хорошее и правильное высказывание: Нет плохих учеников, есть плохие учителя! (с Владимировны) Есть более верное высказывание: От осинки не родятся апельсинки . Есть дети, которые по определению не могут быть обучены в общеобразовательной школе. Даже учитель семи пядей во лбу ничему не сможет научить. От генов никуда не деться. Ищите проблему в себе, Владимировна. С уважением, психиатр.
     
  15. Карина

    Карина Guest

    Вы, Владимировна, с самого первого своего послания перешли на личности, оскорбив учителей школы. И уж коль Вас Бог отвел, какое Вы имеете право что-либо о них говорить, не Вам судить. Если уж у Вас церковное образование, то и живите по божьим законам: Не суди, да не судим будешь . Прикидываетесь белой овцой, несете в мир глас других, а у самой то в душе одна грязь и ненависть. Люди, от имени которых Вы пишите, сами и смеются над Вашей глупостью. Вы собираете грязь, слухи и сплетни, не иначе, коль Вас это не касается, откуда Вы берете всю эту гадость? Смелости у Ваших знакомых не хватает и совести, чтобы подойти к тем учителям, которых Вы оскорбляете, и высказать все свои недовольства. Низко и подло, а еще в церковь ходите, не те грехи замаливаете. Привлечь бы Вас за оскорбления, обидно, что учителя молчат, но они выше Вас, чтобы вступать с Вами в склоки. Но жизнь, как бумеранг, когда-нибудь Вам это отпоется, или за Вашу ненависть заплатит близкий вам человек. Подумайте, коль Вы такая верующая, в чем огромные сомнения. Истинный верующий человек не позволит себе оскорблять других, а вот с гнилой душонкой - да. Извинились бы, пока не поздно, да и не возникали нигде со своими оскорблениями. Оглянитесь и прислушайтесь, что о Вас говорят. Смеются.
     
  16. Несмотря ни на что, об этой школе относительно хорошие отзывы по сравнению с 23 лицеем, откуда все учителя сбежали, как раз в 12-ю школу после прихода нового директора.
     
  17. Глубокова Н. В. - человек невежественный и невежливый. Мне хватило 1, 5 минуты в этом убедиться, судя по её репликам и манере поведения. Если она со взрослыми позволяет себе такое поведение, мне страшно было бы поручать ей детей.
     
  18. Обращаюсь ко всем,кто вдруг решит работать в школе № 12 или отдать своих детей в начальную школу! Бегите! Подтверждаю, Глубокова Наталья Владимировна (завуч начальных классов) неадекватный и психически больной человек,с манией величия. Наши дети для нее "выродки " и "дебилы". Оказывает на детей психологическое давление, может обозвать. Учителя из начальной школы бегут,зачем ей молодые и амбициозные, с новыми идеями и своим мнением( это конкуренты). Она кричит,что на "своем стуле" она всегда будет сидеть.Жаль,что страдают дети, многих родители забирают в другие школы, видя всю ситуацию. Администрация школы или не видит ситуацию,или закрывает на это глаза.
     

Поделиться этой страницей