ШКОЛА № 1191

Тема в разделе "Средние школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мой ребенок учится в ГБОУ СОШ № 1191, по адресу: г. Москва, Митинская ул., д. 48, корп. 2. Знаете, уже нет терпения, учитель русского языка и литературы, Михина Нина Алексеевна, постоянно оскорбляет детей, говоря такие выражения: «Заткнись, как вы меня достали дебилы» Это ужас, какой-то, я долго терпела, но мое терпение лопнуло! Как Вы понимаете, в целях того, чтобы она нас «не заваливала двойками», фамилию я не указываю! Но я Вас очень Прошу, буквально умоляю, разобраться в данной ситуации. Как такой неадекватный педагог, может работать с детьми! Ей вообще давно уже пора не пенсию, ей за 60 лет, не понимаю, почему она еще работает, может поэтому, у нее уже маразм. Так себя вести с детьми! Мой ребенок буквально умоляет, мама не пиши, она меня «завалит», ее боятся. В последнее время, она вообще перестала проводить занятия, только и занимается тем, что «объясняет» детям, какой они слабый класс, какие они тупые. Постоянно занижает оценки! Вы меня простите, а как дети попали в эту школу, они прошли экзамены, а теперь она преподаёт, и говорит: «Вы дураки»! Если судить логично, то следует, что она так объясняет, что никто ничего не понимает. У нее мнение я знаю на 4, бог на 5, а Вы дебилы! Примите меры! Я Вас умоляю! Как педагог, она неадекватная. Может в силу возраста, но почему должны страдать дети. Мой ребенок хотел, записать ее оскорбления на диктофон (я ему сказала), на, что он сказал, не получается, она пристально следит, как бы ее не записали.
     
  2. Я, хочу поддержать Михину Нину Алексеевну, выразить ей благодарность!Нина Алексеевна выучила несколько тысяч выпускников и они ей благодарны за воспитание, общение, за необыкновенные уроки, за помощь и поддержку в получении образования, за участие в театральных представлениях, за постановки к праздникам, за вовлечение всех неординарных детей в школьную жизнь. СПАСИБО! Уважаемым родителям, прежде чем писать гневные обращения необходимо общаться с учителем. Я. коллега Нины Алексеевны, которая пережила профессиональную трагедию (потерю работы в школе №1489) Ковалева Валентина Николаевна. Родители, Вы посмотрите сколько выпускников приходит к Нине Алексеевне со словами благодарности на выпускных вечерах, больше всех! Я проработала с Ниной Алексевной 20 лет, спасибо Вам, Нина Алексеевна, одно мнение родителей, это ничто по сравнению с тем, что ВЫ сделали для других. Таких учителей сейчас практически нет. И очень жаль, что педагоги запуганы возможным увольнением, бояться защитить УЧИТЕЛЯ. Я. Вас помню и ценю, Нина Алексеевна, дорожу нашей дружбой. Ковалева В. Н.
     
  3. 14 октября 2014 была написана жалоба на педагога русского языка и литературы Михину Нину Алексеевну. Я закончила школу в 2013 году и училась у Нины Алексеевны с 5 класса. Она не только прекрасный учитель, но и очень хороший человек. Она никогда не оскорбляла и не унижала учеников, не занижала оценки и даже наоборот, старалась вытягивать слабых и ленивых, а уж тем более не ставила двойки из мести или неприязни. Именно Нина Алексеевна привила мне любовь к русскому языку и литературе, потому, что она отлично знает свой предмет и умеет интересно и понятно преподать его. На протяжении времени моего обучения мы с одноклассниками и другими ребятами участвовали в спектаклях, поставленных ею, мы занимали призовые места и выигрывали конкурсы. Нина Алексеевна ещё и очень талантливый режиссёр. Она замечательно ладит с детьми, уважает своих учеников и очень переживает за будущее каждого из них, расстраивается, когда они приходят неподготовленные и плохо отвечают. Она готова объяснять всё тысячу раз, только бы дети поняли. Её уроки я вспоминаю с теплотой и огромной благодарностью за её труды. Сама я учусь на учителя и надеюсь, что буду обладать хотя бы половиной того профессионализма, которым обладает она. Спасибо Вам от всего сердца, Нина Алексеевна!
     
  4. Окончила данную школу пару лет назад. И вот, что могу сказать о ней. Нет в Москве места лучше! Добрые работники, профессионалы своего дела! Получила здесь качественное образование, что обеспечило мне поступление в престижный вуз. Все относятся к тебе с добротой и любовью, заботятся и стараются дать все самое лучше! И все негативные отзывы, которые тут оставляют, имеют право на существование, но все это абсолютная ложь. Никогда в данной школе не работали маразматики и сумасшедшие . Все педагоги с высокой квалификацией и должным уровнем воспитания и человечности, и это могут доказать выпускники 1191 своими успехами, которым они обязаны своим учителям. Не это ли лучшее опровержение клеветы?
     
  5. Как бывший ученик и выпускник 1191 (1489 в прошлом), хочу выразить благодарность этому гениальному учителю, который внёс большой вклад в образование учеников! Таких преподавателей не так много осталось! Мне очень обидно было слышать о её уходе из школы из-за гневных, эмоциональных и несправедливых отзывов о ней. Дай Бог долгих лет и больше сил этому прекрасному учителю!
     
  6. Дарья

    Дарья Guest

    Лично училась у неё в группе и хочу сказать, что это сплошная ложь! Да, она в возрасте, но зачем так оскорблять её маразматик и т. д.? То, что ваш ребёнок не понятно чем занимается на уроке, что ей приходится кричать (и я на 100% уверенна, что она не могла сказать уроды ) это ваши проблемы. А материал она даёт очень хорошо, можно сказать разжевывает! И если что-то не понятно, то она готова повторить ещё 150 раз. И оценки у неё хорошие получить легко, потому, что спрашивает она не строго. Вы, прежде, чем такое писать, сначала бы сами убедились в адекватности педагога и поговорили сами с ней, а не позорить её здесь. Вам позор и вашему ребёнку!
     
  7. Полностью поддерживаю мнения выше сказанные! Вы, прежде, чем писать такой оскорбительный отзыв, сначала бы пообщались с Ниной Алексеевной лично. Зачем говорить так за спиной человека, не зная всю ситуацию на самом деле. Я понимаю, что Вы верите больше своему ребенку. Но дети, это далеко не показатель в данное время. К сожалению, происходит деградация нынешнего поколения, и я не имею ввиду конкретно Вашего ребенка, а ситуацию в общем. У детей пропадают такие понятия как уважение старших, дисциплинированность, ответственность за себя и свои поступки. Многие дети вообще стали очень жестокими, а такой профессионал своего дела как Нина Алексеевна наоборот пытается преподнести детям высшую культуру, нравственное отношение, толерантность. Она преподает русский язык и литературу, и преподает это на высшем уровне. Если Вы не верите, и Вам нужны доказательства, то пообщайтесь с ее выпускниками. А она, поверьте, ни одно поколение выучила. Если Вам это не подходит, то обратите на показатель сдачи ЕГЭ. Сейчас это один из весомых доказательств для Вас. Все ее ученики выпускаются из школы на высоком уровне, и все ее ученики нашли свое призвание в жизни. Помимо преподавания, она еще и прекрасный творческий деятель. Каждый спектакль, каждое творческое мероприятие возлагалось на ее хрупкие плечи. Да, ей достаточно трудно успевать и в преподавании и в творческом процессе. Но она это делает на высшем уровне, потому что помимо работы, это еще и любимое занятие. А когда работа совещается с желанием и любовью к ней, получается истинный профессионал своего дела. И совет Вам, прежде, чем осуждать, проверьте достоверность предоставляемой Вам информации!
     
  8. Я - выпускница этой школы, сейчас учусь на бюджете в МГУ. Своим поступлением я обязана в первую очередь педагогам этой школы, среди которых и Нина Алексеевна. Я не могу оставить без внимания этот очерняющий отзыв о ней, так как у меня за долгие школьные годы сложилось совсем другое представление об этом человеке. Ей никогда не были безразличны ее ученики, она всегда принимала близко к сердцу успеваемость и судьбу каждого. Всегда шла навстречу ученику и готова была дополнительно разбирать материал с желающими за счет личного времени. Именно на Нине Алексеевне держалась школьная самодеятельность. У нашего класса с ней никогда не было конфликтов!
     
  9. Никита

    Никита Guest

    Я ученик 9 Б класса Никитин Никита, хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Михиной Нине Алексеевне, спасибо вам за всем вы со мной с 5 класса, моя мама очень сильно вас уважала и всегда заставляла делать Русский и Литературу, и только благодаря вам, я начал учиться. Вы учитель высокого класса, очень жалко, что случилась вот такая не приятная ситуация, но всё равно ваш 9 Б вас НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕТ и все мы сдадим экзамены на отлично только благодаря вам, еще раз огромное СПАСИБО! Мы еще за вас отомстим!
     
  10. Хочу сказать спасибо Михиной Нине Алексеевне. Я искренне благодарна ей за знания, которые она мне дала. Именно она заразила меня любовью к русскому языку и литературе. Здоровья и долгих лет жизни этому замечательному учителю!
     
  11. Такое ощущение, что эти все комментарии пишут подставные люди, что же Вы до этого ее не хвалили, если она такая превосходная?! Я понимаю, что здесь как и на любом сайте пишут свои люди ! Но такой педагог не должен работать с детьми! Как она детей самооценку принижает! Так, если следовать ее логике, значит она плохой педагог, раз дети за столько лет ничему не научились, и тупые по ее же словам! Это крик уши, я долго терпела! и честно, если уж на то пойдет, я не только сюда и в округ СЗАО напишу жалобу, я в центральный округ отправлю, и во все инстанции, которые можно, это уже принцип. Безнаказанность. Детей так нельзя унижать, а судя по ее возрасту, ей на пенсию пора! Хватит, смешить народ и писать комментарии от своих людей ! Позор ВАМ! Что Вы раньше не писали какая она замечательная! А тут сразу суетиться стали. И просто так люди не жалуются! Смех, у нее дома, что ли собрались, и пишите в один день?))) И неужели столько лет прошло, а Вы сидите тут, читаете про учителя в далеком прошлом! Ни одна мама, не подписалась тут, и только, далекое прошлое, будет смешно, если после этого напишет типа мама .
     
  12. Что Вы раньше не писали какая она замечательная! А тут сразу суетиться стали! И просто так люди не жалуются! Смех, у нее дома, что ли собрались, и пишите в один день? ))) И неужели стока лет прошло, а Вы сидите тут, читаете про учителя в далеком прошлом! Ни одна мама, не подписалась тут, и только, далекое прошлое, будет смешно, если после этого напишет типа мама .
     
  13. Такой педагог не должен работать с детьми! Как она детей самооценку принижает! Так, если следовать ее логике, значит она плохой педагог, раз дети за столько лет ничему не научились, и тупые по ее же словам! Это крик уши, я долго терпела! Детей так нельзя унижать, а судя по ее возрасту, ей на пенсию пора! Хватит, смешить народ и писать комментарии от своих людей ! Позор ВАМ! Что Вы раньше не писали какая она замечательная! А тут сразу суетиться стали! И просто так люди не жалуются! Смех, у нее дома, что ли собрались, и пишите в один день?))) И неужели столько лет прошло, а Вы сидите тут, читаете про учителя в далеком прошлом! Ни одна мама, не подписалась тут, и только, далекое прошлое, будет смешно, если после этого напишет типа мама .
     
  14. Здесь все понятно, коллега! Это крик души, я долго терпела! Позор ВАМ! Что Вы раньше не писали, какая она замечательная! А тут сразу суетиться стали! И просто так люди не жалуются! Уважаемая коллега! Почему же нет жалоб на других педагогов? Ответ прост! Они сильные педагоги, которые занимаются делом! не унижают и не оскорбляют детей! Раз она как педагог сильная, по Вашим отзывам, соберите комиссию и проведите тест по русскому языку, что знают дети! Как же эти дети при поступлении прошли все тесты, хотя они были нелегкие! А теперь с Вашим сильным педагогом плохо учатся, а и вдобавок слушают оскорбления!
     
  15. Нет, смысла вступать с вами в диалог, если Вы АНОНИМ .! А мой крик души оставьте в покое, это моя душа и трогать чужую душу Анонимам не советую, в своей разберитесь. Возможно У Вас не так всё ХОРОШО, как вам хочется. С уважением к коллегам и родителям, Ковалева В. Н.
     
  16. Уважаемая Екатерина! Я откровенно Вам скажу, что как только мы с ребятами узнали об этой грязи , мы тут же принялись писать сюда, (между прочим, тоже в гневе), но лишь оттого, что были шокированы этой вопиющей несправедливостью. И Вы, как взрослый и разумный человек, должны понимать, что такие вопросы сначала решаются с самим педагогом. И Ваш ребёнок, (зная, какие классы ведёт Нина Алексеевна), я смею предположить, что он уже большой, мог бы и сам подойти к учителю и в вежливой форме попытаться поговорить с учителем, объяснить, в чём проблема, что его не устраивает. Так делают все достаточно воспитанные люди, на мой взгляд. Я не хочу продолжать с Вами дискуссию. Тем более Ваши последние доводы высосаны из пальца. Просто мне очень обидно за действительно хороших и честных людей, которых зазря оскорбляют, да ещё и так неумело. Я повторюсь, что видела класс, в котором учится Ваше чадо, и утверждаю, что большинству из таких детей не поможет даже самый сильный педагог. Это как с алкоголем. Пока пьяница сам не захочет, он не вылечится. Нельзя заставить и научить ребят, если они в упор этого не хотят. Иногда только бывает на диктофон записать нечего. А сказать дома можно всё, что угодно. Особенно, если родители так же не дальновидны, как и их дети. Успехов Вам и взросления!
     
  17. Опять! Вы тоже учились у нее сто лет назад! Новенькое придумайте что-нибудь!
     
  18. Душа человека заключается в его делах. У меня, да плохо, моего ребенка, как и других унижают, и оскорбляют! Знаний не дают! А ваша бы душа не рвалась бы на части от этого! Кто дал ей такое право? Я представилась! Спасибо директору школы ВАСИЛЬЕВОЙ С. И., что она всегда готова выслушать родителей, и не оставляет без внимания жалобы! Просто так не жалуются! Кто не стыдится своего проступка, тот вдвойне виноват.
     
  19. Проведите тест у детей!
     
  20. В ответ на сообщение № 1 от Екатерина: В ответ на сообщение № 1 от Екатерина: Екатерина, нет. Я не училась при Российской Империи.
     

Поделиться этой страницей