ШЁЛК

Тема в разделе "Развлекательные центры и комплексы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ШЁЛК развлекательный центр 12.00-2.00, пт, сб 12.00-6.00 Наро-Фоминск г., Калинина улица, 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Довольно стрёмное заведение, развернувшееся в руинах старого советского ДК Шелковик . Ремонт там абсолютно никакой! Туда ходит местная ... залить шары до одури, поорать в караоке и подраться! Девушки там тоже бывают, как правило из категории тёлки , нормальных вы там не встретите. Они пьют, разговаривают матом и дают прям в парке за заведением, за недорого! Короче, типичное место для замкадной шелупони, пользуется большой популярностью у молодёжи, не обременённой интеллектом и воспитанием!
     
  3. Мне нравится это заведение, в нем очень хорошо и можно отдохнуть в будние дни, погонять шары, попить коктейли, в будние дни там спокойно, никого нет обычно.
     
  4. Считаю заведение вполне достойным для отдыха. Весело в ночном клубе заведения. Особенно нравятся пятницы - действительно весело! По субботам музыка на уровне , на афишах видел иностранных гостей. Радуют шоу программы. Не давно попал на красивое костюмированное представление! Ходим с друзьями в боулинг. Также замечательная детская игровая комната. А вот Евсей Галитман видимо оказался в этом заведении проездом из Европы, и контраст от смены местонахождения его слишком сильно впечатлил. Однако это не помешало ему хорошенько изучить погрехи помещения при не дурной отделке здания снаружи и внутри, завести знакомства (хотя вероятно он общался со своим кругом друзей), с которыми в последствии не нашел общего языка, за, что и поплатился. Также, видимо не раз, заводил знакомства с достойными его внимания телками (предполагаю, что большинство девушек не охотно смотрели в его сторону), но и тем было не интересно продолжать с ним общение бескорыстно. В общем мне, как жителю этого города, и человеку отдыхающему в этом заведении не так уж редко обидно видеть такие отзывы от человека, который сам не блещет культурой, воспитанием и, видимо, интеллектом.
     
  5. Насть, так ты там ещё и по будням ошиваешься? Тебе шаров по субботам и воскресеньям не хватает, что ли? Не вводи народ в заблуждение, расскажи всем честно, что 90% контингента этого заведения - пьяное быдло и скот колхозный! Нарская пьянь!
     
  6. Хамство персонала, произвол администрации, отсутствие даже книги отзывов.
     
  7. Это вполне нормально для Нары, если представить этот город как простой спальный район г. Москва - уровень тот же. Просто, человек светский, который ищет уважения и красоты, не пойдет в подобное ночное заведение. Вам, простите, в ресторан Прага добро пожаловать. Я, как представитель не бедной, не богатой молодежи г. Москва считаю, что обстановка в этом заведении вполне нормальная, а драки и хамство это неотъемлемая часть. Простите, но нам по другому не интересно, мы просто всегда готовы;) Мне кажется именно такое быдло готово давать отпор врагам, а не Вы, граждане мямли в галстуках.
     
  8. На входе грубая охрана. Посещение дискотеки может закончиться унижением и побоями!
     
  9. Я житель дома по соседству с Шелком. Мне кажется, что если такое шумное ночное заведение появляется среди жилых домов, то необходимо иметь дополнительно охранников правопорядка на улице. Я засыпаю под мат, крики, грохот петард, визг тормозов и рев моторов, громыхающую музыку из салонов машин. Очень часто эта музыка кавказского происхождения. Лезгинку танцуют. Особенно тяжело, когда приходится вскакивать часа в 3 ночи. В это время особенно шумно, пьяные морды разбредаются по своим машинам. Потом, ближе к 4 утра уборщики выносят бутылки несметным количеством, громыхая на весь квартал стеклом о контейнеры. Блин, мне вставать полшестого! Ну, можно так жить?
     
  10. Это не хамское отношение. Это ужас. Нас, людей пришедших отметить день рождение не пустили даже на порог заведения, так как мы смеялись и веселились. Сказали, что мы пьяны. Администрация хамила и при уходе показывали нам неприличные жесты. Надо БОЙКОТИРОВАТЬ это заведение. Люди, если хотите испортить себе настроение и чувствовать себя НИЖЕ ПЛИНТУСА за свои деньги, то Вам в этот КЛОПОВНИК.
     
  11. Юлия

    Юлия Guest

    Приехали отдохнуть в клуб Шелк первый раз за много лет! Стояли на танцполе танцевали, охранники попытались вывести нас ни за что из клуба, избили моего мужа до полусмерти 4 охранника, меня ударил один из охранников в лицо два раза с кулака, сорвал цыпочку и орал, что он нас убьет! Я написала заявление в полицию и не оставлю все это просто так!
     
  12. Пришли поиграть с друзьями в боулинг. Не понравилось отношение сотрудника, отвечающего за этот зал! Когда у них глючала дорожка, на которой мы играли, то он пытался свалить это на нас и еще штраф хотел записать на нас! Хорошо, что были свидетели, которые подтвердили так сказать нашу невиновность ! Качество обслуживания официантов тоже оставляет желать лучшего! Ждали официанта пол часа, если не больше! Никто не подходил. Хотя там не так уж и много людей было! И заказывать напитки в баре, особенно алкогольные коктейли, вообще не рекомендую, там бармен походу вообще не знает, что из чего делается! Все непонятного вкуса и явно не доливают! Это видно даже на глаз! В общем, если хотите провести время с друзьями и не разочароваться, то лучше пойти в другое место!
     

Поделиться этой страницей