ШИШКИН ЛЕС

Тема в разделе "Минеральная вода оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Вода Шишкин лес самая прекрасная вода на планете. Просто очень много всяких людей, которые врут голословно.
     
  2. Вода Шишкин лес - самая прекрасная вода на планете.
     
  3. Сера

    Сера Guest

    Надюха! ВРЕШЬ! Врешь коряга, ты наша.
     
  4. Анжелика, я вас полностью поддерживаю и согласен с вашим высказыванием.
     
  5. Вы идиоты или притворяетесь оными!? Сегодня купил пятилитровую бутыль этого шишкина леса и могу уверенно заявить, что привкус отвратительный нечто среднее между привкуса кипяченой воды либо воды просроченной т. е тухлой! Если есть желающие погундеть и поспорить на эту тему, то рекомендую не засиживаться на сайте, а идти прямиком в магазин познавать прелести привкуса этой отвратительной водички.
     
  6. Коряга? Нади и правда ведь какая-то коряга.
     
  7. Водой пользуюсь много лет, вкус отличный, чайник чистый и не требует антинакипина. Все нелестные отзывы пишут конкуренты, не иначе. В детстве каждое лето отдыхала в пионерлагере Чайка , в то время источники Шишкин лес были бесплатны, иди и набирай. Так то вот.
     
  8. Были источники доступны, теперь нет. Но вода отменная.
     
  9. Это единственная вода по наименьшему количеству кальция (наконец нашла), что и придает ей такой необычный вкус. Именно по этому критерию надо выбирать воду особенно для людей старшего возраста. Все остальные воды с кальцием более 20 мгл вредны для наших сосудов и костей, которые кальцинируют сосуды и стирают суставы. Минус в отсутствии калия на этикетке (не указано), но в помощь нам изюм и курага, и маловато магния. ТДС-метры показывают общую минерализацию, но не наличие и отсутствие основных и важных элементов. Считаю тдс-метры абсолютно не информативные приборы для качества питьевой воды, нужны более узконаправленные приборы по конкретным элементам.
     
  10. Тестер TDS замеряет степень электропроводности воды, а не ее пригодность для питья. Если вода из под крана то действителньо стоит обратить внимание на TDS тк в основном это будут вредные примеси. Если в шишкин лес специально добвляют полезные минералы он тоже покажет высокий TDS но пройдет все пищевые нормы.
     
  11. Воду домой я вожу с дачи из колодца в канистрах по 20 литров. На вкус она очень приятная, а при заварке этой водой чай получается золотистым, насыщенным и вкусным. Никогда не испытывала проблем с Шишкиным лесом , иногда покупаю её в маленьких бутылках, пока гуляю по городу или беру к друзьям за город. А чай завариваю на дачной воде. Но недавно так получилось, что привезти колодезную воду не было возможности, и мы с семьёй купили 5 литров Шишкиного леса (х2). Тот же чай, что с колодезной водой, получался золотистым и вкусным. При контакте с Шишкиным лесом сразу же (моментальный контакт) получался темно-коричневым на грани с чёрным, а такому цвету ещё и сопутствовало абсолютное отсутствие вкуса и неприятное ощущение на языке. С другими 5 литрами - та же история! Я не знаю, почему так происходит - я не химик. Но для заварки чая Шишкин лес больше покупать не буду.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Я тоже чувствую привкус у воды, хотя покупаем для дачи. Пока. Чай с этой водой не вкусный, как будто с содой. Хотя всегда доверяла этой марке, теперь переживают, не нанесла ли вред ребенку. С другой водой пока не определилась.
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Ой, как же Вы тут бред написали, очень тяжело и больно слушать вас тут. Вы в школе-то учились? Вы элементарных вещей не знаете. Ужас. Вода Шишкин Лес очень хорошая. Только эту воду буду использовать, только эту воду будут пить мои дети.
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Ой, как же Вы тут бред написали, очень тяжело и больно слушать вас, Вы в школе учились? Вы элементарных вещей не знаете. Ужас. Вода Шишкин Лес очень хорошая вода.
     
  15. Троф

    Троф Guest

    Поддерживаю вас, много лет ее пью, очень нравится.
     
  16. Alena

    Alena Guest

    Читая все положительные отзывы и отрицательные, начинаешь задаваться вопросом, что тупо пир ход данной компании. Такое складывается впечатление как будто пишут одни и те же люди, дабы как-нибудь продвинуть свой бренд. И еще кажется, когда люди выражают свое недовольство, то в комментарии пишет кто-то из самой компании, т. к. нормальный человек не станет говорить с головой не в порядке и прочее . Неважный пиар ход, Шишкин лес.
     
  17. Alena

    Alena Guest

    Емае, заткнитесь уже, долбанутые сектанты Шишкина Леса .
     
  18. Да эта компания уже превратилась в достаточно устойчивый бред, с хорошим качественным продуктом. Я не думаю, что им это необходимо. У них и так все хорошо. Хотя.
     
  19. Да эта компания уже превратилась в достаточно устойчивый бреНд, с хорошим качественным продуктом. Я не думаю, что им это необходимо. У них и так все хорошо. Хотя КТО ЗНАЕТ, МОЖЕТ КОМУ-ТО ПРОСТО СКУЧНО НА РАБОТЕ.
     
  20. Вода одна из немногих бутылированных, чей вкус кажется вкусным и не химозным, у некоторых пьешь - привкус неприятный, у этой такого нет
     

Поделиться этой страницей