ШАРЫ И КЕГЛИ

Тема в разделе "Развлекательные центры и комплексы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мы открыли официальный сайт.
     
  2. Мария

    Мария Guest

    Боулинг Шары и Кегли замечательно место для активного отдыха компанией. В этом клубе много дорожек. Мы были пару раз и всегда были свободные дорожки. Отличный обслуживающий персонал. Народу немного, места много.
     
  3. Здесь мы весело провели время соревнуясь между собой! Много дорожек, хорошие шары! Еще мне там понравился интерьер и очень праздничное и яркое освещение. Именинникам там скидки и бесплатные напитки.
     
  4. Как-то искали где бы еще для ращнообразия поиграть в боулинг, нашли этот клуб, дорожки супер, просторно там так, и не так много народу, поиграли просто отлично по приемлемым ценам, ушли по домам довольные.
     
  5. Aka_maestro

    Aka_maestro Guest

    Решили весело провести время с друзьями и я предложил посетить боулинг. Я был наслышан про Шары и Кегли еще давно и повёл друзей туда. Один из тех заведений, которые работают круглосуточно, что было очень кстати. В целом, очень уютная зона боулинга, вмещает около 20 дорожек, адекватные цены, но охрана слишком придирчивая, мы вступили с ними в конфликт. А так, очень классное место.
     
  6. Хорошее место, расположенное на юго-востоке Москвы, недалеко от метро Люблино. Здесь есть боулинг, игровые автоматы, бильярд, бары. Боулинг достаточно большой, в выходные дорожки лучше бронировать, так как большой ажиатаж. В баре есть роллы и суши, также различные закуски и выпивка. Отличное место, чтобы отдохнуть с друзьями.
     
  7. В данный момент, может он и по другому называется, находится на Тихорецком бульваре, д. 1. Место очень не плохое, красивый интерьер, там сделали ремонт и теперь всё выглядит по другому, в боулинге много молодежи))) Цены приемлемые выходной день вечер цена 990 - час дорожки. Правда вторая дорожка очень сильно тупила не знаю починили ее или нет, а так мы довольны, хорошо провели время)))
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Вчера с друзьями посетили боулинг Шары и кегли недалеко от метро Люблино (Рядом с ТЦ Москва). Снаружи было немного страшновато входить внутрь, расположение не очень приятное. Но войдя были приятно удивлены внутренней отделкой. Там и ресторан и Боулинг и много чего еще. Хорошо там провели время. Вот только хотелось бы немного добавить освещения над дорожками. темновато.
     
  9. Ходили по скидке, получилось очень дёшево. Рваные ботинки для игры, но большой выбор шаров, хорошие дорожки, вкусно готовят в ресторанах. Развлекательный центр, в котором находится боулинг, только открывается, поэтому играли под звуки дрели и запах краски.
     
  10. Андрей

    Андрей Guest

    На Купикупон взял абонемент, дозвониться невозможно, звоню вторые сутки. К телефону не подходят. В прошлый раз так же. Им главное продать купоны, что потом - их не волнует. Заказать, при имеющемся купоне, время на выходные не получится.
     
  11. Ходили туда с подругой, больше не пойдем. Дорожки кривые, шары все битые, обслуживающий персонал хамит. Народа и так нет, еще своим отношение отбивают всё желание у тех, кто пришел. Не советую. Хуже боулинга еще не встречали.
     
  12. Михаил

    Михаил Guest

    Здравствуйте, не хочу сказать, что все совсем плохо, но и хорошего тоже немного! Под новый год у нас набралась компания с детьми в составе 14 человек. Мы планировали вместе весело встретить Новый Год, давным-давно бывали пару раз тут, зная, что в одном месте есть боулинг, бильярд и, выяснив, что после ремонта появились караоке-кабинки, выбрали это заведение! Познакомившись с управляющим Антоном, выясни,ли как проходит НГ в боулинге. Антон уверял, что людей будет мало, обычно тихо и много свободных дорожек для боулинга. Забронировали одну кабинку, внесли предоплату, какую именно выяснилось только в ночь 31 числа, обговорили меню, внесли предоплату, на которую нам не хотели давать никакого подтверждения, ссылаясь на аврал и всемирный конец света. 31 декабря по приезду мы были удивлены собравшейся толпе человек, так 50, возле центрального входа, и местной охраной, заслонившей вход в заведение. Оказалось, что местные, китайского происхождения, выясняют отношения с народами других национальностей в нетрезвом виде! Проведя в спешке, мимо этого ужаса детей, заходим внутрь и наблюдаем - сумасшедший дом, в котором людей маленького роста с азиатской внешностью, изрядно напившихся, встречаешь на каждом углу. В общем, НГ в китайском квартале! Зайдя в кабинку, пытаясь не обращать внимание на постоянные заглядывания официантов китайского ресторана, пытались проводить старый год. Сама комната уютная и просторная, не считая того, что караоке систему нам не подготовили, но это не сильно волновало. Волновало то, что музыку не мог настроить, сам персонал объясняя это отсутствием двд-проигрывателя, который появился у нас в кабинке с приходом НГ. Обещанного детского шампанского так и не увидели дети, газировка в виде Буратино появилась тоже не сразу. Телефон управляющего Антона уже не отвечал на наши звонки, а официант появлялся крайне редко. Запланированный ДЕД Мороз и Снегурка разрядили обстановку и развеселили детей. Вообще, можно долго описывать все косяки, не хочется связывать праздник с плохим сервисом заведения. Главное, что детям все понравилось! Ну, а взрослые сделают выводы сами.
     
  13. Марина

    Марина Guest

    Пришли поиграть 'по купону'. Из всех дорожек в час пик воскресения забито только 4. Заранее мы не бронировали? так как не знали во сколько освободимся, хотелось приехать, покушать и поиграть. Когда мы предъявили купон, женщина у стойки сказала, что предоставить дорожки нам не может. Так как мы не забронировали дорожки за 2 часа! Через пару минут разговора она проявила милость и дала нам дорожку рядом с семейной парой. На просьбу поменять нам ее, так как пол зала было пустым она вообще закатила глаза и послала нас. Дорогие мои персонал ведет себя отвратительно, в боулинге ходит обычно народ, что работает на рынке, шары все с много кратными осколками, еда пересоленная и не дешевая. Что еще сказать. Никому не пожелаю там оказаться.
     
  14. Марина, когда покупаете купон, всегда указаны условия акции и бронь за 2 часа это нормально. Если Вы свое время спланировать не можете, так это Ваша проблема. И чем же Вам помешала семейная пара, или вам приятней играть рядом с пьяным быдлом? Как вы к людям относитесь, так и к Вам относятся!
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Раньше ходили и нас устраивало! А ВОТ по купону смогли сходить только пару раз! Всё остальное время нам говорили, нет дорожек, предлагали только в 12 или 1 час ночи! И это с учетом того, что мы покупали абонемент, чтобы ходить с детьми, и звонили за неделю перед тем как придти, и что делать теперь с купонами??? По факту дорожки есть свободные! Как это понимать? Если не продлят игры по купонам то, вообще никогда туда больше не пойдём и всем не советуем.
     
  16. Раньше периодически играли, все было более или менее нормально. В последний раз решили сходить по купону и в итоге очень об этом пожалели. Однозначно предпочтение здесь отдается тем, кто приходит поиграть по обычной цене - и это вполне логично. Но у нас дорожки были забронированы (хотя в описании акции в воскресенье предварительной брони не нужно)и когда мы пришли, выяснилось, что все дорожки заняты, т. к. видимо кто-то решил продлить себе игру. В итоге нас отправили ждать на диваны, сказав, что через час две дорожки ЖЕЛЕЗНО будут. Мы не стали ругаться, поскольку наивно решили, что нас за это время хотя-бы покормят. Итак, в 19:10 мы заказали еду и напитки и стали терпеливо ждать. До 20:00 нам принесли (внимание!) только пиво и соки для детей. В 20:00 нас отправляют играть на 13 и 14 дорожки, мы переносим туда свои вещи и напитки, я иду к стойке занести имена в компьютер. Тут выясняется, что эти дорожки не для нас! (хотя других претендентов на них не было). Нас отправляют на 3 и 4 дорожки, теперь мы туда переносим свои вещи. Тут выясняется, что 4 дорожка занята, просто люди на ней не играют в данный момент. В итоге нашу компанию пытаются разбить, чтобы мы играли в разных частях зала! Это при том, что 13 и 14 дорожки по-прежнему свободны! Мы идем ругаться, персонал начинает ругаться в ответ, хамить и т. д. В итоге вопрос решает старший менеджер в баре - нам отдают свободные дорожки и мы в третий раз переносим свои вещи. Но на этом негатив не кончается - первую еду (чесночные гренки) нам приносят в 20:25, т. е. через 1 ч 15 мин после заказа! Пиццу приносят в 20:45, т. е. через 1,5 часа! Все остальное приходится выискивать глазами на подносах официантов, чтобы по ошибке не отнесли другим (так от нас уходит 2 порции картошки фри). Что же касается самих дорожек - одна дорожка была норм., на второй же шары у всех постоянно сносило влево. В итоге конечно мы поиграли, поели, но с таким безобразным поведением персонала, полной дезорганизацией отдыха в целом, больше мы туда не пойдем даже по купонам.
     
  17. Ходили играть компанией по купону в конце августа 2014. Очень не понравилось состояние дорожек (все кривые, слышно, как шар колышется по пути к кеглям) и ужасающе плохие шары. Все исколотые. Поэтому не рекомендую, если вы идете играть именно в боулинг. Из плюсов. Много дорожек. Свободно. Неплохая обувь (может мне такая попалась). Все.
     
  18. Рома

    Рома Guest

    Дорожки боулинга почти не подсвечиваются, кальяна нет, шашлыка нет и это в Москве, Караоке обычное LG, но берут за него 1000 рублей за час (прикиньте, пока вы песню найдёте, которую хотите спеть, перекусите, покурите. Вот и считайте сколько времени вам надо, чтобы с компанией посидеть). Вывод: проще самому купить такое домашнее караоке! Заказал мясо с фри, заказ приняли и через пять минут пришли и сказали, а свинины нет! Короче, закрывайтесь.
     
  19. Katy Akim

    Katy Akim Guest

    Я раньше постоянно ходила в данное заведение с друзьями и коллегами. Не смотря на недочеты, все нравилось, я человек вообще не привередливый. НО! В прошедшую субботу 22 ноября я заказала там дорожку, по случаю дня рождения, спустя 2 года с последнего посещения. Я не буду говорить о том, что оборудование старое, шары древние и стульев всего три, опустим это. Меня просто поразило обслуживание! Во-первых, как только мы пришли, парень за столом, где выдают ботинки минут 10 занимался не пойми чем и болтал по телефону, и лишь потом нас обслужил. Во-вторых, после моей просьбы принести меню (причем просила я дважды!) мне сказали, что меню в данном заведении всего ТРИ (!) поэтому подождите. Далее. После нашего заказа нам минут через 15 принесли пиво и сок. Гренки с чесноком готовили так долго, что сложилось ощущение того, что они сначала замесили тесто, сами испекли хлеб и уже только потом порезали его на гренки. С картофелем фри такая же беда: его несли так долго, что мы думали, что повар сначала поехал за 100 км от МКАД к бабушке в деревню за картошкой. Про соус (который в данном заведении только один - кетчуп) нам так и не принесли, хотя в дальнейшем в счет включили. Вторую партию пива мы ждали минут 30. Раза 3-4 просили разных официанток, потом я лично пошла к бармену, на что он ответил, что им НЕ ХВАТАЕТ БОКАЛОВ! Господи, бедненькие Шары и кегли , что ж у вас ни гренок нет, ни соуса, ни безалкогольного пива, ни меню, ни бокалов. При всем при этом час стоит 1000 р (!). Единственное, что быстро принесли - это счет. Извините, но больше НИКОГДА сюда не приду и другим людям советовать не буду. Два вам с огромным минусом, уважаемые Шары и кегли !
     
  20. Галина

    Галина Guest

    Ходила 29 ноября с компанией друзей по случаю своего дня рождения. Обувь вся рваная, нет маленьких размеров, шары все убитые , еле видно номер шара. Дальше начинается самое интересное, поиграв в боулинг пошли оплачивать счет. Замечу, что меню мы так и не видели, поверили на слово. Шампанское стоит 550 (такие цены на сайте указаны и сейчас)пробили по 700 руб., за 2 литра сока Доброго - 750 руб. (цены как будто за свежевыжатый). В общем, пыталась все выяснить, оставила отзыв в книге жалоб. Долго выпрашивала имя официанта. на, что мне ответили: Лидия (мало в это верю), в ответ она подшучивала из ряда: Вы фотографировались на полу, а пол смазан маслом, платье разъест . Я в курсе, что сами дорожки на 2/3 смазаны спец. маслом, но с такой игрой не думаю, что там вообще все по нормам. Не кушали ничего, т. к. побрезгали. Заведение находится на территории ТЦ Москва , а кто знает это бывший Черкизовский рынок, где работают корейцы, кавказцы. Теперь делайте вывод, кто там работает и кто готовит:) В общем, ужасное заведение, лучше переплатить и отдохнуть с комфортом. Не советую.
     

Поделиться этой страницей