ШАРЫ И КЕГЛИ

Тема в разделе "Развлекательные центры и комплексы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ШАРЫ И КЕГЛИ развлекательный центр круглосуточно Москва, Тихорецкий бульвар, 1, строение 19
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Советую всем, развлекательный центр обалденный 2 раза в него ходил, встречают очень тепло! И охрана хорошая. 1 раз ходил 2 года назад на футбол, пришел в шортах и кедах не пустили объяснили причину, съездил дамой переоделся и пустили. Факт в том, что охрана адекватная и не молчит, как в других центрах. Огромное им за это спасибо. На день рождения брата ходил 5 октября. Было все супер, а главное цены доступные. Спасибо.
     
  3. Антон

    Антон Guest

    Место отпад. Кто там не был много потерял! Очень комфортная обстановка (интерьер радует глаз и создает праздничное настроени), обслуживание персонала на высоте! Цены очень нравятся! Жаль только не могу найти их официального сайт,а где можно получить больше информации!
     
  4. Были там в ночь с 14 на 15 мая. Дорожка вся кривая, волнами, шар непонятно куда катится, там где кегли шар периодически застревает, там откуда он должен выкатываться, он тоже застревает и с бешеной скоростью крутится, вытащить его можно только руками или же пока его не вытолкнет другой шар, та штука, которая поднимает оставшиеся кегли, зависает минут так на 5, на наши потытки привлечь ко всему этому безобразию внимание персонала нам ответили вы хотите закрыть дорожку? , а я ведь не об этом ее просила, а починить или же на худой конец перевести на другую дорожку. На мои жалобы, если у меня рука застрянет там пока я пытаюсь вытащить этот шар, мне сказали, что жалобы не по адресу, но адресата мы так и не увидели, ни менеджера, ни механика. Безобразие, ноги моей там больше не будет и вам не советую. Для подтверждения есть чеки и 3 свидетеля.
     
  5. У жены был день рождение, решили пойти сюда . Пришли, пообещали в день рождения один час на дорожке - бесплатно. При чём и объявление стоит повсюду. Начали играть, т. к. были с ребёнком 7 лет попросили для неё дорожку с бортиками. В процессе игры заказали мороженое с сиропом и колу. В итоге: официант не русский 4 раза подходил уточнял какое всё-таки мороженное и с каким наполнителем надо, создалось впечатление, что он по нашему не очень, в конце концов принёс уже жижу непонятного приготовления, напоминающую кефир (цветной), колу так и не дождались, бортики на детской дорожке поднимались через раз, отыграв 1 ч. 40 м., решили закругляться, но самый сюрприз ждал нас впереди. При оплате оказалось, что они не расслышали, что у жены день рождение. При предъявлении паспорта, где написано дата и день рождения, администратор развели руками и с сожалением сказал, что виновные будут наказаны и предложил нам сыграть час бесплатно, но у нас уже не было настроения и желания после сомнительного мороженного, так и недождавшейся колы, заклинившими бортиками и т. д. Да и контингент там не ахти, как будто я в гостях в другой республике. И не мало важный фактор - парковка на 50 % пустая, но на вопрос - как припарковаться, последовал ответ - это для администрации. А вы посетитель (за счёт которых они живут). В общем я туда больше ни ногой. ПРОТИВНО.
     
  6. У жены был день рождение, решили пойти. Пришли, пообещали в день рождения один час на дорожке - бесплатно. При чём и объявление стоит повсюду. Начали играть, т. к. были с ребёнком 7 лет попросили для неё дорожку с бортиками. В процессе игры заказали мороженое с сиропом и колу. В итоге: официант не русский 4 раза подходил, уточнял какое всё-таки мороженное и с каким наполнителем надо, создалось впечатление, что он по нашему не очень, в конце концов принёс уже жижу непонятного приготовления, напоминающую кефир (цветной), Колу так и не дождались, бортики на детской дорожке поднимались через раз, отыграв 1 ч. 40 м., решили закругляться, но самый сюрприз ждал нас впереди. При оплате оказалось, что они не расслышали, что у жены день рождение. При предъявлении паспорта, где написана дата и день рождения, администратор развели руками и с сожалением сказал, что виновные будут наказаны и предложил нам сыграть час бесплатно, но у нас уже не было настроения и желания после сомнительного мороженного, так и не дождавшейся колы, заклинившими бортиками и т. д. Дорожки действительно показались кривоватыми, кегли, которые не сбил автоматика забирала, но почему-то не ставила обратно или так ставила, что они сразу падали, и зависания тоже были по 2-3 мин. На вопрос, а, что это? советовали бросит шар в пустоту и тогда будет всё нормально. И на дорожке, где шары выскакивают, тоже правда, пока рукой не поможешь, не выйдут. Да и контингент там не ахти, как будто я в гостях в другой Республике. И не мало важный фактор - парковка на 50 % пустая, но на вопрос - как припарковаться, последовал ответ - это для администрации. А вы посетитель (за счёт которых они живут). В общем я туда больше ни ногой. ПРОТИВНО.
     
  7. Меня пригласили на собеседование, дали заполнить анкетку, но потом сказали, что я им не подхожу, хотя есть опыт работы.
     
  8. Ходили с друзьями на выходных, система оплаты, у них жесть полная, выдаются карточки на которые заказываются напитки из бара и оплата за боулинг. В итоге, заплатили раза два за боулинг, т. к. первый раз когда была оплата, дорожка оказалась не закрытой, чеков не выдают, за напитки заплатили 1800 руб., кальян 700 руб., 3 пива за 150, плюс орешки, и за это 1800 руб. Ругались с админом, официантом, охранником, все бестолку!
     
  9. Никита

    Никита Guest

    Раньше было неплохое заведение, был там вчера, дорожки волнами, грязные, шары реально овальные на них нет ни одного живого места, все древнее пока выставляются кегли можно выкурить сигарету, очень долго, весь обслуживающий персонал далеко не славянской наружности, как следствие от них ничего нельзя добиться, посуда грязная, принесли грязные столовые приборы, при нас протерли их салфеткой и отдали нам. Со столиков ничего не убирают. Практически самообслуживание. САМОЕ ПЛОХОЕ ЗАВЕДЕНИЕ В КОТОРОМ Я, КОГДА ЛИБО БЫЛ!
     
  10. А я там работала 4 года. Лучшего начальства и коллектива просто нет! Хотя зарплата не очень, но на работу приходила с удовольствием.
     
  11. Алина

    Алина Guest

    А я проработала там 2 месяца и меня перевели в ст. официанты. Директор просто отпадный, справедливый и строгий по чем зря ругать не станет, у него всегда все в ажуре. Он прекрасно нас понимал и помогал. Только вот я ДУРА взяла и уволилась.
     
  12. Disko80-x

    Disko80-x Guest

    Шикарный развлекательный центр! Для студентов нормально. А теперь о реальных недостатках: поскольку я женщина полная, то чувствовала там себя как лошадка в тумбочке. Еда отвратительная, но ведь мы сюда пришли не кушать.)) Одним словом, реальная оценка центру - примерно на 4, но, чтобы поддержать его, я поставлю 5!
     
  13. Мария

    Мария Guest

    Классный развлекательный центр, после посещения остаются только приятные впечатления. Самое главное - хорошие дорожки для боулинга. Огромное помещение, что очень радует, не надо соприкасаться с людьми за соседними дорожками. Были там несколько раз только вечером, играет динамичная музыка, красивая подсветка дорожек, с хорошей компанией друзей очень весело. Достаточно вкусная еда. И очень приемлемые цены, особенно для вечера. Персонал вроде вежливый и дружелюбный, отвечают на все вопросы и помогают, если что.
     
  14. Samhst

    Samhst Guest

    Место для семейного времяпрепровождения. Куча игровых автоматов, несколько дорожек для боулинга, причем шары не убиты и дорожки без борозды. Компетентная охрана. Закуски готовят там же, очень даже вкусно, причем за адекватные деньги. Были там не раз, и думаю, пойдем туда еще не один раз, так как время там пролетает незаметно.
     
  15. Andrey

    Andrey Guest

    Отличное место для празднования чего-либо небольшой компанией или проведения корпоратива. Дорожек достаточно, напитки и закуски разнообразные по доступной цене. Были у приятеля на дне рождения - 4 часа пролетели и не заметили - за столом бы объелись и устали, а здесь вроде и спортом позанимались, и пообщались - атмосфера праздничная, но может это мы её создали. Но всё равно было весело!
     
  16. Ходили туда 2 раза. Впечатления положительные. Мы там играли в боулинг. Дорожек много, все хорошо сделано. Народу тоже много, но помещение большое, поэтому довольно комфортно. Поиграть можно не только в боулинг, но еще в бильярд, и всякие развлекательные автоматы: гонки и стрелялки. Мы с другом долго играли в боксера: автомат, на нем нажимаешь кнопку и выдвигается груша, по которой ты должен ударить, и затем автомат показывает силу удара, 3 игры 50 рублей. Вообще там много всяких развлекательных автоматов. Настроение у всех позитивное. Кроме всего, там еще есть забегаловка, в которой можно достаточно хорошо покушать за разумные деньги, к примеру, сытный стейк стоит 200 рублей. Хорошее место для отдыха, мы с друзьями обязательно сходим туда еще!
     
  17. Skt82

    Skt82 Guest

    Очень хорошее место, если хочется провести весело время в хорошей компании. Много дорожек для боулинга, шумно. Что касается еды, то это далеко не лучшее место. Таких плохих жареных крылышек не ела нигде! Как можно было испортить это блюдо, непонятно, но я даже не смогла их съесть (хотя порция состоит всего из 4 или 5 штук). Зато с точки зрения финансов - нормально. В зависимости от времени посещения можно подобрать наиболее дешевый вариант.
     
  18. Ом

    Ом Guest

    Так себе боулинг. Были в нём 13 марта по купонам от БиллКилла (520 р. за 3 часа игры). Расположение и окружая обстановка не самые удачные. Боулинг находится в Люблино на правоприемнике Черкизона - территории ТЦ Москва. Соотв-но, чтобы попасть в боулинг, надо сначала пройти через торговые ряды и стоянку, а потом не заблудиться в павильоне с рестораном и прочими развлечениями для китайцев, в котором находится сам боулинг. Т. к. в самом павильоне надо пройти через несколько залов китайского ресторана. Но главный недостаток этого боулинга - это не расположение на рынке, а качество оборудования. Все шары в абсолютно убитом состоянии: с глубокими сколами и проплешинами. Дорожки абсолютно сухие, видимо, их не смазывали с самого открытия. В результате, шары не катятся и не скользят, как в нормальном боулинге, а скачут кое-как по дорожке по непредсказуемой траектории. Обслуживающий персонал тоже так себе. При заведении игроков девушка умудрилась имя Олег написать с буквы А . А официант отдал наш напиток на соседнюю дорожку. В общем, в этот боулинг не стоит идти даже с большой скидкой по купонам. Разве только если вы не живете в Люблино.
     
  19. Sandozz

    Sandozz Guest

    Раньше там было очень хорошо, сейчас там перегородили половину помещения остался только боулинг, уюта стало намного меньше. Еда очень сомнительная, весь персонал не русской национальности. Система оплаты очень странная, выдают какие-то карты, потом на нее начисляют деньги, в общем, если карту украдут, то вы попали на чужой счет, такие случаи тоже были. Если поиграть в боулинг, то ближе места в квартале нет, поэтому там всегда много людей, а так, место на любителя.
     
  20. Как в театре - все началось с вешалки. Я три раза подходил, чтобы сменить обувь. Сперва отклеивалась подошва, потом нога выпадала в дырку. Наши девочки играли в том, в чем пришли. Такого я ни в одном боулинге не видел. Кегли выставляются долго. Шары разбитые. На 16 дорожек в туалете одна кабинка и один писсуар. Про нерусский обслуживающий персонал уже писалось выше. Как я понял, администратора там сроду не было, потому как к музыкальному пульту подходили все кому не лень, и трек-лист чумовой. Мы играли три часа, и за все эти три часа играло песен 10-15. Rammstein меняла мама Люба и Юра Шатунов, а потом по кругу. Просто к пульту подходил человек и повторял свои любимые композиции. Такая себе уютная домашняя обстановка. К сожалению, не для посетителей боулинга. Худшего я еще не видел.
     

Поделиться этой страницей