СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ

Тема в разделе "Мясокомбинаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ Сергиево-Посадский район, Наугольное дер., 55
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте! Хотел бы поделиться самыми яркими впечатлениями из Мосмарта: купил сырокопченую колбасу СПМ - ничего вкуснее не ел! Прям очень-очень вкусно! Всем советую! Кирилл Константинович, г. Королев.
     
  3. Очень доволен чисто человеческим отношением сотрудников.
     
  4. Господа! Пора прекратить обманывать потребителя! Что там у вас случилось? Поменялся технолог или начальник производства? Вы выпускали отличный холодец! А теперь вместо мяса стали класть смесь жиров, почек, отходов! Люди не дураки! Лучше повысьте цену на холодец, который продается, к примеру, в атаке за 47, что ли, рублей - учитесь у белорусов качеству и не бойтесь, что никто не купит. Но качеством не играйте! Или сделайте 2 продукта для бедняков и для среднего класса.
     
  5. Раньше всегда старался покупать только вашу продукцию. Сосиски Молочные были лучшие. Но в последнее время вкус ухудшился. Я перешел на Венские и те опять стали плохими. Верните прежнее качество, не охота заниматься поисками других производителей, надо своих поддерживать. Теряете клиентов.
     
  6. Всегда покупала колбасу Сервелат Вашего производства, но в последнее время, конкретно, 12.08.13 года вновь её купила, вкус колбасы совершенно изменён и не в лучшую сторону. А ведь стоимость её в п. Богородское, 468 руб за 1 кг, что совершенно не соответствует качеству. Что случилось? Почему колбаса стала такая невкусная?
     
  7. Полина

    Полина Guest

    Вседа покупала колбасу Сервелат СП МК, но в последнее время вкус колбасы совершенно изменён и не в лучшую сторону, а цена ведь у нас в магазине в п. Богородское 468 руб. за 1 кг., а это никак не соответствует тому, что вы на данный момент производите. Что случилось-то? Конечно же, больше её покупать не буду и никому не посоветую.
     
  8. Покупаем продукцию Сергиево-Посадского Мясокомбината. Очень нравится ветчина. Купила в октябре Венскую кушать невозможно. Одни специи и соль, такое ощущение, что ешь приправу, а не ветчину. Качество ужасное.
     
  9. 27.12.13 г. имел счастье купить в Ашане (Москва, ул. Красный Казанец, 15, чек №00000194, касса 04, кассир 016 Юсупова Э.) одесскую колбасу полукопченую по цене 292, 40 руб./кг. На поверку оказалось, что это не колбаса, а натуральное дерьмо , которое даже собаки есть не будут. Как только производителю не стыдно и куда смотрят контрольные органы. Был весьма хороший сюжет для Контрольной закупки передачи Антона Привольнова!
     
  10. Жанна

    Жанна Guest

    Здравствуйте! Объясните мне, по какой причине Вы мне не выплачиваете алименты!? (объяснение напишите по УК РФ (статьям)) У Заякина Дмитрия Владимировича Вы их вычитаете (это указанно в квитках о з/п), а до меня за 4-и месяца они не разу не доходили! Ваша бухгалтерия каждый день меня кормит завтраками в этоге деньги так и не пришли! Если Вы в течении 3-х дней не ответите мне на моё письмо, я обращусь с жалобой на Вас в Прокуратуру!
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Вы просите выплатить алименты, а сами до сих пор не удосужились предоставить реквизиты для перечисления. Перечислять на деревню дедушке ???
     
  12. Работал я в этой организации. Людей кидают безбожно. Обещают одно, в итоге почти даром работаешь. И не докажешь. Думаю владельцы комбината не знают об этом безобразии. Семейственность, живут только свои. Ну, или кто маскироваться умеет. Нет будущего у предприятия из-за горстки бездарностей и очковтирателей.
     
  13. Сосиски Русские покупала года два назад. Были очень вкусные, плотные, мясные. Купила вчера, 22 мая, в 21-00 в Атаке (Сергиев-посад). Сварила - ужас в кастрюле. Вилкой берешь, тут же разваливаются и падают в кастрюлю. На вкус ещё хуже, даже непонятно из чего. Возможно курица, но в составе говядина на первом месте. Ужас ужасный. Дети без сосисек остались. Обидно!
     

Поделиться этой страницей