ЩЁЛКОВСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЗАГС

Тема в разделе "Загсы (запись актов гражданского состояния)", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЩЁЛКОВСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЗАГС Щёлково г., Ленина пл., 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Дорогие управляющие ЗАГСа города Щелково, обратите внимание на витрины нашего ЗАГСа - ЭТО ПОЗОР! Обшарпанные, старомодные картинки! И кольцо это из железа поставили - а цветы так и не посадили! Все таки нужно не только внутри красоту наводить, НО И СНАРУЖИ! А про марш Мендельсона - это как это 1200 р. за то, чтобы на магнитофоне нажать кнопку с записью?!
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Свадьба была 19.07.2014 г. в г. Щелково. Заявление принимали милые и отзывчивые женщины. В день свадьбы подъехали к ЗАГСу, было очень много народу, машину припарковать было не где. Неприятно было внутри помещения ЗАГСА, где молодожены вместе с гостями ожидают приглашения на регистрацию брака. Организовано было всё просто отвратительно. В зале ожидания находилось сразу три свадьбы, хотя приехали в ЗАГС за 15-20 минут до регистрации. В комнате для невесты пол был вздутый и гости спотыкались. Ещё возмутило хамское отношение регистратора. Всем понятно, что молодым хочется на память иметь фото со свадебной регистрации, соответственно, фотограф встала по правую сторону от регистратора, ничем ей не мешая, чтобы сделать хорошие фотографии с определенного ракурса. Регистратор брака постоянно прогоняла фотографа, тем самым портя настроение молодым, как будто молодым не нужны фото на память. Были на свадьбах в других провинциальных городах, далеко от Москвы и области, там достойные ЗАГСы: красивые помещения снаружи и внутри, с хорошим ремонтом. Убедительная просьба к Администрации г. Щелково, найдите или постройте достойное здание, не позорьте наш город, всё таки к нам приезжают на свадьбы гости с других городов и стран.
     
  4. Аноним

    Аноним Guest

    Уважаемая Елена! У вас было плохое настроение, а значит у вас был знак, что вы недолго проживете с мужем. Всё от вас зависит в жизни. Если вам не понравилось, можно было пойти другой ЗАГС, где вам нравится. Регистрация по месту прописки не рассматриваются, все ЗАГСы принимают, любое место.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    У меня было замечательное настроение, даже этот момент мне его не испортил, скорее огорчил. Скорее всего, вы сотрудник ЗАГС, если не любите свою работу, уступите место более компетентному сотруднику, стоит помнить, что для молодоженов это особенный день. На месте сотрудников ЗАГС, была бы только рада встречать молодоженов и гостей в более приличном здании и ничего обидного здесь не вижу, хочется гордиться своим городом. Пожалели, что не выбрали другой ЗАГС, в этот день все расписано по мелочам, ЗАГС был территориально расположен ближе к ресторану, в котором проводилось торжество, на которое опаздывать из-за пробок на дороге не хотелось. Кстати, с мужем в браке живем уже 27 лет и счастливы.
     
  6. Аноним

    Аноним Guest

    В ответ на сообщение № 2 от Елена: Вы ошиблись, я не работаю в Загсе, и никогда не работала, и когда я приехала в Щелково из другого города, скажу вам, Щелково маленький город, никакие условие нет, даже все поликлиники взрослые и детские в одном помещении поликлинике, меня очень удивилась этому, и даже в больницы маленькие, старые, и гулять негде по городу, т. е. смотреть нечего, кроме Аврора, и кто виноват, администрация, депутаты, губернаторы. Вот я свадьбы честно не любила, и мне не нравилось ничего, когда была молодая, как бы для меня это было не важно. Ну вы говорите живете 27 лет, это счастье, такое сейчас очень мало, желаю вам долгой счастливой жизни, и берегите себя.
     
  7. Марина

    Марина Guest

    К сожалению, не помню имени начальницы нашего загса к своему стыду. Но не могу не выразить ей свою благодарность за понимание участие и материнское уважение ко всем обращающимся спасибо огромное!
     

Поделиться этой страницей