САНАТОРНО-ЛЕСНАЯ ШКОЛА № 1

Тема в разделе "Школы санаторно-лесные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Огромное спасибо Борису Петровичу и Татьяне (отчество к сожалению не помню), зам. директору! Так было приятно работать у Вас в Солнышке! Солнышко - это просто настоящий рай! Работала вожатой, но слово работа даже нельзя здесь употреблять. Скорее я отдыхала вместе со своим отрядом!
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Елена! Зачем же вы врете?! Борис Петрович никогда бы такое не сделал! Я сама работала там долгое время вожатой. Один год вожатой, т. к. была практика, последующие года - потому, что очень хотела! Это замечательный лагерь! Там работают профессионалы (преподаватели из этой же школы) со студентами пед. ВУЗов и колледжей. Здесь сложенные традиции. Порядок! Никто и никогда не эксплуатировал персонал! И ещё, работать с детьми летом за зарплату это смешно! Туда ездят люди, которые любят детей!
     
  3. Узнала о вашей школе случайно, но очень рада, что мои дети Влада и Сева Сафроновы отучились здесь две четверти. Наряду со школьной программой дети получили физиопроцедуры, улучшавшие их самочувствие, а о том, какой разнообразный досуг был у детей и сколько новых навыков и умений приобрели дети, можно говорить очень долго! Огромное спасибо всему коллективу, работающему с детьми, за ваше внимание, терпение и любовь, которые вы проявили к нашим детям!
     
  4. Руслан

    Руслан Guest

    В этой школе я учился 2 года. С первых дней мне было легко адаптироваться так как учителя и воспитатели индивидуально подходят к каждому ученику. Там очень много разных кружков на любой вкус, большой выбор спортивной деятельности от футбола до лыж и рыбалки. Отличное питание, обучение. Много соревнований, что меня лично очень радует. Большое спасибо Андрею Владимировичу, Эдуарду Борисовичу, Они подарили мне кучу радостных впечатлений и спортивных достижений. Борису Петровичу. Я жду не дождусь 4 четверти ведь наконец то я поеду туда снова. Большое спасибо всем учителям и кто был со мной в слш!
     
  5. Я Вас очень Вас прошу позвонить мне по номеру телефона: 8-915-371-43-43, у меня ситуация не из лучших с моим ребенком, хотела бы узнать про эту школу!
     
  6. Я училась здесь уже 3 года и она мне до сих пор нравится и я нашла свою 2 половинку. Рекомендую всем.
     
  7. Бред. В школе нет зданий выше 3-х этажей.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Когда я находился в школе, меня все поддерживали и выручали. А так же я хочу сказать большое спасибо Борису Петровичу, Татьяне Александровне и Евгении Васильевне (учителю музыки). Школа меня научила всему. Приезжайте, вы не пожалеете! Еще раз большое спасибо школе.
     
  9. Хочу выразить слова благодарности всему педагогическому коллективу во главе с замечательным директором Борисом Петровичем. Отдельное спасибо хочу сказать отзывчивым и чутким воспитателям 5 отряда - это Захарова Мария Владимировна, Киселева Ольга Яковлевна и Говорушко Татьяна Евгениевна, а так же вожатым Панкиной Анне и Туловской Алине. Спасибо Вам за то, что на протяжении всей первой смены вы оказывали внимание и заботу моим детям Постникову Августу и Постникову Лавру. Мои дети приехали домой с огромным зарядом положительных эмоций, за время проведенное в лагере они многому научились.
     
  10. Хочу выразить слова благодарности всему педагогическому коллективу, во главе с замечательным директором Борисом Петровичем. Отдельное спасибо хочу сказать отзывчивым и чутким воспитателям 5 отряда - это Захаровой Марии Владимировне, Киселевой Ольге Яковлевне и Говорушко Татьяне Евгеньевне, а так же вожатым Панкиной Анне и Туловской Алине. Спасибо Вам за то, что на протяжении всей первой смены вы оказывали внимание и заботу моим детям Постникову Августу и Постникову Лавру. Большое спасибо педагогу, который руководит комнатой компьютерных игр, а также педагогу который отвечал за спортивное рыболовство! Мои дети приехали домой с огромным зарядом положительных эмоций, за время проведенное в лагере они многому научились.
     
  11. Хочу высказать слова благодарности руководству, вожатым и воспитателям, работающим в летнем лагере во 2-й и 3-й сменах. Моя дочь Бормотова Лиза и я остались очень довольны. Все было организовано очень хорошо. Спасибо всем огромное.
     
  12. Самая замечательная школа в мире. Я как уже в ней учусь 3 года. Меня зовут Свирина Елизавета Алексеевна. Мне очень очень очень это школа нравится только 1 почему мне в 2 классе нравилось и 3 нравилось. а в 4 классе нет и сейчас понимаю какою глупость я совершила. Мой самый самый любимый учитель Янкина Елена Степановна и самый самый при самый любимый воспитатель Брызгалова Ольга Владимировна. Я очень люблю эту школу, новые друзья, события и многое другое и люблю я Житкова Бориса Петровича. Самый добрый, когда я была в 2 и 3, он меня угощал конфетками и блинчиками с творогом. Он очень добрый и все добрые хочу выразить: я всех вас люблю. Напишите мне в майл.ру, пожалуйста.
     
  13. Август Давыдович это что-то.) )) Математику в Б классах вёл. У нас было всё, что только можно, даже помню совковые игровые автоматы безденежные стояли.) )) Старый их телефон до сих пор помню, что в секретариате стоял: (495)539-3135.) )
     
  14. Ядвига

    Ядвига Guest

    Мой сын Кирилл просится в Вашу школу. Он был в прошлом году во втором классе. Стал меньше болеть, научился хорошо читать. Жаль, что сократилось финансирование. Такая школа очень нужна. Здесь был хороший коллектив, были свои наработки, развивающие кружки. Первое впечатление от школы - чистота, уют, забота о детях.
     
  15. София

    София Guest

    Нет врача-невролога (школа неврологическая), кружки заменены компьютерными играми, значительно сокращен штат педагогов и воспитателей, 3 и 4 классы занимаются вместе, нет занятий плаванием. В школу принимались дети с неврологическим статусом, теперь дети с отклонениями в поведении, асоциальные. За короткое время школа перестала выполнять коррекционную и лечебную функцию.
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Мой сын, 7 лет, был летом 2013 г в летнем лагере Солнышко. Это его первый опыт самостоятельной жизни так сказать))) сначала, конечно, тосковал по дому, но к концу смены уже уезжать не хотел! Остался очень доволен! Очень ему понравился Борис Петрович, его отношение к ребятам. Воспитатели- вожатые конечно разные, некоторые не понимают, что ли, что ребенок 7 лет, впервые уехавший от родителей где то может и испугаться и растеряться - орать не обязательно. Но отдельные факты не испортили общего приятного впечатления. С сентября сынок снова просится в санаторий (как он выражается) спасибо большое директору за прекрасный отдых и приятные воспоминания))
     
  17. На самом деле лагерь очень нравится. Многие из нас были в этом лагере, и не один раз. У всех всегда оставались положительные эмоции. Нам всем очень нравятся все мероприятия, дискотеки, кинофильмы. Так же у нас замечательные воспитатели и вожатые. Так классно, когда у тебя есть человек, которые поможет, поддержит и поймёт. Всё это так мило и приятно. В общем, лагерь Солнышко - самый лучший.
     
  18. Учился (ась) там около полугода, сам пед. состав неплохой, довольно сносное отношение к воспитанникам, но в основной массе самих школьников дети из неблагополучных семей, да дети с неуравновешенной психикой, которые не могут просто жить и общаться с другими. Только за мои полгода я видел сотню драк и потасовок, курение, воровство, беременная восьмиклассница, поджег кровати другого воспитанника, жестокое избиение (темная) ребенку в спальне. Частое, но плохое питание.
     

Поделиться этой страницей