САНАТОРНО-ЛЕСНАЯ ШКОЛА № 1

Тема в разделе "Школы санаторно-лесные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Юля

    Юля Guest

    Аноним! А что же ты не написал свое имя?! Стыдно да???! Стыдно за вранье свое! Там не курят дети 2 класса! Насилия там не было за все те 7 лет, что я проучилась! Душ сделан классно, никакой ржавчины там и в помине не было! Мох там тоже нигде не растет! Если ты с рождения эпилепсик, то это не значит что школа в этом виновата!
     
  2. Ребёнка не принимают в школу из-за того, что неправильно написана медсправка. Ребёнку предлагают одному полежать в изоляторе.
     
  3. Хорошо организован отдых и занятия спортом и кормили хорошо и родительские дни вспоминаем до сих пор. В 2007-2009 годах вожатые проходили практику. Все работали на совесть, и получали любовь детей. Много в каких лагерях побывали мои трое детей, но все вспоминают Солнышко. Это самый лучший лагерь. Единственный минус. меня как маму шокировал тот факт, дети ходили толпами курить за веранду и ни один воспитатель ни разу не сделал замечания. Я считаю, что курение на территории лагеря недопустимо ни взрослым. ни детям. Воронина-Cавченко И. В.
     
  4. Благодарим за радужный приём весь персонал санаторно-лесной школы №1. Спасибо за уют, интересную программу, за внимание к детям.
     
  5. Уважаемый Борис Петрович и весь Ваш дружный, сплочённый коллектив! От себя лично и от моего сына, Гуменюка Виталия, примите нашу искреннюю благодарность за поистине Райский отдых в Вашем лагере! Мой сын неоднократно отдыхал в Вашем лагере, где ему очень понравилось, а мне, как матери это приятно. И не удивительно, что наши дети все время были окружены заботой, вниманием, пониманием! Всегда вкусно и разнообразно накормлены, постоянно были заняты интересными мероприятиями, никогда ни кем не были обижены. У Вас прекрасные сотрудники и это естественно заслуга Руководителя! Огромное спасибо и низкий поклон всему коллективу и лично Вам, Борис Петрович! Дай Бог Вам всем и вашим родным крепкого здоровья на долгие, долгие лета!
     
  6. Уважаемый Борис Петрович. Хотим выразить Вам огромную признательность и родительскую благодарность за прекрасно организованный отдых наших детей. Лозунг «Всё лучшее – детям!» в лагере «Солнышко» работает безотказно. У вас прекрасные условия для оздоровления детей, профессиональный педагогический коллектив, замечательный обслуживающий персонал, высококачественная медицинская служба, а главное у всех сотрудников лагеря - любовь к детям, для которых Ваш лагерь стал вторым домом (а может быть и первым!). Огромное количество кружков, секций, студий позволяет нашим ребятам развивать свои таланты и способности, что помогает им самовыражаться и раскрываться со всех сторон. Вы учите детей дружить, развиваете духовно- нравственные начала личности каждого ребёнка, воспитываете чувства патриотизма, гражданственности, любви к нашей великой Родине – России. Борис Петрович! Вы, как опытный и мудрый капитан корабля под названием «Солнышко», ведёте своё судно сквозь скалы всех жизненных, лагерных ситуаций и событий. Мы - родители, видим как Вы - Борис Петрович, Татьяна Александровна и весь коллектив лагеря отдают своё сердце и душу нашим неугомонным детишкам. И за это Вам всем - Огромное спасибо! И хочется сказать Вам всем словами одного мудрого человека: «Позволь пред именем твоим великим - Педагог - Смиренно преклонить колено!». Здоровья Вам крепкого, терпения, хорошего настроения в личной жизни и в работе с нашими детьми - непоседами!
     
  7. Я мать моей девочки Биматовой Лали. За время прибывания в санаторно-лесной школе № 1 моя дочь изменилась в лучшую сторону. Стала более спокойной и весёлой. В учёбе стала больше получать знаний. Узнала много нового. Режим научил жить и тратить время на более полезные вещи! Здоровье стало лучше. Всем работникам работникам санатория огромное спасибо и всем здоровья и счастья. Моя дочь Лали назвала санаторно-лесную школу вторым домом. Огромное спасибо всем.
     
  8. Мы часто ездим в санатории, но редко встречаем такое заботливое и внимательное отношение к детям. Если будет возможность, очень бы хотели попасть к вам снова. Огромное спасибо учителям, воспитателям и всему коллективу СЛШ №1!
     
  9. С этим я соглашусь на 100%. Никаких мер по безопасности там не предпринималось. А директор про воровство говорил так: Мобильные телефоны на территории школы запрещены, поэтому если у вас их воруют, виноваты вы сами и мы не будем вызывать милицию . Собственно директора того давно уже нет и думаю, что условия там намного лучше, чем раньше. Не считая всех минусов и шоков, мне там понравилось.
     
  10. Школа и учителя замечательные. Единственный минус то, что приходят дети вполне здоровые из неблагополучных семей, они воруют, подставляют и унижают нормальных детей и практически остаются безнаказанными. В итоге, эти дети остаются учиться, а детей действительно с ослабленным здоровьем и нуждающихся в этой школе приходиться забирать. Хотелось, чтобы администрация школы таким детям отучившихся четверть не продлевала путевку.
     
  11. Аноним

    Аноним Guest

    В ответ на комментарий № 1 (Юля): Женский душ там отличный, а вот у парней там жестоко в душе было, единственное, на 4 этаже сделали более менее хороший. А курили они за углом слева от входа, там где камера не видела. Там даже когда мобильники воровали, милицию не вызывали потому, что пофигу было.
     
  12. Большое спасибо за прекрасную организацию учебного процесса и работу кружков и секций. Моя дочь очень довольна, ей всё понравится и учиться, и заниматься в кружках, и участвовать в мероприятиях. Очень понравилось питание в столовой.
     
  13. Саша

    Саша Guest

    Это не издевательство, а мера предосторожности! В некоторых заведениях, отправляют домой с ребенком (.
     
  14. Большое спасибо. Благодарю учителей, воспитателей моего сына Михаила. У вас в школе очень хорошая обстановка. Как раз такая, которая помогает Мише справляться с теми трудностями, которые накопились у него за время учёбы в других учебных заведениях.
     
  15. Лали

    Лали Guest

    Спасибо большое учителям санаторно-лесной школе и директору. Мне очень нравиться лесная школа, я нашла там замечательных друзей и ОГРОМНОЕ СПАСИБО Нине Михайловне. Нина Михайловна замечательная воспитательница такой замечательной воспитательницы у меня еще не было. Я ОЧЕНЬ люблю Нину Михайловну. Всем огромное спасибо!
     
  16. Уважаемые учителя, воспитатели и обслуживающий персонал. Низкий Вам поклон за Ваши труды. Изменения в психологическом портере в лучшую сторону видны нам, как родителям. То, что не смогли сделать мы родители, делаете Вы своими знаниями, опытом, индивидуальным подходом и умениями. С наступающим новым годом всех вам благ и успехов. Мы верим, что наши дети не окажутся за бортом и с помощью Вас найдут определяться с местом и ролью в жизни общества.
     
  17. Выражаю огромную благодарность всем учителям, воспитателям, мед-персоналу за воспитание наших детей, за ваше терпение. Блинникова Саша проучилась в сан.-лесной школе № 1 четыре года. За этот срок для меня весь персонал стал родными людьми. Все очень добрые к детям, к родителям. Спасибо поварам, которые заботились о детях и очень вкусно и кормили. С уважением, Языкина В. А.
     
  18. Поразило поведение некоторых учителей и воспитателей. Многие не умеют говорить спокойно, они просто кричат. Кричат на детей, кричат во время родительского собрания. В нашей семье мы на детей голос не повышаем. Какой пример они подают детям?
     
  19. Денис

    Денис Guest

    Добрый день! Учился в этой замечательной школе, когда был директор школы Август Давыдович и дочка его Лада, насилия нет там, воровство было, но наказывали злодея, сами ребята заставляли отжиматься, в школе учился с 3 класса по 8 класс, много хороших воспоминаний, были трудности и с местными ребятами, и драки в школе были и споры, и в палату ночью бегали, когда дежурная спала (помню, звали Ира, молодая такая была симпатичная:)) И пастой, звёздочкой мазали девчонок, и дискотеки были по субботам (почта была на дискотеке, письма «любовные» писали девчонкам), и кино крутили в среду, и весной в зарницу играли, рыбу ловили, после уроков и корабли выпиливали с трудовиком (был учитель труда, но очень высокий, а жена его работала в изоляторе медицинской сестрой). Так же был обаятельный физкультурник (Андрей Владимировича), все девчонки у нас в классе сохли от него, а ребятам он давал пример правильного спортивного роста, на лыжах в лесу ходили, на санках тайком на запретную горку бегали (где в конце горки ДУБ и овраг), и сок березовый пили весной, и на дальней веранде девчонок гоняли, чтобы в карты не гадали, много что было, но если бы мне дали бы второй шанс прожить эту жизнь, я бы прожил бы её так же, так как не жалею, что я был в СЛШ№1. (Помню из своего класса: Ирка Пыреева (у неё мамка учитель истории), Денис Некрасов, Ленка Мещерякова, Вовку Пискурёва, Вовку Хохрена, Андрея Онищенко, Ольгу Шанину, Лёшку Лопенко, Витька Фёдорова, Картмасова, Игнатова).
     
  20. Огромное спасибо Вашей школе и всему педагогическому коллективу за доброе и отзывчивое отношение к детям и лично моему сыну Воронину Сергею. Тут мой сын научился управлять своими эмоциями и поведением. У него заметно улучшилось обучаемость в школе и выполнения домашнего задания. Он попробовал себя во всех Ваших кружках. Особое спасибо директору школы Петру Борисовичу за его самоотверженность, труд и большую любовь к детям. Желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших процветаний вашей школы! Спасибо всем!
     

Поделиться этой страницей