САМОЛЁТ

Тема в разделе "Детские медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    САМОЛЁТ детская клиника 9.00-21.00 Москва, Россошанская улица, 4, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Наконец в нашем районе открыли детскую клинику. Были там вчера. Сдали анализы и сделали узи. Врач узи и педиатр нам понравились. Еще дочка в восторге, что покаталась на аттракционе за хорошее поведение)). Очень красиво и классно!
     
  3. Классно придумано, что клиника для детей выглядит, как самолет. Сын в восторге! (это для администрации), а вообще нам с Олькой понравилось так ненавязчиво лечиться. Консультация кардиолога и УЗИ на 5. Мы давно хотели обследоваться и наконец нашли то, что нужно! Креативненько, качественно и вообще недорого.
     
  4. Отличный детский центр, квалифицированные врачи, которые знают правильный подход к детям! Делали дочке 2, 3 года узи, мало того, что дочке процедура понравилась, так еще и все очень подробно рассказали и описали. Интерьер завораживает и детей и взрослых, все как в настоящем самолете, да еще и покатали на маленьком самолете-аттракционе после процедуры. В туалете маленькие унитазы для малышей, дочка аж 2 раза просилась! В общем, всем советую, собираемся теперь туда на прививки и по мере надобности к другим врачам.
     
  5. Здравствуйте! Была на днях в клиники. Понравился только интерьер! Завораживает! Начнем с начала: - на ресепшене сидит милая женщина, которая всегда говорит. У нас очень хорошие специалисты! Мы пришли к лору. Сказали очень хороший специалист, а когда уходили. Она начала хвалит другого лора! Что очень настораживает. Сам специалист тоже меня не впечатлила! Все то, что выписывают лоры, она отвергла! При этом мы этим пользуемся этими средствами испокон веков! И ромашкой и фурацилином! Затем напоследок я попросила посмотреть меня, жалобы на уши. На что мне сказали. Это детский специалист. Но клиника заявила себя как детская, которая лечит детей до 18 лет! А что мои уши как-то отличаются от 18 - летнего ребенка! Вообще мне не понравилось! Да и как я посмотрела, очень многие спецы пришли из детской гор. поликлиники! Поэтому решила больше не экспериментировать, ходить по проверенным специалистам! Не ленится, а потратить время на дорогу! Ближе к дому - не лучше оказалась!
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Решила написать отзыв в вашу клинику, т. к. не согласна с некой Вероникой. Я очень даже обрадовалась, что у вас работает знакомая нам уже давно по нашей гор. поликлинике врач УЗИ. Лично я ей доверяю. Мы хроники)) и наблюдаем нашу болячку в динамике. СПАСИБО вам большое, доктор! Ясно, что в районной поликлинике куча народа и всякие неудобства с записью к специалистам. Когда есть нужный врач - я не могу, когда мне удобно - нет врача и т. д. И, что плохого в том, что опытные доктора работают еще в платных клиниках?? Ясное дело, что все врачи, кто с большим опытом именно в городских и начинали (просто раньше вообще не было платных!). Да и дураков в платную не возьмут на работу! В общем, я лично рада, что теперь пусть за деньги. Но когда МНЕ удобно, я получу консультацию любого врача, который не будет смотреть на часы и быстрее стараться успеть вписаться в безумный график приема городской поликлиники. Это не говоря уже о том, что в вашем Самолете чистота и лампы везде бактерицидные работают и есть уверенность в том, что приведешь здорового и уведешь тоже здорового ребенка, что не скажешь о гор. поликлинике. С уважением Ольга С.
     
  7. Дарья

    Дарья Guest

    Хотим поблагодарить Михаила Васильевича на приеме, у которого были на прошлой неделе. Очень все спокойно и обстоятельно. Внушает доверие! Видно сразу у доктора опыт колоссальную. Мед. центр супер! Хорошая тема для детей, пошли в Самолет, а не поликлинику))). КЛАССНО!
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Ну и идите в соседнюю клинику или в государственную! Что тогда вообще отзывы о этой клинике читаете? Да еще и гаденькие комментарии пишите. А нам все равно здесь нравится лечиться! И не только потому что рядом)))) А потому что врачи в самолете опытные и есть к ним доверие! У нас трое детей. Всех перед школой проверили. Узи сделали. Анализы сдали. Получили консультацию у кардиолога и гастроэнтеролога. Все прекрасно! Чего еще? Да и не такие уж это огромные деньги. За здоровье детей не жалко совсем. Очередей нет. Врачи хорошие. Короче. Мы лично советуем этот медцентр.
     

Поделиться этой страницей