РУЗСКОЕ МОЛОКО

Тема в разделе "Молочные заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Павел

    Павел Guest

    Вчера решил попробовать Рузскоемолоко. По цене - премиум продукт (почти 100 руб за литр), по описанию тоже. На вкус - порошковая дрянь. Никогда не покупайте.
     
  2. Не хочу никому испортить аппетит, может, многим нравится продукция этого бренда, но мне с ней не везло. Коллеги на работе постоянно покупали в Магнолии молоко, кефир и творог, вот и я как-то взяла кефир и вылила, показался прокисшим каким-то. Я тогда посчитала виноватыми условия хранения или реализации, кто его там разберет, ну попался мне подпорченный продукт. Позже купила три пачки творога на сырники и когда в первой же пачке в творог оказался впечатан таракан, я точно поняла - вы уж извините, всеобщих восторгов уже никогда не разделю. Ту пачку выкинула, из оставшихся все же состряпала сырники, но сама есть не смогла, хотя творог по своей консистенции мне понравился, плотный такой. Не должно быть на производстве премиальных продуктов таких недоразумений! Не советую впечатлительным, я вот долго этого таракана вспоминала.
     
  3. Постоянно прогорклые молочные продукты - молоко, кефир сметана и все остальное. Даже на выставку Золотая осень привезли прогорклые продукты. Причина в санитарии производства. Как видно, завелся микроб, окисляющий жиры. И теперь надо все тщательно промыть и продезинфицировать, в том числе и в молочных танках на ферме и всех трубопроводах. Прожарить острым паром недостаточно. Эти микробы вырабатывают липолитические ферменты очень активные и ничего не поможет. Только полная остановка завода на несколько дней и обработка специальными средствами всех внутренних и наружных поверхностей. Уничтожение одежды персонала и разработка мероприятий по предотвращению попадания этих микробов на производство. Надо исключить питание персонала на территории завода. Это помогает.
     
  4. Стася

    Стася Guest

    Игорь я с вами согласна. Я там работала не так долго, но денег тоже не вижу своих. Звоню, спрашиваю, когда они будут, а мне отвечаю, только одно - придут мы тебе позвоним. А уже 3-ий месяц идет и не вижу свои деньги. Ходила начальнику сказала, что пойду в охрану труда, мне сказали, что они так же сделают. Как там люди вообще работают? Не могу себе приставить, 3 месяца не видеть свои же деньги.
     
  5. Алла

    Алла Guest

    Молоко дорогое а качество плохое (порошок). Молоко не соответствует своей цене 110 рублей, потому что с добавлением сухого молока, наживаются на нас дураках.
     
  6. Диана

    Диана Guest

    Большое спасибо! Все очень вкусное! Есть во многих магазинах, покупаю всегда с удовольствием вашу продукцию. Никогда нареканий не было!
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    Презерватив, что нашла - поверю, а таракана вот - ни за что!
     
  8. 05.01.15. в супермаркете Ашан (64 км., МКАД, Мякинино) купила Рузский кефир за 96 рублей. Кефир оказался с кусками льда, т. е. был заморожен и размораживался на прилавке. И какая от него польза за эти деньги?;)
     
  9. Что за бред! Причем здесь кефир, если магазин не правильно хранил продукцию? Хоть по делу пишите!
     
  10. София

    София Guest

    Рузское молоко не скисает, а протухает. Оставила в пакете небольшое количество в холодильнике. Вологодское, например, всегда скисает с образованием хорошего такого сгустка. Это нет, прогоркло!
     
  11. Алла, ты каким местом поняла, что вместо молока порошок?
     
  12. Да ты чурка, как я посмотрю больно умный? Башку свою прожарь острым паром. Помогает.
     
  13. Отличный ответ! Если это ответ руководителя организации, тогда неудивительно, что так упало качество продукции. Если ответ просто постороннего, мимо проходящего человека, тогда существует уголовная и административная ответственность за разжигание межрасовой дискриминации и оскорбление достоинства.
     
  14. 29 июля 2015 г. купил Рузское масло сливочное, традиционное , ГОСТ 32261, с 28.07.15 до 01.09.15 15/653. Но оказалась субстанция, что даже маргарин покажется маслом, да и на исследовании ГОСТ 52969-2008. Врут, не покупайте у них ничего, куда только смотрит медаль Премии Правитеоьства РФ и за что её дают?
     
  15. Владимир, может быть Вы приобрели масло под маркой Русское молоко, то это совсем другая история и производитель. Очень часто покупатели путают две торговые марки Рузское молоко и Русское молоко. В любом случае, если Вы не анонимный конкурент, то оставьте пожалуйста ваши координаты. Может быть кто-то начал фасовать контрафакт.
     

Поделиться этой страницей