РУЗСКОЕ МОЛОКО

Тема в разделе "Молочные заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Купила 3 пачки обезжиренного творога на работу, положила в холодильник. Коллега говорит кто купил этот ужасный продукт, неужели вы не знаете, что у них всегда нарушена микробиология, они либо не моют вовсе, либо абсолютно не качественно моют оборудование. Я понадеялась, как в лотерее, что мой творожок произвели после мойки, но ( ( ( ( чуда не произошло. КИСЛЯТИНА. 104 р. за пачку * 3 штуки пошли в урну. НИКОГДА больше не куплю. Хотя знаю, что производят на натуральном сырье. Что за сельпошный подход к работе.
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Оборудование пусть помоют. Если моют, то не так как на кухонном столе у себя дома, а так как следует на предпритиях. А москвичей этим всяким вы и кормите. Переходите уже на современный уровень производства. Антибиотики и заменители может и не добавляете, но ребят - МОЙТЕ ОБОРУДОВАНИЕ. Только, пож-та, не надо ничего отвечать, уже предполагаю как будете себя славить и лить на мой коммент. К чему я не готова, так это прочесть: Да, пастеризатор не мешало бы мыть после каждой его работы и т. п.
     
  3. Эллина

    Эллина Guest

    У меня прекрасно все взбивает.
     
  4. Всегда выискиваю продукцию с min сроком хранения (5 дн!). Вашу продукцию беру даже с истекающим сроком: не скисло-хорошо, скисло- будет вкусная простокваша. По скисанию (по вкусу) определяю натуральный ли первичный продукт. В С.-Петербурге Вашу продукцию нашла только в ОКЕЙ и в PRISMA. Спасибо всем работникам вашей фирмы за работу на совесть!
     
  5. Всегда покупала рузские молочные продукты, надеясь, что они действительно натуральные. Купила сегодня в супермаркете Виктория на Каширском шоссе Рузскую массу творожную с курагой. Это какой-то ужас! Просто замазка какая-то, есть, проглотить невозможно. Что они туда напихали? Я полностью разочарована. Как можно драть такие деньги? Креста на них нет, а еще, якобы, верующие.
     
  6. Толя

    Толя Guest

    цена на эту продукцию складывается из-за дорогой красивой упаковки Что-то я сомневаюсь, что речь вообще о Рузском молоке. Продукция в Рузском молоке как раз отличная, а вот упаковка - деревенское г., безвкусица. Такие лепят на периферии начинающие дизиГнеры.
     
  7. Павел

    Павел Guest

    А как оно должно пахнуть протухшее? Фиалками что ли?:)
     
  8. К сожалению, эти продукты ужасно испортились! Внимание! Молоко сроком годности 4 дня! Стояло открытое неделю и с ним ничего не случилось и не закисло! Сметана дорогая, но вкус порошковый, крупинками! Советую всем перестать покупать эту неоправданно дорогую продукцию! Нет соответствия цены и качества!
     
  9. Анна

    Анна Guest

    Так, оборудование мыть некому! Нормальные люди там давно не работают - пребывают в основном алкаши с опухшими рожами, которые пытаются делать рабочий вид до первой зарплаты, которую получают там через три месяца и в запой.
     
  10. А чего попробовать-то не рискнули, раз оно такое же и осталось спустя 4 дня?))))))))))
     
  11. Замечательная молочная продукция! Что дорого и мило, что дешево, да гнило!
     
  12. Добрый день, молочную продукцию Рузское Молоко знаю, люблю и покупаю уже более трех лет! Всегда отменное качество! Минус, только в том, что быстро раскупают, мало точек поставки. Что дорого и мило, дешево и гнило. С вашим отзывом категорически не согласна! Сразу видно, что отзыв заказуха! Поскольку такие комментарии касаются других производителей, а не продукции Рузкое Молоко .
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Покупаю Рузу по дисконтной карте 10 % скидка (оформляла на даче в Тучково). Поехала в фирменный магазин на 1905 годе, дисконт у них не действует, надо заново вводить карту в магазине. В итоге, постоянно кассы не могут сделать скидку, что-то у них всю дорогу слетает. Безобразие полное.
     
  14. Анна

    Анна Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Слава: Все правильно, только к Рузскому молоку это не относится. Это большой агрохолдинг, куда входят и сельхозпроизводители, и переработчики - 9 колхозов и молочный завод. То есть, вся прибыль от молока распределяется на всех, поэтому хозяйства имеют возможность покупать технику, в т. ч. и импортную. Знаю, поскольку живу в Рузском районе. Молочные продукты действительно вкусные и натуральные. И глупость тут некоторые пишут, что порошковое. У меня на молзаводе много знакомых работает, им врать никакого смысла нет - вся продукция делается только из цельного молока. А из бочек молоко продавать запрещено, по крайней мере в нашем регионе. Парное молоко из бочек никогда и нигде не продавали - оно просто не доедет из колхоза к покупателю - скиснет. Его сразу после дойки охлаждают.
     
  15. Попов

    Попов Guest

    Покупал как всегда: масло, сметана, творог. 14 ноября в магазине Billa по Красного Маяка приобретенное масло удивило своим неоднородным, рыхлым составом с запахом сухого молока. Проверил народным способом в теплой воде, через две минуты на поверхности образовалось желтое кольцо жира, вода не приобрела молочный оттенок, как это должно быть. Сметана, если и была густой 20%, то только не в этот раз. Жидкая и с мелкими комками. Это как получается, продукция лотерея или от партии к партии, мол, если вам попалось дерьмо, то вы конкурент, а так у нас все отлично.
     
  16. Попов

    Попов Guest

    Полностью поддерживаю, эти продукты по качеству ужасно испортились! Нет соответствия цены и качества!
     
  17. Михаил

    Михаил Guest

    Зерненный творог невозможно есть – пересохший! Несколько лет назад (тогда еще не было защитной пленки под крышкой) творог был отличный. Чем больше медалей на упаковке, тем ниже качество. И можно поменьше пафоса в интервью. Прочитал в сети про нарушения в микробиологическом составе – по моему опыту, это похоже на правду (в рабочие дни по утрам перестал его есть, особенно перед кофе).
     
  18. Виктор

    Виктор Guest

    Очень вкусное молоко. К сожалению, прекратили поставку в магазин Реал в Котельниках, а в Рязани его вообще не бывает.
     
  19. Мария

    Мария Guest

    Добрый день! Продукция у Вас замечательная, вкусная. Молоко как у бабушки в деревне. Есть мнение, что животные не станут есть «химию». Я решила проверить. Дала своим кошкам (у меня их три) молочка. Так через несколько дней после того, как попили Рузское, две из них отказались пить молоко другой марки (более дешевое). По-моему, без лишних слов можно сделать вывод о качестве. А с продукцией «Рузское молоко» я познакомилась несколько лет назад через дочку соседки. Она до сих пор работает в этой компании. Чтобы жаловалась – не слышала. А к Рождеству там даже Елку для детей устраивают с подарками. Хорошо, сыночка сводит.
     
  20. Яна

    Яна Guest

    Вот всем-всем всем искренне советую уже давно, всем своим друзьям и знакомым. Очень люблю я Рузские продукты, во-первых, за то, что у них большая линейка кисломолочки, без которой просто и дня не проживу. То у меня был период зависимости от Варенца (какой он сладко-сливочный ммм), то от Биокефира, то от ряженки. Очень всегда вкусно, иногда стоит даже чуть больше указанного на упаковке срока, что приятно, особенно относительно к большим пакетам, которые не всегда удается выпить быстро. Молоко только в кофе добавляю. Творог еще очень люблю - он плотный и однородный, если смешать с молоком или кефиром, расходится идеально, получается прямо такой творожок-творожок. В общем, пойду, что ли куплю себе, голодно уже как-то.)))
     

Поделиться этой страницей