РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ БИБЛИОТЕКА

Тема в разделе "Библиотеки и читальные залы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ БИБЛИОТЕКА 9.00-20.00, сб 9.00-19.00, вс - вых., последний пн месяца - санитарный день Москва, Воздвиженка улица, 3/5, подъезд 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Seroff2000

    Seroff2000 Guest

    За последние годы Ленинка очень сильно изменилась. Появилась возможность получения новых услуг, в том числе и в электронной среде. Учитывая объемы библиотеки, можно только пожелать успехов в решении поставленных задач и хорошего финансирования.
     
  3. Лёна

    Лёна Guest

    Хорошая библиотека, множество книг, ни разу не было, что бы не нашли ту книгу которая мне нужна! Атмосфера приятная и уютная, работай и работай.
     
  4. Хорошая, огромная библиотека! Есть автоматы с электронными поисковиками, что значительно улучшает поиск! Тихо, светло - отличное место для занятий!
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Замечательная библиотека! Огромный выбор изданий! Можно найти всё, что угодно. Замечательно, что сейчас появился электронный каталог книг. Существенно облегчает поиск. Очень уютная, домашняя даже. Всегда приятно там находиться.
     
  6. Raviera

    Raviera Guest

    Книги на любой запрос! Спасибо большое Библиотеке - очень мне помогла с дипломной работой. И располагается кране удобно - в центре города, в десяти минутах от моего ВУЗа!
     
  7. Я часто там бываю. Можно посидеть в тишине, подумать о чём-нибудь, почитать. Книги там есть на любой, даже самый придирчивый, вкус
     
  8. Heart115

    Heart115 Guest

    Отличная библиотека. Огромное количество книг. Можно сидеть и спокойно заниматься. Находится прямо в центре, недалеко от Красной площади. Внутри чувствуешь себя очень уютно. Всем рекомендую! Очень очень нравится там.
     
  9. DimBych

    DimBych Guest

    Центр Библиотек России! Просто бескрайняя, огромное количество изданий, найдете все, что хотели и даже немножко больше. Плюс очень уютная.
     
  10. O-r-e-x

    O-r-e-x Guest

    Очень уютная библиотека, очень часто сюда хожу, тут всё, что нужно читателям есть, я учусь ещё в школе, и эта библиотека уже 9 классов моих защитила, я очень рад, что она есть. Жалоб на неё никаких нет. Спасибо.
     
  11. Анна

    Анна Guest

    Огромнейшая библиотека, можно найти все. Благодаря этому заведению защитила диплом на отлично! Спасибо Вам за то, что Вы есть!
     
  12. Сотрудники на выдаче книг 3-го зала РГБ теряют контрольные листки, которые им сдают читатели. Считают это в порядке вещей и заставляют людей ходить с обходным листком по всей библиотеке, чтобы люди могли получить дубликат листка и наконец выйти из здания. У меня лично был утерян листок где-то в 14.20 6 декабря 2011 г. Начальница смены отказалась признавать недосмотр своих подчиненных, а начала убеждать, что это я его где-то потеряла. В итоге, пришлось обходить 4 этажа из-за их недосмотра, никто не извинился и времени потеряла много. Может, стоит регистрировать листки, которые читатели оставляют на столе выдачи? Чтобы мы могли доказать, что листок там был?
     
  13. Анна

    Анна Guest

    Книги ищут очень долго, а в зале электронных рефератов все еще хуже. Скопировать работу нельзя, якобы защищают авторское право. Зато можно там же у них распечатать за 7 рублей лист. Причем за один раз распечатывать можно не более 25 процентов работы. Встал в очередь, получил 15 страниц и снова вставай в очередь. Удивляюсь, что люди еще не жалуются в вышестоящие инстанции, это просто произвол и самое настоящее вымогательство под прикрытием защиты авторов. Чуть не забыла, если вам повезет и работа, которая вам нужна окажется помечена зеленым флажком, вы сможете ее скачать, себе на диск, но за каждый лист опять-таки 7 рублей! Круто, да? Хорошо, что дипломную пишешь лишь один раз в жизни.
     
  14. Всем доброго вечера, у меня сегодня в РГБ произошел случай о котором просто молчать не хочется. На входе в библиотеку, в гардеробной сотрудник отказался принимать верхнюю одежду без петли. На, что гардеробщик удивительно на меня посмотрел и сказал… а за, что вешать??? С недоумением я на него посмотрела и ответила.. как за, что.. за капюшон! На, что он мне показал правила приема одежды в гардероб. и заявил, нет без петли не принимаем. Но если вы хотите, за 10 руб. можем вашу куртку повесить на вешалку! Я была шокирована этой новостью. диалог продолжался. Я – а в правилах гардероба уже есть коммерческие услуги, или прайс лист висит где? Может касса есть.. в государственном то учреждении??? Тут разговор закончился.. сотрудник гардероба заявил в таком случае, если вы отказываетесь платить!.. и указал на дверь. Вот так товарищи. Во что превращается ГПБ.
     
  15. Егор

    Егор Guest

    Всем рекомендую сайт: http://diplompopravy.ru/. Там можно купить готовую дипломную работу по юриспруденции.
     

Поделиться этой страницей