РОСПОТРЕБНАДЗОР

Тема в разделе "Контроль качества продукции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РОСПОТРЕБНАДЗОР Электросталь г., Пушкина улица, 23
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 29.05.2010 в 9.00 утра меня не пускали в магазин Атак, на ул. Жулябино, с сумкой на колесах (хотя я всегда при выходе показывала сумку, что я ничего не брала и пользовалась только тележкой), тем самым, довели меня до гипертонического криза. Я - больной человек и не могу носить более 2 кг. Охранник сослался, что директор запретил вход в магазин с тележками, как мне быть? Я постоянный, добросовестный покупатель этого магазина. Прошу мне помочь. С уважением, Валентина Владимировна Боброва. Спасибо.
     
  3. Лето, жара, шашлыки, летнее кафе, как здорово! Но проверяйте их чаще, у Эльграда в кафе брали шашлыки, были испорчены, с личинками и слизью, мало того не свежие, в чем собственно они и признались, мало того устроили скандал и не хотели возвращать деньги, и занесли в черный список, к этому всему у них не было жалобной книги. Может хватит травить народ! Все знают про накаченное мясо, но не тухлое же его есть! И таких мест в городе не мало, например еще на рынке Южном где продают лепешки и самсу, узбекская кухня, рассадник плохого, несвежего мяса. Но там быстро вернули деньги, испугались. Займитесь своей работой!
     
  4. Во всем Эльграде в магазине СПАР продают тухляк, начиная от мяса с личинками и заканчивая тортами с синим мхом. Технолог, отвечающий за кондитерские изделия, несмотря на неоднократные предупреждения, продолжает продавать испорченную продукцию. P.S. Для сведения: практически у всех кондитерских изделий, стоящих на витрине, реальный срок годности ИСТЕК 10-15 дней назад. Это можно увидеть, посмотрев на дно упаковки (будет стоять белая или же оранжевая наклейка, свидетельствующая о втором, третьем сроке пребывания на витрине).
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Добрый день! Пожалуйта помогите решить данную проблему: 17/12/2012 года оплатили шкаф-купе в прихожую, № договора ж500641 от 17/12/12 в фирме Столплит по адресу: пр-т Ленина, 0/10, Эльград, цокольный этаж. Шкаф привезли, но при этом не хватало 1-ого зеркала в комплекте. 28/12/12 пришел сборщик и зафиксировал тот факт, что зеркала нет на месте, а кроме того некоторые детали оказались еще бракованными, поломанными, в ужасном состоянии. Он составил рекламацию, приложил фотографии и мы все передали в магазин для дальнейшей замены. Прождали вплоть до 24/01/2013 года, при этом приходилось периодически звонить им и напоминать о себе.. В итоге 24/01/2013 года привозят нам детали под замену, но не привозят зеркала, объясняя это тем, , что мы сами его, якобы, разбили и нам ничего не возместят. Тогда мы решили забрать деньги и вернуть товар, на что нам было сказано, что ждите еще 2 недели, когда примут решение, и будет ли это решение положительным никто не дает гарантию. Хотелось бы разобраться в сложившейся ситуации и наказать недобросовестную фирму и ее работников. Мы являемся постоянными клиентами и такого хамского отношения со стороны персонала и руководства не ожидали. Просьба, помогите решить данную проблему. PS: Когда принимали товар, то принимали его по количеству коробок, а ни по содержимому внутри.
     
  6. Сегодня купила узбекскую дыню торпеда - на лотке возле торгового дома Русь на Севере г. Электросталь. Приехала домой, вымыла ее и страшно завоняло дустом. Понюхала ее как следует со всех сторон, пахло от дыни, от ее кожи. Вымыла еще раз - запах не пропал. Проверьте, пожалуйста, дыни и все фрукты и овощи на лотках в г. Электростали. Есть не буду. До четверга будет лежать на столе, а в четверг поеду на курсы и отвезу обратно. Есть боюсь.
     
  7. Света

    Света Guest

    Здравствуйте. На днях видела с подругой, что в магазине Буратино, по адресу: Электросталь, Жулябина 6, 3 этаж, в мужском отделе продавщица продавала фейерверки детям, которым явно нет и 14 лет! Я как молодая мама в шоке над этим! Примите меры! Не дай Бог кто-нибудь из этих детей пострадает!
     
  8. К сожалению, в маг. Буратино всегда продают детям опасные вещи. Там моему ребёнку продали мини шокер (пачка жвачки при прикосновении к которой бьёт током). Хорошо он нам перед школой похвалился, отняли, вернули со скандалом продавцу, а то я даже боюсь представить чем могло бы это закончиться. ( (Это было правда пару лет назад (на 1 эт. сразу после входа в Буратино), но, видимо, ничего с тех пор не изменилось. Для кого законы существуют, не понятно.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Разгрузка товара в м-не Пятёрочка по адресу ул. Юбилейная, д. 5 А постоянно создаёт аварийные ситуации при въезде и выезде автотранспорта соответствующего дома, а также препятствует доступу автомобилей скорой медицинской помощи, аварийным и пожарным службам, не говоря уже о состоянии дорожного покрытия данного участка. На просьбы жильцов администрация магазина и водители грузовиков не реагируют. Примите, пожалуйста, все возможные меры по устранению данной опасной ситуации.
     
  10. Купил 1 кг креветок фирмы Акваресурс , сварил. В результате получилось 800 г. воды и 200 г. креветок. Эксперимент чистый, варил в микроволновке, ни капли воды не добавлял. Где совесть у людей?
     
  11. Здравствуйте! Хочу сообщить о проблеме горячего водоснабжении в г. Электросталь и очень прошу как можно скорее отреагировать в её устранения. С ноября 2014 г. в д. 2, к. 2, ул. Победа, идет рыжая горячая вода из крана, и с каждым днём цвет всё насыщенней. Уж очень неприятно мыться. Заранее спасибо за ответ и решение нашей проблемы!
     

Поделиться этой страницей