РОСПОТРЕБНАДЗОР

Тема в разделе "Контроль качества продукции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РОСПОТРЕБНАДЗОР Солнечногорск г., Почтовая улица, 27
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Добрый день! Организация сайт по адресу http://www.liveklin.ru Приемная находится в Клину Рядом с магазином Хозяин находиться офисный центр по адресу Волоколамское ш. 25 ст 7 офис 404 поднимаясь на лифте на 4 этаж, обходите его вокруг отсчитываете вторую дверь слева. Контакты: администрация 8 495 505 40 97 сервисный инженер 8 905 509 05 77 Виталий Старкин Я принес в ремонт свой ноутбук для замены порта питания и порта звука. При приеме техники мне не дали квитанцию, не сказали сколько будет стоить данная услуга. После проишествия 10 дней я решил позвонить в данную контору по телефону инженера и узнать о готовности. Ответ был такой: Приходите к 19 часам все будет готово . Сегодня 03.11.12 к 19 часам я пришел за своим ноутбуком. После проверки работоспособности техники, в не большом кабинете, не имеющем специального оборудования, мне объявили стоимость в 3000 руб. Данная стоимость меня просто повергла в шок. С моей точки зрения, данная услуга не может стоить больше 1000 руб. Я попросил счет, кассовый чек или телефон администрации, на, что мне инженер ответил, что не обязан выдавать кассовый чек, а телефон администрации есть на сайте компании и выписал мне товарный чек не имеющий названия организации, даты, печати. На чеке данный сотрудник написал Ремонт порт питания и звук 3000 руб. и штамп оплачено. Название организации Виталий Стариков назвал, как X-COM, хотя данное название нигде не отражается на сайте. Прошу вас провести проверку данной организации, т. к. идет обман клиентов, уход от налогов и падает тень на порядочных, законопослушных предпринимателей. Готов ответить на любые вопросы. Заявитель: Сухошкин Антон Андреевич, ул. 50 лет Октября, д. 21, кв. 42. Телефон: 8-926-277-37-89, эл. почта: vevbr@yandex.ru.
     
  3. 6.04.2013 г. решил приобрести в кредит автомобиль хендай солярис в автосалоне Фора Авто в г. Зеленоград, которое находится по адресу: Ленинградское шоссе, д. 38. Тел.: 8(800)500-95-50, 8 (499)645-51-11. Менеджер по кредиту, Михаил (тел.8 (965)201-99-77), мне объяснил, что для получения кредита, нужно внести первоначальный взнос. Я заплатил 30000 руб. При предоставлении мне кредита, были не соблюдены первоначальные условия продажи авто, в частности была завышена цена авто и годовой процент. По этим причинам я отказался от покупки авто и попросил вернуть деньги за первоначальный взнос, в котором мне отказали. Квитанция №4/ЮМЗ от 06.04.2013 г. Прошу Вас разобраться в этом вопросе и помочь мне.
     
  4. Дарья

    Дарья Guest

    Почему Роспотребнадзор не занимается своими прямыми обязанностями??? Должны ходить по точкам проверять качество продуктов, которыми нас травят заезжие гастролеры! Прийти в рестораны, проверить качество блюд! А то греют попы на своих чиновничьих стульях и отъедаются на свои огромные зарплаты.
     
  5. Триколор ТВ - в перечне бесплатных каналов предосталяет только первый и второй каналы и НТВ. Каналы КУЛЬТУРА, ТВ ЦЕНТР, РОССИЯ 2 по мнению этой фирмы являются платными и за их показ требуется платить.
     

Поделиться этой страницей