РОСПОТРЕБНАДЗОР

Тема в разделе "Контроль качества продукции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РОСПОТРЕБНАДЗОР Раменское г., Десантная улица, 56
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Алсу

    Алсу Guest

    Прошу прощения, что отнимаю у Вас время на данное чтиво. Но не могли бы Вы, ответить, -когда прекратится хамское обращение кассиров и контролеров службы безопасности (работающих - без бейджиков и предложения, со стороны покупателя - представится) с покупателями магазина пятерочка , лезут в сумки покупателей и говорят: - нам положено . Зашла 13.07.2010 около 17-00 часов в магазин № 48, располож. по адресу: Московской области: г. Раменское, ул. Народная, д. 21, купить предметы быт. химии, возле кассы рассыпала деньги из сумки, пока собрала, кассир пробил мой товар и сказал, что он должен просмотреть мою женскую сумку, и стала рыться в ней, я ее поправила и сказала, что сама покажу . Я прекрасно, как человек (главный бухгалтер), ее понимала, что это - ее работа, хотя она не имела на это право, без осмотра, вызванного наряда милиции. Кассир стала хамить очень сильно, в присутствии 2-х контролеров охраны, которые ее поддерживали. Я попросила вызвать администратора и попыталась объяснить, что нельзя так обращаться кассиру с покупателями - это нарушение. Но, в результате один из контролеров охраны заявила администратору, что у меня использованные влажные салфетки, в количестве 5 штук, хорошо, что неиспользованные женские п. От кассира - о весь русский матерный лексикон со стороны кассира - назвались - кассир Каримова, контролер охраны Родионова, 2-го сотрудника так и не назвали. Но не об этом хочу Вам написать - скажите, пожалуйста, кому нужны эти народные магазины ? где сплошное хамство и обман? Мама ( она инвалид и перенесла несколько инсультов и инфаркт) ходит в этот магазин, потому, что нет поблизости других магазинов) говорит и в ценах и сроках на молочку ( и не только) часто обманывают. Дочка, зашла купить в этот магазин - внуку актимель, в результате вышла вся испачканная в актимеле, подошла к кассиру и попросила заменить упаковку на новую, кассир ответил - что ничего не льется, и объяснила ей, что кто-то покупал кефир, он пролился возле кассового аппарата на лотке для пробитого товара и там все течет, на, что она ответила, а почему я должна выходить как бомж из вашего магазина, в магазине как всегда не было ни тележек, ни тем более корзин, вопрос, а как же одежда (в тысяч 10000)? Гуляю с внуком на детской площадке - сплошные жалобы на данный магазин и как в той страшной сказке, но пойти больше не куда. Но КОМУ все таки нужны эти НАРОДНЫЕ и когда в них наведут порядок, эта ПЯТЕРОЧКА уже давно в черном списке потребителей, но ни один РОСПОТРЕБСОЮЗ и администрация городов не реагирует на крики покупателей. Смотрела форум защиты потребителей. Может обратите внимание на эти крики. Еще раз прошу у Вас прощение, за выше изложенное, за отнятое время, сама неконфликтна и детей своих учила тому же, но терпению приходит конец - когда с гор и аулов спускаете людей - научите хотя бы их общению той страны - где они находятся. PS: и все же кассиры и весь обслуж. персонал непричем, они ведут себя так - как те же люди, предоставляющие им работу, но НЕЖЕЛАЮЩИЕ ПЛАТИТЬ.
     
  3. Здравствуйте! К Вам обращаются жители г. Раменское, ул. Коминтерна и Рабочая, работники РПЗ. Просим Вас разобраться с ценовой политикой в магазине Дикси по ул. Михалевича, 39 (в ТЦ Авиатор). В данном магазине цены на многие товары, указанные на ценниках, регулярно не совпадают с теми, что пробиваются в кассах (естественно, в чеке цена выше, чем на ценнике). И эти товары не участвуют ни в каких акциях! Работники магазина мотивирую это тем, что продукты дорожают, а ценники в зале не успевают сменить. Но эти ценники не меняются неделями, или вообще не изменяются, а в кассах пробивают опять старые цены.
     
  4. В г. Жуковском, МО, в магазине Старт-Мастер (ООО ТрейдАльянс), расположенный по адресу: улица Гагарина, д. 36, мной был приобретен радиотелефон Сименс С-590. Аппарат был куплен с витрины и продавец консультант обьяснил, что при выявлении любых дефектов его можно будет обменять в течение 14 дней со дня приобретения. Через два дня телефон отключился. Выяснилось, что в комплектации телефона аккумулятор заменен на обычные батарейки. При обращении в магазин нам было отказано в обмене телефона. И даже при предъявлении инструкции к данной модели телефона продавцы настойчиво не соглашались с производителем и предлагали нам купить новый набор батареек! Возмущена некомпетентностью продавцов и менеджера. Просим помощи у РОСПОТРЕБНАДЗОРа, так как по истечении 14 дней обмен будет невозможен!
     
  5. Здравствуйте. Сегодня днем на ул. Советская в ларьке Мороженое (напротив кинотеатра Юбилейный) купила ребенку мороженое Экстрим за 35 руб., развернули его, а оно выглядит ранее размороженным и вытекшим из рожка, подозрительного цвета, я посмотрела срок годности, указана дата 20.07.2010 г. Слава богу мой ребенок его не успел съесть. Деньги мне за мороженое сразу же вернули. Не хотелось бы чтобы на месте моего ребенка оказался бы кто-то другой, съевший по невнимательности такое мороженое.
     
  6. Здравствуйте! Вчера, 21.11.12, зашла с семьей в кафе Баскин Роббинс в г. Жуковский по адресу: ул. Гагарина, д. 18. Наткнулась на хамское поведение и обращение продавца. После того, как я ей сделала замечание, она вообще кинула в мою сторону ложку. В кафе грязно, книги жалоб нет, мне ее отказались давать. Прошу принять меры!
     
  7. Оксана

    Оксана Guest

    Добрый день. Была в кафе минутка на Михалевича, д. 6а. Покупала пирожное картошку . Когда пришла домой обнаружила, что она не свежая надкусив поняла, что кислая. Пошла им отнесла, на, что ни каких извинений не было. И увидела, что по готовым пирожкам бегают тараканы. Спасибо.
     
  8. Галина

    Галина Guest

    Здравствуйте. Сегодня в парикмахерской 15.01.15 где то 13:00. Зашла подровнять челку. Меня сначала вежливо приняли, села стричь. Парикмахер подстриг челку криво. Попросила подравнять на, что мне ответ послужил, мол, мне некогда, мне девушке надо смыть краску. В это время у нее сидела клиента с краской на голове. Мою просьбу проигнорировала и сказала, мол, не нравится можете вообще не приходить. Ничего поправлять не буду. Когда я попросила начальство. Она меня грубо послала. Сказав, что начальница меня туда же пошлет, так как это ее подруга. И пригрозив мне, что если я не закрою рот она меня ударит. Подскажите, пожалуйста, куда мне обратится. Так как все нельзя так оставить. Ведь парикмахер сделал свою работу плохо и еще нагрубил.
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    В магазине по улице Лацкова, 2 магазин ИП Зеленин продают тухлую колбасу Егорьевская . Ни чеков, ничего не дают. Прошу принять меры и сообщить мне об этом!
     
  10. Максим

    Максим Guest

    Толку писать здесь отзывы, если с чем не обратишься в куда-либо - один ответ: это не к нам.
     
  11. МО, Раменский р-он, с. Быково, ул. Колхозная, д. 33А, ТЦ Ривьер. Жалоба на компанию ПиратПицца . Кошмар! Тараканы от них по всему зданию, работать не возможно. Огромная просьба не игнорировать данное сообщение и что-то предпринять.
     
  12. Уважаемый Роспотребнадзор г. Раменское, пожалуйста, пожалуйте с проверкой в сетевые магазины города. Например, в Дикси по ул. ДЕРГАЕВСКОЙ на полках лежат фрукты полностью в зеленой плесени. И так во многих магазинах. На замечание сотрудникам магазина - в ответ громкоголосое хамство с акцентом гастарбайтеров из ближнего славянского и южного зарубежья. Кстати, и ФМС с проверкой в магазинах эконом класса не плохо было бы посетить. Спасибо.
     
  13. Уважаемые сотрудники! Проверьте, пожалуйста, состав воздуха в районе улиц Гурьева, Красноармейская! В последнее время, практически ежедневно, происходят выбросы в атмосферу чего-то невероятно вонючего. А поскольку нет ни ветра, ни дождей - это особенно ощущается по утрам: невозможно открыть окна! Неужели никто из вас не проживает в данном месте и не чувствует это амбре? Буду благодарна за ответ! 25.08.2015.
     

Поделиться этой страницей