РОСПОТРЕБНАДЗОР

Тема в разделе "Контроль качества продукции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РОСПОТРЕБНАДЗОР Орехово-Зуево г., Пушкина улица, 5
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Магазин копейка находится по адресу: г. Ликино-Дулёво, ул. Советская, д. 42. Там постоянно обманывают. Ценники среди рабочего дня переделывают. Когда я спросила, почему вы так делаете, они молчат и продолжают дальше менять ценники. Вопрос, имеют ли они право часто менять ценники, почти каждую неделю?
     
  3. 29.11.2013 г. в кафе на автовокзале по адресу: МО, город Орехово-Зуево, ул. Привокзальная, д. 1, при покупке товара «шоколад Марс» мне было отказано в предоставлении кассового чека. Аргумент продавца в кафе: «кассовые чеки мы не предоставляем». Был выписан товарный чек № 103 от 29.11.2013 г. с печатью индивидуального предпринимателя Момот В. Ф. №50-47-03319/0. Мной была написана жалоба от 29.11.2013 г. в Жалобную книгу кафе о вышесказанном. Свободное поведение продавца «… пишите жалобы куда хотите», предполагает отсутствие контроля со стороны территориального отдела Роспотребнадзора. Прошу Вас принять решение по моей жалобе.
     
  4. Моя жена сейчас находится на сессии в Орехово-Зуево. У нее произошла задержка, тесты показывают отрицательные результаты. Так как у нее была уже операция по случаю внематочной беременности, она обратилась экстренно в женскую консультацию, но в приеме ей отказали потому, что она не проживает в городе. По закону Российской Федерации врачи не имели права отказать в экстренном приеме, ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ! Мой телефон: 89853400635 - Владислав, телефон супруги: 89852060352 - Екатерина.
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Владислав, жалуйтесь в Минздрав, отказать не имели права. Полис ОМС действует на всей территории РФ. Если его не было с собой, она могла просто позвонить и спросить у вас его номер.
     
  6. Я живу в Малой Дубне. Во всем поселке из кранов течет ржавая вода, как холодная, так и горячая. Это длится уже не первый год. С директором котельной (к сожалению я не знаю как его зовут) пытались разговаривать не только жители поселка, но и начальник ЖЕКа, бесполезно. Орет и никого не слушает. А между тем периодически не только ржавчина идет, но и металлический песок с водой. Папа у меня работает в Восточные Системы Водоснабжения , брал на пробу воду из-под крана и возил на работу в лабораторию, где ему сказали, что с такими показателями можно смело обращаться в суд, вода не пригодна ни к чему. Не возможно ни стирать, ни мыться, а уж детей купать в такой воде просто не возможно. После принятия душа в такой воде начинается невыносимый зуд по всему телу. А при этом за воду мы платим далеко не малые деньги и весь поселок ходит за водой на колодец. Куда нам обратиться с жалобой? Как добиться от начальника котельной обязательной очистки воды?
     

Поделиться этой страницей