РОСПОТРЕБНАДЗОР

Тема в разделе "Контроль качества продукции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РОСПОТРЕБНАДЗОР Домодедово г., Каширское шоссе, 27-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В соответствии с письмом Управления Роспотребнадзора по МО (от 07. 06. 2010 №1764-ж-07), управление РПН по г. Домодедово, должно было дать ответ на моё обращение до 03. 07. 2010 г. До 08. 07. 2010 г. от них ответа не поступило. По телефону дозвониться не удалось.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Прошу обратить внимание на фирму по изготовлению и установке окон и дверей по адресу г. о. Домодедово, ул. Каширская, д. 107. М. о. обман покупателей, на претензии не реагируют, произвести ремонт не хотят, т. к. произвели установку дверей некачественно.
     
  4. Я - Атласюк Дмитрий Юрьевич, проживающий в г. Москва. У меня получилась конфликтная ситуация с автоцентром Сити Видное . У меня получился страховой случай и после получения от страховой компании направления я направился в автоцентр Сити видное , это было 30.10.2012 г. Там меня принял мастер приёмщик кузовного цеха. Принял заявление номер моего события 135737/12. Сказал, что будет согласование в течении 2-х дней и заказ деталей. Потом Вам позвонят. Прошло 2 недели ни звонков, ни чего. Я сам туда поехал, но сказали, что всё заказано. Прошёл ещё почти месяц и нет звонков от центра. Я снова звоню уже 10.12.12 года и тут выесняется, что детали привезли и уже давно. У них якобы пересменка получилась и они забыли. А когда я сегодня приехал 20.12.12 года то оказалось, что про меня совсем забыли поскольку, этот сотрудник уволился. потеряв В конечном счете, пока они меня тянули, у меня просрочилась гарантия на автомобиль и теперь мне надо платить за работу самому. Только потому, что сотрудник кузовного цеха ввел меня в заблуждение. И ещё телефоны Вашего подразделения у них на стенде не верны. Там указаны чужие номера. Прошу разобраться в этой ситуации и дать ответ по электронной почте.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    В магазине Дикси , который расположен на территории рынка (Поляна недалеко от станции) мало того, что скудный выбор продуктов, так еще и постоянно ТОЛЬКО тухлые продукты! Купила картошку - гнилая, овощи даже выбрать не из чего, из этого тухляка! Хорошо, что палатки рядом есть с овощами. Но не очень удобно ходить с сумками по разным магазинам, чтобы купить хоть что-то из списка!
     
  6. Очень сложно стало пользоваться этим маршрутом. Конечная остановка (ул. Лунная) не только не оборудована остановочным павильоном, она даже не заасфальтирована. Стоянка и посадка пассажиров находится прямо на въезде на стройплощадку. Машины в салоне очень грязные и не всегда в исправном состоянии. Водители (не местные жители) за порядком не следят. Натопленность салона может довести до обморока, количество пассажиров в салоне - тоже. Остановки и даже выбор пассажиров водители осуществляет по желанию/настроению. Полное отсутствие культуры поведения и вождения, впрочем, тоже, обочины, лежачие полицейские . Если пассажиров маловато, то водитель считает себя вправе стоять долго на остановках или вообще пойти на второй круг по городу, чтобы добрать пассажиров. Водители ругаются на пассажиров, которые едут не до Москвы, а лишь по городу, т. к. они им не выгодны. Расписание маршрута отсутствует. Утром на Лунной приходится отстоять немалую очередь чтобы уехать. Школьников они возят только по собственному желанию, т. е. могут их высадить или просто не разрешают им ехать. А ведь альтернативного транспорта по этому маршруту нет. Можно еще долго перечислять претензии. В общем работа этой организации оставляет желать лучшего и требует вашего вмешательства.
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    В мкр. Белые Столбы в р-не ж/д станции открылся овощной магазин. Находится по ул. Кирова д.7 (Противоположная сторона магазина Парное мясо , недалеко от ларька Куры гриль ). На дверях овощного магазина нет никакой информации, например о режиме работы магазина или какой либо другой информации вообще о нём. Сегодня был свидетелем, что продавец магазина хамит покупателям, при этом книга жалоб и предложений по просьбе покупателя не выдаётся, продавец говорит, что книга у хозяина магазина, когда он будет - тогда приходите. Тел.: 9104621184.
     
  8. В магазине Пятерочка в городе Домодедово по улице Таллалихина, 10 14 февраля 2013 года на кассе моя мама (пожилой человек) столкнулась с возмутимо хамским отношением кассира. Пожилой человек посмел попытаться расплатиться 1000 рублевой купюрой за хлеб и молоко. На, что кассир на повышенных тонах обругала бабулю, да еще и в довершение всего приказным тоном выкрикнула (дословно): Прежде, чем идти в магазин, сбегала бы в сберкассу, поменяла деньги . Что за хамское отношение. Что за кадры работают в данной организации. Причем такого рода инциденты были ни единожды. И самое возмутительное, что при выходе к народу заведующей, можно услышать еще более разнузданные выкрики в сторону покупателей.
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Жители микрорайона просят проверить правила торговли в отделе Мясо-рыба ООО Ольга Отсутствует доступ покупателей к просмотру взвешиваемого товара: весы находятся за заклееной витриной и заставлены коробками со специями. На просьбу показать взвешиваемый товар продавец начала на всех орать и оскорблять. При попытке обратиться с жалобой мы не нашли Уголка потребителя . Мясо и рыбу продавец взвешивает на одних весах.
     
  10. Почему никто не контролирует торговлю на рынке Каширское шоссе, 15? Грязь, просроченные сроки реализации на товары, продавцы еле говорящие по- русски!
     
  11. Добрый вечер. Сегодня, 30.06.13 г. мною, Соколовым Василием Владимировичем, наблюдалась продажа алкогольной продукции в магазине Пятерочка по адресу: г. Домодедово, ул. Кирова, д. 9/1. Произошло это в 21:29. Также, хочу сообщить о продаже алкогольной продукции в продуктовом магазине по адресу г. Домодедово, ул. Кирова, д. 18/1 в ночное время. Из-за свободной продажи на улице постоянно кричат и ругаются матом пьяные люди. Контактный телефон для связи - 8-926-998-32-31.
     
  12. Юлия

    Юлия Guest

    В магазине Съестная лавка ООО ЛЕВ , расположенном по адресу мкрн. Белые Столбы, ул. Пролетарская, дом 3 по прилавку бегал таракан.
     
  13. На днях в магазине Домодедовского РАЙПО (ул. Рабочая) купила так раньше любимого, нашего, домодедовского хлебушка, половинку. И вот в этой половинке обнаружила вот такие вот металлические стружки. Сначала попалась одна, ну думаю, случайность, выкинула. Похожа на частицу металлической мочалки, которой в советские времена нагар с чугунных сковородок счищали. Когда попалась вторая (на фото отдельно от хлеба лежит), насторожило. Осмотрела остаток и в корке, вот он, торчит еще один. Будьте осторожны с продукцией Нашего хлебокомбината! Я больше никогда не куплю домодедовский хлеб! Хлеб, участник фотосессии, у меня лежит в холодильнике, могу предоставить.
     
  14. Добрый День! Как часто производятся проверки по качеству и контролю соответствию цен? На сегодняшний день при приобретению продуктов качество их равна нулю. Почему потребитель мириться с тем, что не кто не несёт ответственность за качество, и не в одном магазине никто не может дать пояснительный ответ на вопрос: - Почему цены не соответствуют при пробитии через кассовый узел? - Почему на полках постоянно находиться про срок товара? - Почему температура холодильников не соответствуют нормам? Сколько можно мириться и наблюдать халатное отношение предпринимателей к потребителям? Прошу Вас провести проверки по магазинам сети Магнит и частных магазинов по улице Гагарина.
     

Поделиться этой страницей