РОСПОТРЕБНАДЗОР

Тема в разделе "Контроль качества продукции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РОСПОТРЕБНАДЗОР Дмитров г., Профессиональная улица, 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте, роспотребнадзор. Я хочу рассказать вам о кошмаре, который твориться в магазине Пять Звезд , который находиться в городе Яхрома. Там полная антисанитария и беспредел. Там постоянно ломаются холодильники, портиться продукция, этой продукцией они торгуют. Там не было кондицианеров по вчерашний день, вчера приехали устанавливать, и от сверления отвалился кусок от потолка, и чуть чуть не упал на ребенка, задев при этом полки с квасом, и квас начал взрываться во все стороны. Покупатели при этом бросив тележки с продуктами убежали из магазина. Людей заставляют работать по 15 часов, зарплату не доплачивают, ведут двойную бугалтерию, зарплата 15000 тыс. на самом деле, (и дают каждому в конвертике), а по бумажкам зарплата составляет 7500! В зале очень жарко, от жары взрываеться пиво и шампанское, а кондитерка вся растаянная, молочка вся киснет, и гастроном тоже тухнет. Люди в том числе и я, много раз покупали испорченную продукцию. В конце недели, уборщица сливает с кур гриль жир, и носит в ведрах, запах стоит ужасно невыносимый. Очень просим вас, разобраться в этом беспределе. Будем пристально наблюдать за ходом дела. С уважением, к вам покупатели.
     
  3. Добрый день! Не однократно замечал наличие просроченных продуктов на полках магазина РОСС-ЭЛЬ , находящегося по адресу: г. Дмитров, Вокзальный переулок, д. 7. На замечание продавцам и администрации магазина о продаже ими просроченных продуктов, не последовало никакой реакции, товар до сих пор на полках. К сожалению, я не сделал фото (не знал, что здесь можно прикреплять файлы), но судя по работе данного магазина, думаю это не последнее моё письмо. С уважением, Дмитрий.
     
  4. 25 декабря в магазине Веселые зверушки (Дмитров, ул. Арх. Белоброва, 5) я приобрела подстилку для собаки. Чек не был выдан, а сумма товара - 900 рублей. Дома, открыв пакет, я увидела, что размер не подходит для моей собаки. Я принесла в магазин эту продукцию, но продавец в грубой форме отказал мне вернуть деньги и отказался назвать координаты руководства магазина.
     
  5. Здравствуйте! Хочу заявить, что в городе Дмитров по адресу: Промышленная, дом 20, строение 81 расположена компания НЕСТ-ТЕХНО , в которой трудятся и там же проживают незаконные трудовые мигранты из Молдовы, Украины, Казахстана и Республики Беларусь. Есть информация, что там трудятся мигранты, которые преследуются по закону у себя на родине и проживают в корпусах производства.
     
  6. Такси под номером 1331 - диспетчеры, водители (ну и очевидно, руководители) не занимаются тем, что называется репутация и порядочность/ Dсе сотрудники - хамы. Невежественные и некультурные люди! Зачем люди идут работать в сферу обслуживания, если у них нет ни образования ни понятия о вежливости.
     
  7. Каждый день из наших кранов в доме №8 ул. Оборонная течет вода красного цвета. Испорченное белье и сантехника. Питьевую воду возим в бутылях и канистрах, а платим за воду, как соответствующую нормативному качеству. Сколько раз обращались к специалисту Дмитровского роспотребнадзора Букиной И. Н., но никакой реакции! Сколько можно терпеть это безобразие? Почему не принимаются меры к поставщику водопроводной воды, т. е. Эко-жилкому ?
     

Поделиться этой страницей