РОСПОТРЕБНАДЗОР

Тема в разделе "Инспекции по торговле и защите прав потребителей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РОСПОТРЕБНАДЗОР Москва, Бочкова улица, 5
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В феврале этого года, я купил себе пачку орешков Джаз, производства Московской Ореховой Компании http://www. oreh. ru/. И так как я, был очень голоден, быстренько сделал небольшую дырочку в пачке и не обращая особого внимания на содержимое пачки, бойко доставал орешек за орешком, пока что-то не начало мне мешать. Орешки перестали высыпаться из пачки. А когда я ее встряхнул, то меня стошнило! Путь моим орешкам преградила самая настоящая сушеная МЫШЬ! Я все понимаю, проколы случаются у всех, не ошибается тот, кто ничего не делает, но тут конечно вопиющий случай! Я связался с этой компанией и предложил полюбовно компенсировать мне моральный и еще не известно, как это отразится на моем здоровье, ВРЕД, так как грызуны переносчики заразы, и орешки которые я съел, вполне могли впитать трупный яд или там инфекцию, пока я еще в порядке. Я отправил им фотографии на которых подробно видно, что мышь самая настоящая и ее не возможно подложить, так как в пакетике дырочка маленькая, но эта компания не только не принесла НИКАКИХ извинений, но и просто проигнорировала мои жалобы! Теперь я собираюсь подавать в суд и уже связался с юристом, который пообещал мне бесплатную юридическую поддержку, так как случай вопиющий! Я не знаю как бороться с таким беспределом, но знаю одно, что такие случаи нужно подвергать максимально широкой огласке, так как если об этом никто не будет говорить, в конце концов, однажды в орешках можно будет найти не только мышь но и, что почище! Я хочу чтобы они были наказаны!
     
  3. Аноним

    Аноним Guest

    Вы так пишите, будто это самый первый случай в истории человечества. Смешно. Но смешно по той причине, что по всем сведениям видно, что вы ее сами туда подложили. Да, пускай экспертиза говорит, что отверстие маловато, НО у человека руки, мозг есть, и запихнуть туда эту мышь большого труда не требует. А в пакетике ее уже и пожмакать можно. И не удивительно будет, если вы после 100 и 200 тысяч, 300 потребуете.
     

Поделиться этой страницей