РОСПОТРЕБНАДЗОР

Тема в разделе "Инспекции по торговле и защите прав потребителей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РОСПОТРЕБНАДЗОР Москва, Бочкова улица, 5
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочется пожаловаться на магазины сети Утконос . В 2005 году когда сеть только развивалась в магазины хотелось приходить и совершать какие-то покупки. Прошло время в магазины стали набирать приезжих сотрудников и в магазины стало невозможно заходить (везде стоит вонь, ползают тараканы, люди ночуют в магазинах). Спрашивается, где же санитария? Когда такое было, чтобы в магазинах ночевали люди (это под собой подразумевает воровство и разгул, но за это отвечает работодатель, а за грязь и антисанитарию кто будет отвечать, если в магазин не хочется заходить). А ведь таких магазинов по СВАО очень много и везде одно и то же. Проведите проверку и исправьте положение, чтобы не было стыдно и опасно заходить в такие магазины.
     
  3. Марьям

    Марьям Guest

    Я полностью согласна с формулировкой этой жалобы. На ул. Тихомирова 3 тоже есть Уткосос и там твориться еще хуже чем описано в жалобе. Работники там один прикольнее другого (кто-то с постоянным перегаром, у кого-то всегда глаза красные, как после дозы, вообщем компания подобралась на славу вместе с руководством). А СБ проверяющий еще прикольнее, ему когда выгодно, тогда закрывает глаза на беспредел, а когда не выгодно (в финансовом отношении), тогда открывает вдруг глаза на происходящее. Раньше было хорошо в магазине, а теперь даже зайти невозможно (грязь, вонь, тараканы и хамы работники).
     
  4. Фитнес центр МАГНАТ по адресу Алтуфьевское ш., д. 28 расположен прямо напротив моих окон (квартира в доме по адресу Алтуфьевское ш., д. 30), и летом ночью очень слышно, как работает кондиционер и вытяжка, хотя в 2012 или 2013 году сделали защитную стенку. Так как выход вентиляции выполнен между домами, то звук очень сильно усиливается, особенно ночью, и когда открыты окна. Просьба разобраться!
     
  5. Сделал ошибку и купил товар на фирме Mob street, в их офисе по адресу ТЦ Савеловский павильон Л-146, бумаги свои они дают с печатью Частный предприниматель Дровов Владимир Валентинович (фамилия неточно так как печать почти не видна), короче купил у них запчасть к телефону (тачскрин) при покупке сказали, что товар Китай, половина не работает, но если не сработает, мы поменяем. Мне бы развернуться и уйти, но подумал если, что поменяю. Дома проверил и понял, что он не работает, поехал менять, приехал, продавец другой, говорит - мне плевать, что вам обещали, жалуйтесь, куда хотите, я плевала на всех, если хотите, сдавайте на экспертизу в течение 10 дней, выявим в чем причина. Я сдал, через десять дней прихожу, а мне говорит она, что экспертизы не было, так как повреждена какая-то бумажка, которую они сами наклеили, объяснял, что товар не поврежден а бумажка была цела, когда сдавал вам, меня обхамили наугрожали и ничего не сделали, говорит, что хотите делайте. Поехал в вашу организацию по свао, а там сидят три школьника, неужели такой дефицит кадров, что таких олухов сажаете, которых интересует только игры в телефонах. На все мои доводы отказались принимать заявления. Я, конечно, не надеюсь на помощь и реакцию на мое письмо, единственно, что надеюсь поможет, что все общения с вашими сотрудниками и с стервой в этом магазине заснял на скрытую камеру и все записи и бумажки с чеком и отписки магазина приложу к своему заявлению в вашу организацию только по Москве, а еще одно в прокуратуру и в суд, надеюсь, что это заставит вас делать свою работу.
     

Поделиться этой страницей